Форум на ОКУЛУС

Тема 3374, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sea
Астролог
     7 июня 2005 (17:14)

-

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
Liuba777
     7 июня 2005 (21:24)

Ровно 12 лет назад меня так шарахнуло ой мама не горюй,я в жизни своей всегда пологалась на интуицию .Вот она меня и натолкнула на духовную литературу.Не хочу никого грузить ,запомните заповеди живите по ним,почуствуйте любовь бога к нам и тогда любовь ко всем планетам очень быстро прийдет.Таков мой путь.Может кому-то поможет.

pasta
     8 июня 2005 (03:02)

Liuba777,извините что напоминаю. Вы мне обещали подсказать как правильно проработать Юпитер.

Заранее блвгодарю.

С уважением.

Моргана
     8 июня 2005 (11:48)

У меня оппозиция Марс 6 дома - Луна 12 дома. Садо-мазо : ))). Когда начинала трудовую деятельность впервые почувствовала действие этого аспекта. Работала много, практически задаром, руководитель был очень вспыльчивый взрывной человек, прям тиран какой-то... спустя год работы дошло, что я сама делаю из себя жертву, а из него - тирана. Стало стыдно за себя и жалко "бедного" тирана : ))) С тех пор ситуации оппозиции стали мягче... хотя и подчиненные мои от меня плакали, все как положено (внешнего тирана делала, не желая увидеть его в себе). Отследить это в себе было нелегко, наверное с того и началась проработка.

MIA
     8 июня 2005 (12:40)

Всем привет!

Вопрос о проработке положений планет в натале довольно интересный. Этому можно посвятить всю свою жизнь, а так и не достигнуть завершения процесса. Нет предела совершенству. J Однако выводы о наличии определенных проблем это уже шаг к личностному росту. Хочу обратить внимание, что если человек меняется, то окружение его так же должно измениться. Из собственного опыта знаю, что когда я меняю свое поведение, люди, с которыми общаюсь не всегда адекватно реагируют на эти изменения. Иной раз лояльность воспринимают как проявление слабости, приходится использовать «гуманные» методы доказывающие обратное.

Liuba777
     8 июня 2005 (13:54)

Паста привет

У каждого свой путь,но попробую не навредить.

У тебя венера ,луна и плутон соединение стоит в 6 доме в весах ,дом служения и здоровья все это встало в аппозицию к юпитеру.Почитай всё о юпитере,(почювствуй эту планету) особенно обрати внимание на его негативные стороны,выверни себя наизнанку признайся себе,что делаеш не так,но всё равно полюби эту планету.Результат увидиш по сотрудникам на работе,венера в 6 даст любовь к служению и к сотрудникам,луна-мать сотрудников (вообще луна 6 в доме даёт очень исполнительных сотрудников,но многие астрологи не рекомендуют занимать очень большие должности),а плутон свибрирует ему нравятся трансформации.В комплексе почитай о луне,венере,плутоне ведь юпитер к ним встал напротив значит и их нужно проработать,но всё через любовь.В инете уже много информации ,или скачай ЗЕТ.Начинай работать над сабой пораженные планеты в 6 доме обязательно затронут здоровье,проработаеш и забудеш про болячки.С богом и удачи тебе.Люба

Liuba777
     8 июня 2005 (14:05)

MIA как ты права!!!

Нет предела совершенству,значит всю жизнь нужно совершенствоваться

Aisha
     12 июня 2005 (09:25)

Brigella, не только во внутреннем мире - на внешнем уровне ситуация тоже улчшается - медленно и верно. И в помине нет того ада, что был лет 9 назад. Здесь связь внешнего и внутреннего прямая -внутренняя проработка изменяет внешнюю реальность, последняя есть прямой показатель внутренней работы

DLarissa
     12 июня 2005 (11:33)

Доброе утро !

Недавно у нас была встреча с А.Подводным , и конечно же главным вопросом на встрече был вопрос "проработки " . Он очень рекомендовал свою книгу "ВЫСШИЕ АРХЕТИПЫ: ОПЫТ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ" именно в качестве пособия и руководства к действию . У него на сайте она тоже есть уже . А из личного опыта могу сказать только , что это работа на всю жизнь (на другие тоже ) , собственно , за этим мы сюда и пришли . Реальную же помощь могут оказать и психологические консультирования и тренинги , тесты и литература , изучение астрологии как основного диагноста возможных проблем . Главное - правильный диагноз и не опускать руки , но и не загонять себя в надежде , что "вот закончу и все " , это забег на длинную дистанцию .

Всем успеха

Лариса

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере