Форум на ОКУЛУС

Тема 3372, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Carol
     6 июня 2005 (21:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

добрый вечер Ирина, добрый вечер форумчане!

только что прочитала статью о выборе даты путешествия - Ирина, спасибо огромное! 11-го приезжает мой любимый - благоприятный день!

задумалась я в связи с тем, что Вы написали о ретроградном Марсе.

мой натальный Марс тоже ретро. Ирина, как на таких людей влияют текущие периоды ретроградности? ощущаются сильнее, чем другими, или наоборот я должна себя чувствовать как рыба в воде, т.к. мучаюсь с таким Марсом всю жизнь?

и еще: оченьпрошу, помогите расщитать, когда в моей жизни Марс должен развернуться. (я родилась 01.03.1980 09:40 в Санкт-Петербурге).

разворот Меркурия один астролог предсказал мне в 19 лет, но по-моему, произошел он в 21. о Марсе вообще ничего не знаю..как его разворот влияет на деятельность человека? я чувствую, что трачу невероятно много сил, но никогда не вижу результатов, я просто #буксую#.. неужели так будет всю жизнь??

hermit
     6 июня 2005 (23:19)

Прогрессивный Марс развернётся после того, когда Нептун уже войдёт в Рыбы. К тому времени уже общали конец света. А тормоза по жизни могут быть не только от ретро Марса. Ну, во-первых, управитель Асцендента Меркурий поражён Сатурном (как и у меня ). Весь гороскоп в оппозциях (прямо, как у меня ). А что такое оппозция? Это лебедь, рак да щука. Да и к тому же интроспективное Солнышко, ушедшее в келью 12 Дома, прекрасно может жить и на ретроМарсе. Это работа в безбрежных пространствах необъятной души. Я как посмотрю у тебя только родной Нептун и Венера директная в Овне, да и та в заключённом знаке. Значит только по Солнцу в Рыбах, Нептуну и Луне: осознание, смирение и космическая любовь спасут человечество.

Carol
     7 июня 2005 (00:05)

(Автоматический перевод с транслита!)

>Прогрессивный Марс развернётся после того, когда Нептун уже войдёт в Рыбы. К тому времени уже общали конец света

Да Вы оптимист

конец света как-нибудь переживем так в каком все-таки году мой Марс развернется?

кстати Сатурн на мой Меркурий влияет не так и плохо - в королевском градусе (?) он не такой вредный как обычно просто немножко возвращает с небес на землю.

а вот Нептун!!! квадратура - прорабатывать ой как трудно.. постоянно теряю ключи, забываю вещи, замечтавшись проезжаю остановки - просто рассеянный с улицы бассейной

а оппозиция Венера-Плутон - как это может проявляться? Вы, похоже, не одну собаку сйели на оппозициях

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2005 (01:21)

Carol,

это произойдет в 2015-м. Потом у Вас в жизни очень многое изменится. И ритм, и насыщенность, и личная жизнь. Здесь не только в Марсе дело. Пока копите все в себе и учитесь. Еще успеете побыть совсем в других ролях.

www.facebook.com/oculus.z
Carol
     7 июня 2005 (01:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

Спасибо, Ирина.

но лежать на печке до 30 с лишним лет, как Илья Муромец ...

значит, не такая плохая была идея не спешить с карьерой и заняться вторым образованием? стоит продолжать?

хотя родные были против - сколько можно учиться, пора уже найти свойе дело в этой жизни - я сделала по-своему и уйехала учиться, бросив в буквальном смысле все. и я с частлива что пришлушалась тогда к себе, а не к другим.

но в последние полгода многое и правда #пробуксовывает# и я уже сомневаюсь, а не напрасно ли я все это затеяла. иногда бывает отчаяние и хочется учебу бросить...

Нани Давиташвили-
астролог
     7 июня 2005 (03:10)

На счет возраста 21 год.Между 20 ти и 21 годами у вас солнце было нововошедшим в знаке овна и прогрессивная луна в близнецах.Это возросшая активность и энергия,много информации,учеба,знакомства и контакты.А меркурий стал директным в 19 лет.Это не обязательно яркое событие но несомненно стиль контактов,мышление и речь должны были измениться.Сейчас у вас период обновления и новых озарении и перспектив.(уран в соединении с солнцем)Дерзайте и не бойтесь.Судьба с вами.С уважением Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Carol
     7 июня 2005 (05:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

как все точно, Нани!

только Уран идет как бульдозер - многие планы рушатся, перспективы туманны.

интересно, что многое из задуманного сейчас воплощается, но совсем не так, как задумано.. неделю назад я снимала учебный фильм - во время сйемок взбунтовалась вся техника, сломался микрофон, потерялся кабель, помощник напился, а актеры просто не пришли - я думала что поседею! и сняла нечто совсем другое, - но что удивительно, новый аварийный сценарий получился даже лучше, чем тот, который у меня был сначала..

я тут посмотрела, как Уран поведет себя дальше - точно, скоро опять потащится назад и снова покатается на моем солнышке на мой следующий день рожденья.

будем ждать озарений

hermit
     7 июня 2005 (09:01)

Трауквадрат Меркурий-Сатурн-Нептун конечно будет трудно прорабатывать в житейском смысле. Но задо благоприятно для занятиями духовными практиками. Венера с Плутоном может говорить о сложности в выражении чувств, о глубине и драматизации отношений. Как бы дополняет оппозицию Солнце-Юпитер. Вообще оппозиция интересня штука. Имеешь по два мнения на каждую вещь. Говоришь, допустим, с одной стороны вроде бы так, а с другой вот так.

С концом света я попугал. На самом деле меня больше интересует игрессия Нептуна в Рыбы - одухотворение коллективного сознания. У тебя как раз будет третье возвращение Юпитера вместе с разворотом Марса.

А насёт того, что лежать на печке до 30. Может у тебя так и будет, но мои надежды, или прямо сказать - иллюзии, по этому поводу не совсем оправдались. Хотя всё что я изучал и тренировал до этого, всё мне помогает. И тоже планы строю на будущее. Стремление получить высшее образование поддерживаю полностью. На кого учишься, если не секрет?

Так что живи сейчас полной жизнью, доверяй своей интуиции и принимай себя такой какая есть. Может быть на оппозиции последнее наиболее важно, так как отдельные части тебя начинают переодически бороться за личную автономию.

Уран, конечно, оптимально астрологией прорабатывать. А для Рыбы в 12 Доме полезна также трансперсональная психология.

Нани Давиташвили-
астролог
     7 июня 2005 (10:05)

Я новенькая на вашем форуме и как я поняла из вашего письма вы занимаетесь кино.Ну что же, это ваше предназначение.В карте у вас нет аспекта между ураном и солнцем,поэтому к этому виду энергии вы не привычны и отсюда весь тарарам.Уран как бы стоит и воздействует на ваш седьмой дом и конечно шестой и управляет 11ым.Публика,близкие взамоотношения и партнеры,рутина и привычки станут катализаторами изменении ваших планов и надежд.Ну конечно не обойдеться без страхов и неуверенности.Ведь транзит разворачиваеться в 12 доме.У меня есть немалые наблюдения на счет аспекта солнце-юпитер.Напряженные аспекты или соединения дают часто склонность к эзотерическим наукам и в этом смысле уран может стать катализатором.Я думаю что у вас уже начался процесс приобщения к астрологии.Попробуйте!До следующих встреч.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Carol
     7 июня 2005 (22:31)

(Автоматический перевод с транслита!)

странно, мне и в голову не приходило, что и Солнце с Юпитером у меня тоже в оппозиции. карта, которую мне выдает Окулус, оппозиции между Солнцем и стеллиумом в Деве не показывает - я думала, орбис достаточно большой...а программы Зет у меня нет, выхожу в интернет с работы, здесь ничего скачивать и устанавливать нельзя , немцы народ строгий

собственно, я не кино занимаюсь; учусь на факультете Массмедиа в Потсдаме. у нас тут всего понемножку - история культуры, кино, театра, осваиваем веб-дизайн и операторскую работу - сложно, но безумно интересно!

так что на печке лежать не получается, даже когда и хотелось бы

Вы мне посоветуйте лучше, как научиться расслабляться..чувствую, что мне нужен отдых, но отдыхать как раз не умею! лунная дева, что поделать даже на отдыхе не могу отделаться от мыслей о делах.

все знакомые и друзья в один голос рекомендуют заниматься медитацией, очищать таким образом сознание и отстраняться от круговерти будней..

но мне кажется, я так далека от этого..

спасибо вам за ответы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере