Форум на ОКУЛУС

Тема 32983, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
WolFire
Анастасия.
     28 ноября 2014 (16:48)

Я часто смотрю синастрии пар, порою, женатых пар и обычно вижу предостаточно хороших, немного напряженных, но в общем все неплохо, но только не у скорпионов.

Часто вижу в синастрии со спутницами у скорпионов очень много напряженных аспектов, недавно смотрела одного с одной девушкой-тельцом, с которой он уже женат несколько лет, ребенок есть, так вот там 8 оппозиций, например или квадратуры, вроде . Это ведь очень тяжелые аспекты, почему скорпионы так любят напряженку?


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
A7S
Homo sapiens
     28 ноября 2014 (16:57)

WolFire

Я часто смотрю синастрии пар, порою, женатых пар и обычно вижу предостаточно хороших, немного напряженных, но в общем все неплохо, но только не у скорпионов

Ерунда все это. У тех "Скорпионов", которых вы смотрели, может быть, и так. У всех других - не так.

WolFireЭто ведь очень тяжелые аспекты, почему скорпионы так любят напряженку?

Такова их природа.


Судьба человека предопределена, и изменить ее невозможно!
katrin dia
исследователь
     28 ноября 2014 (17:11)

WolFire знак Скорпион, как и его управитель Плутон, и 8 дом соответственно действительно любит напряжение, потому что да, это водный знак, но засчёт управления марсом (сухой и горячей планетой) ещё до того, как открыли плутон, это не просто вода, а горячая, кипящая вода, это суть знака, поэтому чтобы он оставался в своей стихии - горячей воде, её надо постоянно подогревать. А что такое вода с астрологической точки зрения? Это эмоция. Значит, эмоции надо подогревать. Нужно создавать напряжение. И так по жизни у скорпионов получается, что либо они создают себе напряжение сами, занимаясь, к примеру, экстримом или криминалом или пиротехникой или еще какими то опасными сферами, где рождается адреналин, за который, кстати, отвечает марс, либо им создают это напряжение обстоятельства и окружающие люди.

По моим наблюдениям Плутон раскрывает себя лучше всего в квадратах, например, у бизнесменов. Лучше плутонианских мерков ни один другой не среагирует в момент опасности и напряжения более оперативно, правильно и осознанно.

В общем, опасность и там где погорячее - это стихия скорпиона, он туда хочет-не хочет но тянется или притягивает. Такая природа


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
WolFire
Анастасия.
     28 ноября 2014 (17:29)

katrin dia

Сразу захотелось процитировать одного скорпиона

"Да у меня вечно какие-то проблемы и нет, я не нахожу их, они сами меня находят, вот только-только разберусь и бац! Еще что-нибудь"


Амурская область, Белогорск 30.09.96 ~1:32
Seide
     28 ноября 2014 (17:34)

Мой парень тоже скорп, я телец, напряженных аспектов у нас в синастрии много.

его мое

его моя

его мой

его моя

но луны в тринах, сильные водные юпитеры у обоих. потому хорошо живем и не тужим. он даже сам говорит, что себя не узнает - где же ревность, скандалы и все такое?

katrin dia
исследователь
     28 ноября 2014 (17:35)

Seide но страсть и много секса в отношениях ведь присутствуют?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
sodfgkk
Very Important Person
     28 ноября 2014 (17:53)

Скарпион гомно. А так то тема ни о чем. Пустые выводы.

Смешная Жеманница
     28 ноября 2014 (18:50)

Ха. Я телец и был у меня был скорпион, помешанный на сексе. А сам слабак и как человек гумно. А все из-за стеллиума в весах. Так что нужно-КАК ОБЫЧНО!- смотреть всю карту

АстроКэт
Марина
     28 ноября 2014 (21:21)

Хи-хи!

sodfgkk из бана вернулся.

Спешит в следующий .

Я сама скорпион, почитаю, что пишуть. Пока в молоко выводы-у меня все отношения весьма гармоничные были


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
sodfgkk
Very Important Person
     28 ноября 2014 (22:21)

АстроКэт,не волнуйтесь не забанят, а вас запросто может как нибудь еще на меня пожалуетесь? Легче станет

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере