Форум на ОКУЛУС

Тема 3006, сообщений: 7

Автор Сообщение
ИРРА
     6 апреля 2005 (20:09)

SOS!!!!!!

начиталась о предстоящих затмнениях и бью тревогу!!!!

В статье kometa-love.ru/article.php?all/al_zatm_apr2005 прочитала:

"это затмение сильнее всего повлияет на тех, кто родился под знаками Овна и Весы (11-13 октября - 8-9 апреля)..."

И вот, мой отец родился 7.04.1951, я родилась 10.10.1976 в 23-30, моя бабушка (мать отца) родилась 8.04.1920; мама - 24.09.1954, т.е тоже Весы.!!!

очень прошу ответить мне, т.к. начинаю паниковать.

Хотелось бы обратиться к Ирине Звягиной, может быть мне стоит заказть у вас консультацию (я живу на украине).

Спасибо всем за ответ!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 апреля 2005 (20:25)

Ирина!

Ниже в теме о затмении эти вопросы уже затрагивали.

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=2968

Если читали, то уже знаете, что для меня самой эти два предстоящие затмения имеют значение. Но давайте не паниковать. Продумайте сами или вместе с родными - что там у вас было весной 86-го и 87-го. Иногда важно понять, переосмыслить. Часто затмения акцентируют какую-то тему, но и дают возможность начать новый цикл.

Как всегда синхронизмы (это я,рассматривая Ваши даты)- сегодня занималась соляром - там проходят две даты 7.04 и 8.04 (сын, мать).

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 апреля 2005 (01:15)

В "прогнозе на лунный месяц" - о затмениях, свадьбе принца Чарльза и пр. Очень интересно складывается у него с аспектами Золушки. И ведь если бы не затмение, то лучшего момента и не найти...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
bolonka
     7 апреля 2005 (08:07)

да уж страсти; а что можно сказать о больном человеке родившемуся 7 октября 1958 в 11 00 утра; да и у меня 10 04 1964

Angel N
     7 апреля 2005 (09:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброго времени суток всем!

Ирина интересное наблюдение, мама у меня родилась 7.04.56 , а через несколько дней после рождения моей сестры 16.04.86 пережила клиническкую смерть!

Такое крутое начало для новой жизни ;-)

А я весы (4.10.77) - очень за них переживаю, но, думаю, что затмение - это шанс, переосмыслив кое-что, начать многое заново!))) спасибо)

Ева
     7 апреля 2005 (12:16)

Доброго дня всем!

Ирина, похоже свадьба может быть отложена снова. Еще одно препятствие - 9го апреля день смерти королевы-матери, а 8го уже перенесли по известным причинам.

Вообще, вокруг какой-то странный символизм складывается.

Саша

ИРРА
     7 апреля 2005 (13:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

В какой-то статье читала о взаимосвязи смерти принцессы Дианы (в период затмения) и предстоящим бракосочетанием принца Чарльза. Не знаю, может ли такое быть.

А вообще, давайте будем оптимистами и ждать ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ПЕРЕМЕН!!

ИРРА, к-я очень боится затмения


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере