Форум на ОКУЛУС

Тема 33112, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     7 января 2015 (11:56)

martisha05

посмотрела карту.. да уж.. Ну вы поосторожнее с провоцированием военных действий-то )))

А если серьёзно - то пусть ваш девиз работает в полную силу! "охраняется Плутоном!"

Напишите потом, где-нибудь в конце апреля - можно на майл.

.

Claire

Расходящиеся аспекты и дают основной результат. Потому что человек уже, так сказать, повзаимодействовал с энергией планеты. энергия начала уплотняться, чуть-чуть времени прошло - результат материализовался: переживаниями ЛИ, событиями ЛИ - неважно. Он есть.

https://briah.ru/
martisha05
охраняется Плутоном)
     7 января 2015 (23:15)

Lёwka Конечно отпишусь)

Понимаю, что после этого периода жизнь разделится на До и После,жду резкого рывка и подъема, просто пока не знаю в какой сфере, так как вся карта играет.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
л.шмидт
     7 января 2015 (23:49)

военные действия, говорите? Не, мне их в прошлом году хватило. Вроде уже это ушло из моей жизни окончательно с приказом.

Хотя сейчас всё это зацепит моё . И в это время буду в очень неприятном месте, которое по отзывам коллег место очень сильных конфронтаций.

Аmentet
     8 января 2015 (03:25)

да, на карту России не хило так транзит ложится)) Посмотрела карты др стран (те ,что под рукой). Похоже на то, что события будут иметь международный резонанс.

Ласковый и нежный зверь
     8 января 2015 (13:51)

martisha05

Красивая карта, впечатлила

Но обычно высшие вовлекают в события (+учитывая ось затмения 6/12 , , , ). И да, терпения и еще раз терпения при таких раскладах. Гармоничные аспекты придадут сил

ПС. У меня с Вами в одном градусе.

Eleshka
     8 января 2015 (14:15)

Козерогам, рожденным в начале января и так с приносит "разнообразие", а тут ещё прибудет "подтанцовка").

День обещает быть "весёлым".

смотреть картинку
Eleshka
     8 января 2015 (15:01)

martisha05

...просто пока не знаю в какой сфере, так как вся карта играет.

Есть у Б.Брэди таблица, которая помогает определиться со сферами влияния транзита (ниже приведена).

Дараган, немного её по другому рассматривает и склоняется к тому, что когда-то неправильно перевели оригинал.

Он считает:

-транзитирующая планета - причина, чем управляет, где стоит.

-куда аспекты направлены - последствия, чем закончится.

-натальная планета - следствие

У Вас есть шанс на своем опыте определить какая схема работает вернее.

смотреть картинку
martisha05
охраняется Плутоном)
     9 января 2015 (13:38)

Ласковый и нежный зверь

Терпение и выдержка - наше все) Как козерог козерога Вы меня поймете) Но вот сейчас внутри все дрожит от предвкушения перемен.

Ось затмения 6/12 на 08.10.2014 проигралась резким решением уволиться с работы (работала там 2,5 года, резкий карьерный рост, но вот 01.10.2014 решила, что все - хватит, и как раз 8 уволилась).

Eleshka

Спасибо, попробую сегодня сделать схему.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Julia777
     6 марта 2015 (23:36)

А "веселый" квадрат все ближе

Кардинальные знаки в 15-17 градусах, как самочувствие?

На небе уточняется квадрат , у меня к таким же планетам в натале - пока тишина...

Akaori
     9 марта 2015 (07:56)

У девушки знакомой в овне мерк, вот уран и марс (еще венера в овне, про нее забыли...) прям по нему идут и плутон как раз все это квадратит... А мерк у нее упр асц, стоит в 11...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере