Форум на ОКУЛУС

Тема 31325, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Claire
     28 августа 2013 (15:09)

Lёwka , правильная мысль насчет усмирения Марса. Я хоть и не ощущаю постоянные трансформации и кризисы, несмотря на восьмидомность, но научиться бы усмирять свой Марс в те моменты, когда его энергию я контролировать не могу, моя жизнь превратилась бы в сплошную гармонию. Но с другой стороны, карта такова, что если бы не сильный угловой Марс, то энергию и силы черпать было бы неоткуда.

Jess
Посторонним В.
     28 августа 2013 (15:26)

Левка, ну вот в моем случае Марс в соединении с Плутоном. Я не представляю, как мой Марс без Плутона действует И кого я усмиряю: тушу Плутон или торможу Марс?


Сотри случайные черты - И ты увидишь: мир прекрасен (А.Блок)
Джия
     29 августа 2013 (14:21)

ELP

Джия,спасибо за тему.в который раз задумалась о своем 8 доме. имею упр. 1 в 8, он же управляет 8 домом.и он же в соединении с Раху. и это Венера в Тельце)

как я понимаю себя-моё развитие идет большей частью по 8 дому,энергию свою не могу подконтрольно отдавать,поэтому нуждаюсь в энергии извне.а очень хочется контролировать отдачу энергии,потому как получение энергии извне для меня равнозначно вампиризму.

психология,астрология- с подросткового возраста, хотела получить псих.образование,но Венера не видит МС,поэтому образование получено было из другой области.

опасности не боюсь.самое яркое воспоминание: после работы возвращаюсь домой ( дело было заграницей), денег на такси работодатель не выдал (хотя должен был,но я-наивная,только институт закончившая,домашняя девочка), метро открывается только в 5 утра,время- 2 часа ночи,иду по ночному городу, а славянский тип внешности не спрячешь))) но всё обошлось,даже дорогу у случайных прохожих спрашивала.и главное-страха не было!была уверенность,что всё будет хорошо.

и чего боюсь-болезней,но не все,а только те,которые имеют отношение к 8 дому.

Спасибо. Я правильно поняла, Вы боитесь отдать слишком много энергии?

И ещё, как у Вас обстоят дела с доверием? Подозрительны?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     29 августа 2013 (14:24)

enya

Джийчик [Кофе] , боли боюсь,но ничего,как то свыкаюсь с мыслью,когда нужно оперативное вмешательство.Раньше панически боялась крови,теперь-нет. Нще по сей день боюсь летать и с парашютом меня разве что вместе с самолетом можно будет сбросить(потому и не стала космонавтом,послушала из 1-х уст несколько историй(Севастьянов,Соколов) и перехотелось.Насчет того,что ощущаеш,как все закончится-это 100 пудово правда.Если конец может быть плохим- я часто падаю в обморок(сейчас уже много реже)и кризисная ситуация либо по другому разруливается,либо не наступает совсем.Хотя,иногда действую спонтанно и очень рискованно,но,чато и не совсем осознаю,что делаю что то ради разруливания ситуации...

Ага, организм, не организм не знаю что, само чувствует, когда в кустах отсидеться не удастся и как-то реагирует, причём почти всегда правильно.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     29 августа 2013 (19:02)

Caty , да, ситуаций, которые щекочат нервы у нас достаточно, спасибо.

Вик

Я люблю создавать такие ситуации,при которых люди чувствуют себя попавшими в другую реальность.В этот же момент я чувствую себя динамитом. [Улыбочка]

Это из за выраженного водолея.

Опасные ситуации происходили в штатах,где упр асц [Венера] попала в 8 дом.Но когда я поняла что мне "везёт", хождение по краю стало переходить в ежедневную потребность,я доводила свои дела до такого состояния,что реабилитировать их приходилось иногда дикими способами.

В натале плутон в 8 дайт чувство обстрагированности от опасности. Что касается 8 дома,я признаюсь,он не выражен сильно. Например,когда у меня появляются деньги,они меня отвлекают от других дел и этим раздражают.Я даже иногда думаю,-а зачем мне эта головная боль? было всё так хорошо...

Но поскольку в 8 плутон,который делает квадрат с солнцем и оппозицию с луной,то отношения с людьми для меня значат преодоление товарно денежных вопросов через внутренний кризис.Человека,на которого я работаю перевариваю с трудом,даже если он меня обожает,я не могу относиться к нему как к другу.Хотя,может не встретила ещё такого.

Вот вот, пока не выжмешь из предмета, ситуации, человека всё до последней капли - не успокоишься.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Олания
     29 августа 2013 (20:48)

восьмидомницам привет

Напишу о себе.

У меня 8 в У8 в 8 в , имеет трин на в 1-ом и на в 11 (У1 и 12).

Так же в 8 У7.

Ой не жизнь, а "малина". С самого рождения постоянно штырит. Нет покоя вообще. Друзья говорят, что на моем месте давно б уже тогось. Говорят что я сильная. В детстве и юности несколько раз чуть не изнасиловали, находилась на грани, и только мой "язык" спасал в последний момент (видно включался ). И тонула, и пару раз в аварии попадала, но всегда без последствий. Люблю экстрим, занималась боксом. Боли очень боюсь, сверхчувствительна к ней. Всегда хотела работать в секретных структурах, но не сложилось

Образование-психолог, ну и учусь на астролога. Всегда интересовалась оккультизмом.

Постоянно кризисы.Особенно когда включаются транзиты или прогрессии.

Эмоциональна, не сдержана порой.

Ух уж этот 8-ой дом

     29 августа 2013 (21:08)

Jess

Я овт научилась распознавать, когда Марс, когда Плутон действует))), только рассказать об этом, да ещё так, чтобы другой тебя не на уровне теории понял,а почувствовал - очень сложно.

Первый импульс- это Марс. Когда какое-то напряжение возникает,даже мышечное - от мысли, от решения, от идеи - это Марс.

А насколько ты этому первому импульсу следуешь даже через 2 часа - тут уже НЕ только Марс. А многие дают этому импульсу зажечь в себе многие вещи - и на этой волне "едут", или скачут, или возмущаться могут не час и не два, а неделю или всю жизнь.

Но тогда, постепенно, эта реакция спускается или в уровень нижней чакры, в Луну, рождая обиду, или оседает в области сердца (энергоцентр Пешад)- и челвоек горит или местью,или возмущением полжизни.

Плутон ко всему этому никакого отношения не имеет. ОН по сути своей планета больше ментальная, хотя и низкий уровень тоже имеет ,конечно.

ну вот как-то так для начала.

https://briah.ru/
Olivotka
     30 августа 2013 (11:59)

Джия ,

У меня полный набор по твоему заказу:

один из управителей 1 в 8 и заполненный стеллиумом 8.

Смертей в окружении не много,не больше чем у всех остальных.

Боли после родов уже никакой не боюсь,по сравнению с болью при родах все остальные виды боли типа послеоперационной-мелочи жизни.

Экстримом в спорте не увлекаюсь, единственное в чём не могу себе отказать- вожу машину на очень высоких скоростях. Тут настолько шикарные дороги что просто невозможно удержаться, хотя умом понимаю что делать этого нельзя, но...

Полицейские останавливают за превешение, пока что включение обаяния спасает и они отпускают без штрафов.

Если надо сбросить мышечное или ментальное напряжение- фитнес,бег,танцы отлично помогают.

Управитель 8 в 9 в прорабатываю свой 8 через трансформацию мирным путём так как стеллиум в - через увлечение психологией,астрологией, иностранным языком, повышением образования, эмиграцией.

в 8 имеет к в 1. первая после Асц планета. Читала что у кого в 1 доме близко к Асц, у них сильный Ангел Хранитель и всегда спасёт и вытащит из самой опасной ситуации. У меня всегда было ощущение что что бы со мной не случилось всё обязательно закончится хорошо.

Джия
     30 августа 2013 (23:16)

Всем огромное спасибо , за то, что поделились информацией, я всё прочитала, но от меня ушла муза...., поэтому пока не могу принимать участие в теме.

Извините пожалуйста, кому не ответила.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Canela
Астро и Таро консультации
     8 октября 2013 (21:45)

Джий маякни, куда тебе fb скинуть, чтобы не пропадала


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере