Форум на ОКУЛУС

Тема 3259, сообщений: 8

Автор Сообщение
Led
     18 мая 2005 (20:11)

Вопрос следующий: как Вы боритесь со своими излишней чувствительностью и излишней эмоциональностью? Ведь эти качества иногда ОЧЕНЬ мешают в повседневной жизни. И что уж говорить о чем-то более серьезном (скажем, о карьере), где качества эти просто недопустимы...

Alenaf
     19 мая 2005 (13:56)

тяжело жить с сильными эмоциями. Я сама очень эмоциональный человек, доверчивый. Все это мне мешает на работе. Я борюсь так: надеваю мысленно маску пофигиста,по большей части молчу и все перевариваю про себя

Suney
     19 мая 2005 (14:34)

Как трудно быть эмоциональным...я Вас очень понимаю..

Что можно посоветовать....Я поступаю так: стараюсь открывать свои хорошие эмоции действительно дорогим мне людям.

А чтобы избавиться от эмоциональных всплесков там где не надо постоянно над собой работаю, читаю литературу по психологии, по астрологии и следую рекомендациям.

Лепить себя надо, лепить....

Желаю удачи Вам в этом.

RaKatya
     21 мая 2005 (15:13)

А я - рак по знаку зодиака...и честно признаюсь, ни с одним из вышенаписанных качеств бороться не получается...сколько я ни придумывала, сколько масок пофигизма не надевала, ничего...всё это пересиливает...

вот...

Лика"
     2 июня 2005 (13:35)

я стараюсь выражать эмоции,загонять их в глубь и постоянно подавлять не очень хорошо,все может окончиться каким-нибудь нервным срывом или депрессией.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 июня 2005 (14:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я тоже , как Лика ,

а от етого потом можно заболеть в последствии .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Seлена
     9 июня 2005 (13:57)

я по своей натуре в принцепе очень эмоциональный

человек.Но с детства я превыкла скрывать свои эмоции, и даже когда очень больно я не кричу, а терплю боль до последнего.

Но вот ,что странно.Физически я могу вытерпить все(сила воли большая),а вот эмоциональный сресс , для меня достаточно один раз перенервничать, и с разук же начинает лесть волос и слояться ногти и т.д, я по знаку рак , а подобной реакцией на стрессы на сколько мне известно обладают близнеци.

Led
     22 июля 2005 (00:17)

Ух, сколько написали

Я пока для себя нашел только один способ справляться со своими эмоциями: преодолевать их. Но я - парень, мне это необходимо. А Вам, милые девушки, это может и не так нужно? Ведь женская слабость - это не недостаток вовсе... Поэтому, девушки, родившиеся под водными знаками, как раз таки наиболее женственны, ИМХО, а это очень важно

Ну, а если все таки хочется избавиться от излишней чувствительности - нужно ее "преодолевать". Других вариантов пока не нашел. Всем удачи!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере