Форум на ОКУЛУС

Тема 33110, сообщений: 63

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
hibuzo
     4 января 2015 (20:15)

Здравствуйте, изучаю астрологию в основном на практике, по исследованию карт. Хотелось бы рассмотреть показатели в натале, которые указывают на брак с молодым (молодой) лет на 8 младше и больше или более старшим партнером (партнершей) на 10 лет и более. Я то косвенно, знаю, но бывает предположения разбиваются об наблюдения

Поэтому просьба всех, кого судьба свела с молодыми и или старшими просьба -делится своими картами

Seide
     4 января 2015 (20:50)

если упр. 7 дома имеет отношение к близнецам или меркурию, то партнер будет младше. Если к козерогу и сатурну, то старше.

У меня в соляре в этом году упр. 7 дома в соединении с меркурием, через месяц после последнего ДР познакомилась со своим МЧ, который младше меня на 4 года. У него же в натале дсц , а сатурн в соединении с венерой в козероге. у него все девушки до меня были старше.

Milasha
Милана
     4 января 2015 (21:29)

Да, это аспект и

hibuzo
     4 января 2015 (21:43)

Ну ваши доводы я понимаю, хотелось бы карты посмотреть где лет на 8-10 старше младше

Также в 7 - может говорить о младшем партнере

соед упр 7 с о старшем...

Но также эти показатели в первом случае могут давать ранний брак, а во втором откладывать

katrin dia
исследователь
     4 января 2015 (21:54)

У меня Венера в 7 трин Сатурн в Козере и ни одного аспекта упр.7 Марса к Меркурию - все серьезные отношения с мужчинами младше или ровесниками.

Я отношу это к взаимной домарной рецепции 3-7 (упр.3 в 7, упр.7 в 3) и к преобладанию знаков зоны ученика в отношении к элементам 7 (4 в овне, только 1 в козероге)

Основные показатели партнеров старше:

- связи 7-10

- напряженные аспекты Сатурна к элементам 7 дома,

- преобладание знаков зоны учителя в отношении к элементам 7 дома (куспиду 7, планетам в 7, управителям 7 и Венере). Зона учителя: стрелец, козерог, водолей, рыбы.

Основные показатели партнеров младше:

- связи 3-7/3-6

- напряженные аспекты Меркурия к элементам 7 дома

- преобладание знаков зоны ученика в отношении к элементам 7 дома. Зона ученика: овен, телец, близнецы, рак

Просто отношение Сатурна к 7 ни о чём не говорит, у моей подруги к.7 в козероге, управитель Сатурн в 6 в оппозиции к дневному солнцу = все партнеры моложе на 1-3 года. Наличие на горизонте оси рак-козерог говорит о разнице, но не обязательно в возрасте, возможно и в статусе, и в менталитете, и в отношении к жизни (ответственность vs ребячество), а если и о разнице в возрасте, то не обязательно в пользу партнера натива.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Mala
взлёт разрешаю!
     4 января 2015 (22:25)

10.03.1976 Опочка, псковская обл. В 10.00 муж на 11 лет младше

У мужа в натале


все мы хотим свободы, и этим от неё зависимы
hibuzo
     4 января 2015 (23:15)

katrin dia -извините пока теорию не проверю, не поверю спасибо за столь подробное описание

Mala -спасибо - карта это другое!

-упр 7 с т.е. меркурианском знаке

-

сигнификаторы:

Margarett
     4 января 2015 (23:34)

У меня всегда нравились мужчины старше, сейчас кавалер на 11 лет моложе

Сильный у меня в карте

у него

сильный 3 дом

В универе были отношения с женщиной на 8 лет старше.

но у него в 7 доме. Встречался с девочкой несколько лет на 5 лет моложе.

В отношениях для него очень важна интеллектуальная составляющая.

hibuzo
     4 января 2015 (23:39)

Margarett - мне карты нужны просто когда их наберется нормальное количество. Могу что-то сравнить!

недавно узнал и собираю , что девушки с луной в деве - спецы по определению запахов , им хоть в парфюмерный магазин идти работать.

katrin dia
исследователь
     4 января 2015 (23:51)

hibuzo у меня такая луна - я абсолютно "глуха" к запахам, но чутка к звукам, спать без беруш не могу

Запахи неприятные только ощущаю, когда упр.1 любого человека делает мажорный аспект с моей луной.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере