Форум на ОКУЛУС

Тема 33126, сообщений: 91

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
hibuzo
     7 января 2015 (23:49)

Все мы читали книги по астрологии, у каждого своя методика, каждый придерживается своей школы или создает сове направление в консультировании, но попадаются моменты , которые именно вы замечаете в астрологии, что не акцентировано и не написано в учебниках. Понятно что каждый не будет делится своими секретами, но некоторые наблюдения весьма интересны...

Прошу делится хоть чем-то в этой теме - чем не жалко. Я начну..

А вы добавляйте если что.

в 5 - даже если все остальные показатели карты указывает на бездетность или большие проблемы с детьми ее не дает, также не замечал луну в раке... если только не

ложь чаще проскакивает в картах с сильным чем со слабым

у женщин склонных к изменам нет сильного в карте

Shi
     8 января 2015 (07:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Традиционные управители матери и отца в карте как и , меняются местами, если скажем, отец человека связан с луной, по солнцу рак или с сильной луной, или качества натальнои луны по дому и знаку больше отражают характеристики отца, то чаше всего луна будет отвечать за отца и так же наоборот с матерью


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
sunnybright
     8 января 2015 (08:56)

Shi, точно, замечаю такое тоже


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
hibuzo
     8 января 2015 (11:38)

еще замечал часто играет роль матери...

не помню чье исследование -которое представляет роль

- отец

- мать

- ребенок

тоже бывает в картах сходится

в сравнении в классикой

Eleshka
     8 января 2015 (15:19)

hibuzo,

тоже не помню, чьё исследование, но помню о чём там говорилось. Речь была о том, что аспект и показывает отношения между родителями.

И там уточняется, что это отношения, которые видит ребенок (т.е. чья карта рассматривается).

Например: двое детей в семье. У одного квадрат планет, у другого трин. Т.е. Один видит родителей, которые постоянно ругаются и не любят друг друга, другой - они постоянно спорят и приходят к консенсусу). А сами родители могут вообще не замечать своих перепалок, в зависимости от ИХ натальной карты и ИХ совместимости.

Sofia
     8 января 2015 (16:17)

Я очень люблю транзиты, поэтому мои наблюдения в основном по ним.

По моим наблюдениям транзиты узлов сильно влияют на здоровье. Если с какой-то планетой, то лучше по темам этой планеты ничего важного не предпринимать.

Сочетание и как в натале, так и в транзитах влечет проблемы со здоровьем, причем на гармоничных аспектах тоже, просто может чуть легче переносится. Активизируется на возвращении и , тр .

Важные отношения с мужчиной почти всегда завязываются на транзитах высших к женским , . Может когда петляют , тоже, но точно на высших. Причем задействованные планеты и аспекты очень сильно показывают характер мужчины. Насчет мужчин тоже похоже, но только к , .

так, конечно, еще много всего, с ходу не вспомнишь. А вообще тема !

Ariete
     8 января 2015 (16:37)

Важные отношения с мужчиной почти всегда завязываются на транзитах высших к женским [Солнце] , [Марс]

транзит по н - все глухо.


не астролог
Inessa2009
     8 января 2015 (16:49)

Eleshka,а я про аспект и читала у Марча,что возможно папа(как ) при поражении будет болеть и рано умрёт и/или партнёр будет старше.

У меня квадратура и (орбис 13 минут),папа заболел ,когда мне был год,умер в мои 23.Первый муж старше на 10 лет,остальные серьёзные партнёры разница доходила до 18 лет.

Родная сестра-оппозиция и ,орбис более 5 градусов,папа умер в 13 лет,муж старше на 22 года...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 января 2015 (16:53)

Важные отношения с мужчиной почти всегда завязываются на транзитах высших к женским солнце, марс.

-----------

подтверждаю! уран шел по марсу- 1 брак

Sofia
     8 января 2015 (18:01)

Ariete, а какой аспект? да и потом, еще не вечер уран медленный

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере