Форум на ОКУЛУС

Тема 33045, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Jane 40K
     17 декабря 2014 (13:26)

Здравствуйте! предлагаю подискутировать на тему слабого 10 дома.

ситуация такая:

10 дом , маленький-17 градусов всего,пустой.

У 10 в в изгнании. прямо на IC, без аспектов...

собственно жизнь подтверждает слабенький карьерный потенциал... работу искать всегда было сложно...то,что находилось-с плохими условиями и низкой зарплатой.

есть ли у кого похожие ситуации? как зарабатывать, если карьера "не идет"?

РаИНЬ
     17 декабря 2014 (13:34)

упр 10-го ретро в падении, 8 дом.

невесело однако.

собственно жизнь подтверждает слабенький карьерный потенциал... работу искать всегда было сложно...то,что находилось-с плохими условиями и низкой зарплатой.

очень аналогично

и не то чтоб я тупенькая ..не...я просто без мыла в ..опу влезать не умею я честно работаю, а не начальству улыбаюсь

посмотрите ещё свою Венеру (симв. упр 2-го) и 2 дом.

в каком доме стоит упр. 2-го.

как и через что приходят деньги.

у меня упр-2го в 7-ом...т.е. если я выхожу замуж деньги от мужа будут (другие партнеры денег не дают))

венера имеет секстиль с луной, т.е. поддержка от женщин семьи...

у меня так работает.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Jane 40K
     17 декабря 2014 (13:39)

посмотрите ещё свою Венеру (симв. упр 2-го) и 2 дом.
ооо! венера сожженая в -в изгнании))) Марс У 2- ...

тоже пытаю пытаюсь заработать, а не выходит...хоть и не глупа а высокооплачивамую работу найти не удается..

РаИНЬ
сорри, а как у вас с доходами? получается ли заработать не через 10 дом?

РаИНЬ
     17 декабря 2014 (13:51)

10 дом - это наши собственный достижения, не действия, а результат...я так поняла...

т.е. сколько угодно можно пыжиться...марсом своим.

а получается то, что получается))

это как спортсмены...все стараются, все тренеруются, из кожи вон лезут, а результаты у всех разные у кого - золото, у кого - бронза, а у кого - дисквалификация..

не через 10? этот как?? через 8?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Лунная Дева
     17 декабря 2014 (14:04)

как зарабатывать, если карьера "не идет"?

Забить на карьеру и зарабатывать там где платят. Вообще-то доход от карьеры - 11д, как у вас с ним? А с 7-м как (доход от работы по найму)?

Селин
     17 декабря 2014 (14:57)

Когда говорят о доходах, то смотрят связку 2 дома (собственно, доходы), 6-го дома (работа) и 10-го (цель). Именно связка будет говорить о возможностях заработка. Я лично рассматриваю 10-й дом, планеты в нем, куспид… И планету, которая ближе всех к 10-му дому, так как она по жизни будет выступать мотиватором.

Лично у меня 10-й дом в Рыбах, в 10-м Луна – ближе всех к куспиду 10-го дома. Точно, мотиватором по жизни и являются эмоции, порой затмевающие не слабый Меркурий. Превалирующие эмоции никогда не дадут высокого дохода (ИМХО).

Лично я, наблюдая за знакомыми людьми, сделала вывод, что доход выше среднего имеют люди, у которых во 2-м доме Венера ну и, конечно же, Плутон.

Достаточно часто люди, имеющие сильный Сатурн, тоже неплохо зарабатывают, так как четко идут к своим целям.

Ищите свой мотиватор…


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
limonka24
     17 декабря 2014 (15:18)

У меня 10 дом в , в в 6 доме. Имеет аспект .

Тут сразу все понятно, всю жизнь на наемной работе трудится. Мне кажется, иметь управителя 10 в 6 - самое худшее, что может быть. Никогда высоко не поднимешься.

В 10 у меня и ретро . - я хочу оставить след в этой жизни. Хотеть, делать и "получится" - разные вещи.

2 дом пустой, управитель в 11. Денег через друзей не было. Но были деньги через хобби, связанное с инетом.

в 8 доме имеет к в 11 - вот ее действие по отношению к финансам я никак не ощутила.

А так, по жизни работу хорошую найти сложно. Платят мало, требуют много. Причем, с каждой работы где-то года через 2 - меня "просят" уйти.

Млечный
     17 декабря 2014 (15:22)

У меня слабый 10-и плохие доходы.

В и ,пустой.

По управителям-только имеет связи со 2 и 6.

Причем в 4. и там же в 4 . То есть какбы анти-десятый заполненный.

Присоединяюсь к тем, кто говорит о важности планет,связывающей 2-6-10 для заработка.Видела карты, где есть и заполненные 10 дома-но нет связей с 6 и 2-и доход невелик.

Млечный
     17 декабря 2014 (15:27)

limonka24

Мне кажется, иметь управителя 10 в 6 - самое худшее, что может быть. Никогда высоко не поднимешься.

У меня Упр 10 в 6( ), но самую высокую должность в своей сфере я заняла довольно быстро. Наоборот-много пашешь ради карьеры-и ее получаешь.

А Вы не рассматриваете как второго управителя ? Встречала мнения, что для вопросов карьеры имеет смысл смотреть септентер, а не высшие. Так как они поколенческие и у целого поколения при 10 в ,например, будет его управитель в 6 (Стрелец). Что не всегда верно отражает занятость и достижения.

Milena18
     17 декабря 2014 (15:57)

Лично я, наблюдая за знакомыми людьми, сделала вывод, что доход выше среднего имеют люди, у которых во 2-м доме Венера ну и, конечно же, Плутон.

По этой логике, в 8м тоже может дать высокий доход. Один мой знакомый это подтверждает.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере