Форум на ОКУЛУС

Тема 3372, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Carol
     8 июня 2005 (01:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

получила, посмотрела!

еще раз спасибо!

надо мне все-таки скачать себе ЗЕТ. скорее бы мой корпус подключили к интернету!

Нани Давиташвили-
астролог
     8 июня 2005 (01:22)

На счет прогрессии луны.В прогрессивном гороскопе луна проходит через все знаки за 27 лет и в этот момент возвращаеться на свое прежнее,то бишь натальное положение.В ваши 20-21 год луна достигла знака близнецов и там гуляла.Считаеться что знак в котором находиться прогрессивная луна окрашивает этот период своим значением. Близнецы это контакты,бумаги,обучение,поездки,договоры и контракты(поззия тоже).Это еще и первый дом в нашем натале.В это время возможно изменение мс5есто жительства,иммиджа,встреча очень важного в жизни человека.Иногда опасно и для здоровия.Это и начало нового самосознания,закладка нового цикла,символически сходного с новолунием.Что касаеться соединения луны с юпитером,можно оперировать соединением их символических и ключевых понятии и конечно важно в каком знаке это происходит.Принцип юпитера это расширение,увеличение и освобождение.Луна есть суть наших автоматическиз привычек,эмоции и подсознания.Луна так же указывает на память и потребности человека.Чем она быстрее(а в деве она передвигаеться быстро)тем память и мозг человека быстрые.Можно сказать что у вас потребность к свободе и раздвиганию границ.Память тоже очень хорошая(на вещи которые вы хотите запомнить)И конечно это аспект благородных порывов и интеллигенции.А на счет расслабления-это вам противопоказано.Есть опасный аспект солнца в рыбах к нептуну.Лучше быть все время занятым чем расслабляться наркотиками и алкоголем.Орб между вашим юпитером и солнцем всего лишь 6 градусов,так что оппозиция на лицо.В вашей карте доминнантным знаком,то бишь печатью, являеться дева(земной знак) и медитация конечно же вам не по плечу,хотя солнце и находиться вместе с меркурием в рыбах.До следующих встреч.Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     8 июня 2005 (01:53)

На счет времени рождения.В астрологии радикальным называеться то время на котором составленная карта наиболее тгочно отвечает на все ретроспективные события жизни и хэто время может варировать от зафиксированного вашей матерью с такой точностью до 2 часов плюс-минус.Самая сложная и итрудоемкая часть астрологии это составление радикальной карты.Учитываеться были ли роды трудными или легкими(при трудных родах знак асендента приходиться на земные и водные),на каком сроке родился ребенок.Если была асфиксия то сознание может открыться миру не сразу.Радикальное рождение это не только физически выход ребенка из утробы.Корректируют натальную карту и по дате брака и по трутине Гермеса(отчет идет по предпологаемое дате зачатия)Вообшем этро обшырный раздел астрологии.Если у вас есть какие-то данные,то напишите.С асцендентом в первом градусе близнецов у вас должен быть высокий рост(что не характерно для типичных рыб.В карте у вас меркурии доминирует управляя асцендентом и доминирующим знаком дев.Значит внешность должна быть меркурианской-тонкие черты,рот бантиком, нос с небольшой горбинкой,лоб высокий,живые глаза.Пишите и мы разберемся.Пока.Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Carol
     8 июня 2005 (01:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

спасибо, Нани.

с прогрессиями вроде понятно..сейчас как раз читаю про циклы планет.

>Есть опасный аспект солнца в рыбах к нептуну<

м-м, а я думала, что у меня плохой аспект Нептуна с Меркурием (квадрат), а вот с Солнцем? какой там аспект? карта в ЗЕТе ничего не показывает.

с медитацией я и пробовать не хочу, явно не получится - не мое!

я заряжаюсь енергией от танцев, спортивных игр...ну в крайнем случае займусь рукоделием каким-нибудь

доброй ночи.

Carol
     8 июня 2005 (02:08)

(Автоматический перевод с транслита!)

не-ет, во внешности Меркурием и не пахнет. рост невысокий, черты мягкие и расплывчатые, глаза как будто сонные - типичная Рыба

а вот моя подруга, которой тоже расщитали Асц в Близнецах- точно подходит под Ваше описание, одно к одному.

может быть у меня все-таки в Тельце Асц? какие черты тогда должны доминировать?

..постараюсь прикрепить к нику свою фотку

кзо-нибудь знает, как это сделать?

Нани Давиташвили-
астролог
     8 июня 2005 (02:25)

Я не помню как это делаеться(в смысле фотки) .Но поподробнее опишите свою автобиографию и даты важных событии(не важно счастливые они или драматические)Учеба,переезд,аварии(тьфу-тьфу)Смерть близких(тьфу-тьфу).Сильная любовь и страсть,брак.А на счет орбов светил,тем более сходящихся, это спорный вопрос в астрологии.Даже широкие орбы принимаються в расчет тем более что нептун упраляет вашим солнцем.Пока.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     8 июня 2005 (02:55)

Типичная внешность тельца большые коровьи,но красивые глаза,низко посаженная шея.Растительность ооло висков,фигура ладная,но не высокая.Характерен тмаленький жирок в начале позвоночника и конца затылка.Нос конечно округлый.Сонные глаза могут дать и асендент в раке,то бишь лунные глаза. Пока.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Carol
     8 июня 2005 (02:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

все-таки хочется думать, что орб солнца с нептуном великоват

вот у меня есть приятель - тоже 01.03, только 1976 - у него солнце в соединении с луной и в довольно точном квадрате к нептуну

его жизнь и все его чувства - это чудовищные заблуждения, он из-за иллюзии любви поехал в Россию, где такое пережил драка, травма, физическая и душевная до сих пор не может ничего забыть... вообще не человек, а просто собиратель нещастий! пытается забыться в алкоголе ..как тут помочь?..

коварный все-таки нептун, что и говорить.

Carol
     8 июня 2005 (03:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

внешность у меня скорее лунная.. но близнецовских проявлений по жизни тоже хватает - 2 страны, 2 работы, 2 учебы, и влюбляюсь обязательно в 2х и более сразу..

а с событиями в жизни я обязательно посмотрю, надо точные даты восстановить.

интересно все-таки, кто я..

пока, Нани. и спасибо

Нани Давиташвили-
астролог
     8 июня 2005 (13:30)

carol помочь он может только сам себе.Надо найти занятие по душе,которое займет его ум и сердце.Какие то таланты у него наверняка есть.Хотя бы в виде хобби,необязательно зарабатывать этим деньги.Пока.Иду на работу.Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере