Форум на ОКУЛУС

Тема 31325, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     28 августа 2013 (10:15)

Jess

у тебя по управлению в 8-ом находятся: У3,4,5,6,7,8,9,10.

Мнекажется, те, кто не умпел (не смог, не захотел) структурировать , усмирить свой Марс- ощущают 8-домье как бесконечную трансформативность, а любой крик из толпы или любое событие (вполне обычное для многих) - как кризисность.

Это "штучки" непроработанного Марса. А БЕЗ этой проработки очень сложно понять, прочувствовать и научиться управлять Плутонианскими энергиями.

https://briah.ru/
Jess
Посторонним В.
     28 августа 2013 (10:34)

Света, не знаю насколько у меня проработан Марс. Мне из этой сплоченной кучки иногда бывает сложно вычленить "кто это тут сейчас вякнул и где в этот момент были все остальные".

Просто что рассматривать как кризисы и трансформации? Что в это вкладывают авторы постов? Что они для себя считают кризисом?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Melena
     28 августа 2013 (10:38)

Здравствуйте)

"..слив идет через конфликт, выясню все и разложу по полочкам, только потом успокоюсь, иначе разнесу все в пух и прах не оставив камня на камне"

У мужа: 1дом:Асц , . 8дом: и включенный , (У1,5) (У7,11) , , (У9)

Получается, что У1 в 8д, а У8 в 1д.

Конфликт может раздуть на пустом месте, кричит на весь дом. Если я срываюсь, то он сразу успокаивается и такой становится умиротворенный. Теперь, спустя годы, я со своей говорю ему спокойно "Хочешь крови попить? Не дам!"

И ещё он совсем не отдыхает, работает без выходных и отпусков. Говорит, что ему так нравится. Он предприниматель.

Скажите пожалуйста, 8-домники забирают от других энергию или у них своей через край и они вынуждены её "сливать"?

Plutonianka
     28 августа 2013 (11:09)

Мой пару центов

Упр. 1 дома в 8 доме, там же , . на асценденте. Жизнь- я на тебе, как на войне, друзья называют пограничников за постоянное нахождение в пограничном состоянии. Покой нам только сниться, но честно говоря покоя уже хочется. Люблю горные лыжи, гонять на машине, сноумобиле. Почти получила второе образование по психологии, понятно что занимаюсь астрологией. В моей жизни было столько всего- два раза на меня нападали. Второй раз думала, что все мне конец, но так разозлилась, что сама чуть не убила маньяка. Из меня очень плохая жертва. Попадала в аварии- не по моей вине, переломов или повреждений не было. Было 4 операции и скорей всего будут еще. Несколько лет назад столкнулась с русской мафие в США, у меня был свой бизнес. Попытались мне угрожать, чем разозлили окончательно- вынесла дверь в квартире одного из них, больше ко мне никто не приходил. Много было всего- точно пограничница. Хочу отдыха

Yuljchik75
     28 августа 2013 (11:12)

Скажите пожалуйста, я не поняла из дискуссии, 8-домники забирают у других энергию или у них своей через край?

Присоединяюсь, меня тоже этот в вопрос интересует. У меня в 8м доме Уран - управитель 1го дома, а управители 8го - Венера в и Хирон -оба в первом. Получается что вроде сильные все, ну хотя Хирон под сомнением. Экстрима в жизни никогда не было, и я его не приемлю вообще, пограничных состояний тоже.Все ровно.Не сказала бы, что энергии у меня много,скорей наоборот часто дефицит испытываю.В общем энергии 8го дома никак особенно не реализовываю, только по работе(чужие финансы).У МЧ в карте похожая картина, Асцедент , в 8м в с .Венера и Хирон в -тоже упр.8го , стоят в 1м.Экстрим был и много, он бывший военный-десантник, в 90е приходилось с криминалом сталкиваться+бизнес в нулевые. Он говорит -что я у него энергию выкачиваю(хотя ему это пока не в тягость - у него много ее), а отдаю обратно гораздо меньше чем беру.

Купидошка
ФЕЯ
     28 августа 2013 (11:27)

Скажите пожалуйста, я не поняла из дискуссии, 8-домники забирают у других энергию или у них своей через край?

поясню на своем примере. У меня слив идет именно негативной энергии, я не могу ее в себе держать и переваривать ее и жить с ней. Причем сама я никогда не затеваю конфликта, я просто дожидаюсь момента (терпеливый телячий ).

Никаким экстримом я не занимаюсь (все тот же ленивый телячий ) и спортом тоже.

Если же вдруг я оказываюсь в центре какого-либо конфликта не по своей воле и он затягивается, то меня это выматывает (откачка энергии), но опять же.... мне стоит передохнуть какое-то время, отойти в сторону, а потом опять вернуться... и в бой с новыми силами. и тут держите меня семеро.

В моем случае, скорей всего... я сохраняю свою энергию, и я бы не сказала что у меня ее через край, но и без дела я не могу сидеть, в моем воспаленном мозгу происходит какое-то периодическое голодание (по информации ), по физ. работе, хотя еще раз повторюсь - я ленивая, и я всегда нахожу возможности себя занять. Накопленный негатив (эмоции) сливаю через конфликт, иначе никак.


могу фейнуть, могу и офеячить
Купидошка
ФЕЯ
     28 августа 2013 (11:35)

Это "штучки" непроработанного Марса. А БЕЗ этой проработки очень сложно понять, прочувствовать и научиться управлять Плутонианскими энергиями

Светлана, вот я допустим спортом заниматься не могу, у меня как раз через такой вот идет откачка энергии, я вымотанная вся и больная, не могу ни разговаривать, ни думать. Мне это зачем?

А как еще проработать?


могу фейнуть, могу и офеячить
     28 августа 2013 (13:56)

Купидошка

Через сопрт энергия марса не прорабатывается-она через него лишь реализуется. А проработка- э то обучение задействоанию не только нижних подуровней (на которые, как правило, в нашей "бытовухе" мы спускаемся и ПРИВЫКАЕМ к этому, а более высоких подуровней планетарных энергий.

пример: Сатурн

подуровни:

отрицат. астральный - зажатость, консервативность, фанатизм, страхи, стремление ущемить всех, вогнав в аскезу и страх, скупость (душеваня в том числе).

полож. астр. - терпеливость, умение концентрироваться, выдержка, верность

ментальный - полный душевный покой при янсости (!) сознания,трезвость взгляда, умение успокоить бурность любых страстей (и НЕ своих в том числе), - т.е.непоколебимость, неподверженность ни страхам, ни бурям,и т.д.

я пока осилила только про Луну и Сатурн написать )))- и то десятую часть (в практиках даю много больше) - http://oculus.ru/blog.php?id=1179

https://briah.ru/
Купидошка
ФЕЯ
     28 августа 2013 (14:24)

Светлана, я поняла о чем речь , спасибо


могу фейнуть, могу и офеячить
Claire
     28 августа 2013 (14:47)

Скажите пожалуйста, я не поняла из дискуссии, 8-домники забирают у других энергию или у них своей через край?

Тоже не могу держать в себе негативную энергию. При этом я совершенно неконфликтный человек, скорее наоборот, но периодически происходит неконтролируемый выброс негатива, это случается только с самыми близкими и, как написал Павел, именно обстоятельства заставляют проявлять подобную активность. Терпеть и ждать в этих случаях не могу, хотя и очень стараюсь быть сдержанной, как в обычной жизни, (в Скорпионе).

Энергию у других забираю, однозначно, но и свою безжалостно отдаю, которой и так не через край. Поэтому без спорта, йоги, медитаций чувствую себя как выжатый лимон. Очень чувствительна к энергетическому полю других, считываю настроение, эмоциональный фон в каждый момент и очень точно, что сказывается на собственном состоянии и не всегда хорошо.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере