Форум на ОКУЛУС

Тема 3375, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Curiouse
     7 июня 2005 (21:57)

Ева
     7 июня 2005 (22:06)

Е-Ленка! Ну уж досталось Близнецам :o я довольно часто с ними "соотношу" себя с ними - все-таки и Венера там же :o

К сожалению, папу своего я люблю на расстоянии 20 с лишним лет (нет его со мной)...

На возвращении Сатурна наверное, пришло осознанение, что вовсе не каждый мужчина рядом должен быть как он...это слишком большая нагрузка...

...на последнем прохождении Сатурна по Раку(Солнцу моему) - странная, едва осознованемая истина - нельзя идеализитировать родителей, в особенности Отца...

нельзя, потому что

Он сам был не был этому рад :o

Вообще, наверное, никого - нельзя...

почему: наверное: я сама бы не хотела в отношении себя такой же идеализации,

надеюсь, вы поймете меня,

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     8 июня 2005 (09:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утро ,

веста ,

вы меня не так поняли , я просто имела ввиду , что сам факт брака меня не беспокоит , так как ето естественный переход из одного вида отношений в официальный скажем так , у меня лично нет страха , что на мне не женятся понимаете , моя проблема в другом , я не могу встретить того с кем хотела бы и могла быть вместе , вот в етом проблема , а не в том что хочу я штампа или нет .

Курьез ,

ну как же увлекаясь Астрологией и не искать зацепок , рассматривая свою карту .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     8 июня 2005 (09:50)

Девушки привет

Саша так хорошо написала . Есть над чем подумать.

Я пока многое не осознаю, скорее как узник которого выпустили на свободу, первый ощущения просто хорошо, что она есть . А как строить жизнь дальше - можно подумать чуть позднее .

Символично наверно, но на возращении Сатурна папа(чем не Сатурн, особенно при МС в Козероге ) вернулся в Питер.

Но это был и его транзит, у нас точная оппозиция Луна-Сатурн.

Оля

ИОЛО
     8 июня 2005 (10:18)

Всем Доброго утра!!!

Я очень рада, что меня интересующая тема также интересна многим!

Я так поняла, что Сатурн проявляет себя по-разному. Если честно, ещё больше запуталась... Но очень рада выслушать все мнения.

А такой вопрос: по 7 дому проходят только отношения только со штампом в паспорте или нет? И что может означать Луна - женщину?! Что означает управитель 7 дома в 1 доме?

Ирина

E-Lenka
     8 июня 2005 (11:50)

Александра, папу я просто обожаю. он у меня классный. но вот характерами не совсем сходимся .

E-Lenka
     8 июня 2005 (12:14)

Аннабелль, встретить - это пол дела. Надо чтобы и тот, кого встретила, был уверен в том же, в чем и ты . вот в чем загвоздка.

Ева
     9 июня 2005 (01:33)

Доброй ночи!

Оля, надо же твой папа в Питере...

Бог знает, что наталкивает на такие мысли...Скажу сразу - в слова на форуме все оформляется не сразу...Может, это еще и квадратура Сатурн - Марс?

В любом случае, спасибо за понимание.

Саша

Лёлька
     9 июня 2005 (09:49)

Саша, чувствуется что все обдумано. Ты молодец .

Оля

Ева
     10 июня 2005 (12:28)

Оля, привет!

Спасибо, вдохновляешь!

Сразу после Сатурна подумалось - надо за Луну в Козероге в 12ом взяться. Пора уже. Хотелось бы что б все также красиво получилось.

Сатурн у меня, кстати, в соед. с Хироном.

Обязательно и на тему Луны пообщаемся. За мной, кстати, Юпитер(помнишь), но этот подождет. До трина с натальным, думаю.

Саша

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере