Форум на ОКУЛУС

Тема 3375, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     7 июня 2005 (13:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

мой пост не прошел

девушки ,

меня лично не беспокоит сам факт регистрации брака ,главное же найти того с кем захочешь быть , жить , а с етим проблема , вот и ищу зацепки какие где и кого искать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
E-Lenka
     7 июня 2005 (13:55)

А меня вообще будет трудно в ЗАГС затащить. А уж заставить нацепить белое платье, да еще и фату - нет уж, увольте :D .

Видимо это во мне Водолей просыпается . Хотя нет, он-то точно никогда не спит.

Аннабелль, полностью согласна - надо с тем с кем идти по жизни, а не с тем, с кем просто штампик в паспорте поставить (вот еще паспорт пачкать) :D

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2005 (13:58)

ИОЛО,

И почему по три планеты? А если будет две из них?

Конечно же, смотрите по две. Три редко; чаще - попарно. Вот так будет точнее:

по любви (Венера - Марс/Солнце), кто по расчету (Венера - Сатурн/Меркурий), из-за беременности (Луна - Венера/Нептун). Комбинации самые разные. Уже дважды на нашем форуме (в топиках - "брак - как увидеть в карте) прозвучало и то, что 9-й дом на то время с его сигнификаторами был проявлен - совместное путешествие или жизнь партнеров после брака в разных городах - столько вариаций.

www.facebook.com/oculus.z
Liuba777
     7 июня 2005 (14:16)

Девочки эта та тема которая меня так-же волнует,

у меня сатурн в 7 доме,не поверите муж мой совсем меня не старше 2 года разница ,не выше по положению,ничего с козерогом общего если не считать сатурн козероге (но это не указатель).Живём мы сним уже 20 лет душа в душу.

Это быстрее всего указатель на отношения с людьми.Сатурн в 7 серьёзность и ответственность в отнашениях с людьми попробуете халявушку прогнать,ждите удара(сатурн этого не терпит).

Я не помню сейчас у кого читала,что указание на супруга у женщин рождённых в ночное время аспекты марса(у меня марс в соединении с меркурием и муж мой по солнцу дева),дневное забыла может кто-то напомнит.

У мужчин ночное-луна,дневное-венера

E-Lenka
     7 июня 2005 (14:27)

ну у меня Марс в Близнецах. Мне кажется это говорит об отце (он у меня 18 июня родился), а мама по новым рассчетам (ее дата рождения до последнего времени была не известна, бабушка не так записала) - Овен. и она мелькает в 3 доме, где Юпитер.

ну а поскольку для любой девочки - прототип идеального мужчины это ее отец, то все вроде как правильно.

Ева
     7 июня 2005 (15:02)

Привет всем!

Ирина, прогрессии работают

Получается, что карта первого мужа дает ответы на вопросы - на момент брака - Венера прогрессивная дошда до соед. с Сатурном(кстати, он в 12ом, как и Хирон в Рыбах) ,

Солнце прогрессивное соед. с Венерой...На момент рождения Анюты Луна прогрессивная точно на МС. Знаешь, я думаю из такой закономерности и с ее картой работать можно. С ее сатурном в 7ом - это скорей сложности в партнерстве, но и (как ты верно заметила - упр. 7го Уран - необычность, неординарность партнеров вообще).

Е-Ленка, Марс в Близнецах (ваш) может означать Солнце партнера там же

У меня тоже Марс в Близнецах, Солнце отца(да и еще стеллариум) в Раке, там же где и мое Солнце...Возможны варианты. Например, муж - восходящий Рак с Солнцем в Близнецах(и так бывает).

Саша

E-Lenka
     7 июня 2005 (15:06)

Александра, привет!

я уже как-то фырчала по поводу своего Марса в Близницах (в общении с Карой , например) и по идее потенциального прототипа портнера - ну не люблю я Близнецов. Ни мужчин, ни женщин.

с отцом довольно сложные отношения. любим друг друга на расстоянии. и чем дальше - тем сильнее. а вместе общаться можем (я, мама и папа) лишь довольно непродолжительное время, ну дня три-четыре. потом все - встык .

Liuba777
     7 июня 2005 (15:52)

Девочки аспекты,а не знак

А полюбить надо все знаки у каждого есть чему поучиться

Лёлька
     7 июня 2005 (16:12)

Девочки привет

Люба согласна, аспекты планет часто сильнее знаков. Иногда еще бывает сильно заполнен соответствующий дом.

E-Lenka, а Марс не сигнифицирует отца скорее Солнце, Сатурн, упр 10, но не Марс.

Да и не обязательно тот же знак.

Оля

westa
     7 июня 2005 (20:17)

Всем привет!

Люба, дневное рождение- солнце. Это у Вронского.

Люба, не обязательно старше или выше по положению , но "строит" , дисциплинирует, ограничивает , отрезвляет и т.д. - это ведь тоже сатурн .

Ирина , спасибо , какой же форум замечательный , каждый день заглядываю , много интересной информации.

Аннабелль , штамп в паспорте- вовсе не такая уж бесполезная штучка. Поведение мужчин в совместной жизни отличается при наличии или отсутствии такового. Это из собственного опыта и наблюдений за всякими разными мужчинами. Тут важно определиться с собственными целями. Мне , судя по твоим постам , кажется , что тебе больше подойдет "со штампом". Ничего , что на ты ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере