Форум на ОКУЛУС

Тема 3239, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (12:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

что день грядущий готовит Ходорковскому и Лебедеву?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     16 мая 2005 (15:27)

Аннабелл, привет!

Ну :o нет слов...

У меня есть "слямзенная" ректификация гороскопа Ходорковского(восходящий Водолей - как оно вам?, а может и так оно и верно)...

Так вот под рукой транзитных дат нет, но похоже, арест и все остально начались при прохождении по его Солнцу Сатурна Сейчас Марс транзитный в точной оппозиции к Луне, Уран транзитный прочто встал против Плутона...

Пока вот и все.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (15:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

Нда ,

Саша ,

похоже амнистия ему не грозит , хотя возможно его разоренного отпустят , как бы сказав : наш суд благородный , но тот кто рыпнется тому суждено остаться без гроша .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     16 мая 2005 (16:33)

Анна, объявлен перерыв до завтра до утра.

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

приговор будут читать 3 дня .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2005 (16:51)

Я вот только в эту тему зашла. А время кто-нибудь отметил, когда начали зачитывать приговор? Не нравится мне день сегодняшний - квадрат Солнца и Луны, да и расходящееся соединение Марса с Ураном, и Венера к ним обоим квадрат начинает формировать. Публичная сторона процесса, его резонанс - это и Венера (которая идет к Оси катастроф). Пару градусов осталось, и если приговор будут три дня читать...

Завтра день еще хуже - Луна входит в Деву, оппозиции к Марсу и Урану; квадрат к Венере.

Но что же считать за начало - когда сегодня началось заседание?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     16 мая 2005 (16:55)

(Автоматический перевод с транслита!)

В 12:00 председательствующая судья Ирина Колесникова начала зачитывать приговор


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     16 мая 2005 (17:24)

Не берусь судить однозначно - время рождения Ходорковского не известно. Но похоже, что Луна в прогрессиях вошла в точное соединение с Хироном натальным. А в натальной карте они в оппозиции (Дева - Рыбы).

Именно здесь сейчас Марс с Ураном - в оппозиции к натальному стеллиуму в Деве. Напряженные аспекты Марса с Ураном к натально-прогрессивному стеллиуму, Марс формирует не только квадратуру к Венере транзитной, но и к Венере в карте Ходорковского.

В соляре квадрат Солнце - Луна, и сегодня на время начала оглашения приговора - точный квадрат Солнце - Луна. Все это не обнадеживает. Вот разве что только Уран. В соляре он в трине с Солнцем, в транзитах активно проявлен. Что-то неожиданное все же может произойти. И если адвокаты уже готовы к отрицательному результату, то что тогда может удивить? Срок?

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     16 мая 2005 (18:23)

Ирина, привет!

Удивить могут новые обвинения по новым статьям. Совершенно официально речь об этом шла. Вот такой солярный трин Урана Но события, которые имеют место вокруг суда (в прямом и переносном смысле), не очень вериться, что все это могло быть спланировано (и конфигурация скорее подтверждает, а не опровергает это).

Ирина, а если действительно восх. Водолей, то может поэтому такой вот Уран(и его проявления)?

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     17 мая 2005 (11:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина , Александра ,

мне почему то кажется , что ему дадут тот срок , который он отсидел , чтобы не поднимать шум , и как бы делая балгородный жест , но останется он без копейки , и наложат на него определенны ограничения .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере