Форум на ОКУЛУС

Тема 32982, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     1 декабря 2014 (09:20)

Фегда спасибо за участие

Я 03.08.1975 Санкт-Петербург.(02ч 16м - время найдено мной,мама не помнит время. Знает, что это было после 24 часов и до 5-6 включительно) На бирке только дата- времени нет)

Брак- 26.11.1993 -Санкт-Петербург

1 ребенок- тут сложно, не помню дату (20-е числа июня 1994), поскольку ребенок сразу умер. Вышибло дату напрочь, как и воспоминания о горе.

2 ребенок дочь 17.05.1995 Санкт-Петербург.

Смерть отца 26.07. 1986 Санкт-Петербург

Смерть мамы 19.11.2014 Санкт-Петербург.

Мне кажется, что время 2.14.- 2.16 наиболее вероятно.

Однако в соляре смерти мы не увидела(

A7S
Homo sapiens
     1 декабря 2014 (12:57)

lakki09

Начну с того, что просматривая ранее прогностику свою (вероятно неверное время рождения)

Начну с того, что КАКОЙ СМЫСЛ просматривать прогностику, если время рождения НЕ РЕКТИФИЦИРОВАНО?

и своих детей видела в проностике выделенный в солярах детей 2017 год. Полагала, что это то время, в которое проблемы со здоровьем мамы максимально опасны

Если Вы просматривали прогностику СВОЮ и СВОИХ детей, то почему Вы сделали вывод о том, что это время (2017 год), в которое проблемы со здоровьем МАМЫ максимально опасны?

Мама ушла в этом году. Прогностика у детей разумеется осталась. Более того - аспект о котором мое беспокойство имеется и в соляре у мужа

Если мама умерла в этом году - следовательно, Ваши выводы были неправильны. Возможно, это потому, что время рождения не установлено с достаточной точностью, возможно, потому, что Вы неправильно составили или интерпретировали Соляр.

И как это понимать - "мама ушла, а прогностика у детей осталась"? Она и должна была "остаться" - вне зависимости от смерти матери - весь вопрос в том, верна ли эта прогностика? И каков же этот аспект, который вызывает Ваше беспокойство в Соляре у супруга?

Возник разумеется вопрос - получается это я помру?

Непонятно - почему возник этот вопрос?

К смерти отношусь философски, если это именно то время, то просто хочется успеть максимально сделать для своих близких

Как бы Вы не стремились "успеть максимально сделать для своих близких", Вы сделаете столько, сколько суждено - не больше, но и не меньше.

Объединяет все три соляра Луна в Козероге, в соединении (разумеется орб разный) с Плутоном. У дочери так же солярный Сатурн в соединении с натальной Луной

Обратите внимание - Вы пишете: "Объединяет все три соляра Луна в Козероге в соединении с Плутоном. У дочери так же солярный Сатурн в соединении с натальной Луной". Однако, во-первых, это все-ж таки СОЛЯР, и главным в нем является положение СОЛНЦА, а во-вторых - намного ли отличаются даты рождения тех, на кого построены Соляры?

В совпадения в трех картах не верю

О каких совпадениях вы говорите?

Из родственников женского пола у детей -я (их мама) и разные бабушки. Поэтому предполагаю, что это про меня

Непонятно, почему Вы предполагаете, что это про Вас?

Возможно у вас уважаемые форумчане есть примеры соляров, в которых были указанные аспекты (Луна и Плутон, Луна и Сатурн). Как проигрались они?

И Луна, и Плутон, и Сатурн могут занимать в других гороскопах другое натальное положение, и поэтому то, как они "проигрались" у других, не может говорить о том, как они "проиграются" у Вас. К тому же, как я уже писал, это СОЛЯР, а не ЛУНАР, ПЛУТОНАР И САТУРНАР. Да и аспекты в Солярах - это не главное для их интерпретации.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
lakki09
истина где-то рядом
     1 декабря 2014 (14:52)

A7S

Homo sapiens Ту хрень, которую Вы тут написали читать лень, так как к сути диалога этот набор слов не имеет отношения, тролльте на других сайтах

A7S
Homo sapiens
     1 декабря 2014 (16:47)

lakki09

A7S Ту хрень, которую Вы тут написали читать лень, так как к сути диалога этот набор слов не имеет отношения, тролльте на других сайтах

Та хрень, которую Вы написали в этом сообщении, действительно не имеет отношения "к сути диалога". Задавайте свои вопросы на других сайтах - там, где будут с Вами соглашаться, несмотря на ту хрень, которую Вы пишете.

Кстати, не будете ли Вы так любезны сообщить - какую хрень я написал?


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
Фегда
Астролог
     2 декабря 2014 (01:42)

lakki09, ответ послала на конвертик, чтобы не кормить проголодавшегося Алексея Борисовича

A7S
Homo sapiens
     2 декабря 2014 (01:56)

Фегда

lakki09, ответ послала на конвертик, чтобы не кормить проголодавшегося Алексея Борисовича

Даже если бы Вы послали его не в конвертике, то я бы не стал это есть. Это отрава!


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере