Форум на ОКУЛУС

Тема 33112, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Taliya
     9 марта 2015 (12:36)

у мужа в 16 гр , получается, что вечером 11.03 точно на солнце мужа, станет на его , транзитный сделает к его солнцу, транзитный точный к его , транзитный точный к его , тр к его солнцу точный,

так что думаю, что точно что-то будет - взрыв!

Перепелка
     9 марта 2015 (13:38)

Ну Уран подбирающийся к моей парочке я ожидаю, а на к ним внимания не обратила.

Транзитный в квадрате к натальному и к транз. Урану. Уран встраивается в мачту паруса и Марс на подходе. Если какие чудеса приключатся отпишусь, пока ни чего особенного

Татьяна М
     12 марта 2015 (19:42)

Пожар в Казани, торговый центр "Адмирал".

11.03.2015 с (около) 13.00 до 21.30.

tigerrr
молдаффский ))
     27 марта 2015 (02:27)

tol

дада и их в том числе !

Татьяна М

даа где-то карта легла боком и всетаки проигралось в худшем случае... да еще и авиакатастрофы дали о себе знать


все возможно !
л.шмидт
     28 марта 2015 (02:10)

так и не поняла, в чём был этот транзит. транз натал

и квадрат к ним от транз

а ничего особого, тишина

лишь какие-то события вдалеке

Milasha
Милана
     28 марта 2015 (10:55)

У нас в офисе - капитальный ремонт. Мы никуда не съехали, только с места на место со столами переезжаем. Че творится слов нет. Раздолбанный потолок со свисающими проводами, плитка, снятая с пола. Груды мебели, сдвинутые в угол. Недавно снесли стену, возле которой я сидела. Разговариваешь с кем-нибудь по телефону и вдруг вжжжжж - дрель включили или болгарку - и ниче не слышно. То интернет пропал, кабель повредили и наш отдел втроем работал за моим компом. То телефон теперь отключается и надо постоянно кабель шевелить, т.к. розетка еще в стену не установлена и все соединено на соплях. Так будет до конца апреля. Квадрат аспектирует мой в и с в .

Тея
     31 марта 2015 (17:02)

Отчет о транзите 11.03.2015:

Сразу хочу сказать, что ничего глобального не произошло. Просто эмоционально насыщенное время со знаком минус.

В основном переживания касались поиска любимой! работы (тр. [ упр нат 5 дома в соед с упр. МС). Кто сталкивался с таким аспектом, понимает как! он действует на нервы.

Оппозиция тр к нат упр ДСЦ - у близкого человека на работе было много проверок (военная сфера). + возникло ощущение острой нехватки денег. Тоже очень тяжело психологически переживалось.

Вот и все. Больше ничего не произошло.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере