Форум на ОКУЛУС

Тема 3380, сообщений: 5

Автор Сообщение
Svetlyak
     8 июня 2005 (01:31)

Привет, форумчане!

Кто прошел этот аспект, расскажите, пожалуйста - чем закончилось? А то ведь года два еще, наверное, болтаться будет!..

А соединение Сатурна с Луной (в Раке) в 3 доме? Охлаждение к чему-то?

(У меня на это время съемки запланированы - вот уж прохлаждаться бы не хотелось!)

22.11.1967 16.46. родилась в Новомосковске, Тульской обл. Живу в Москве. Кинорежиссер.

Carol
     8 июня 2005 (02:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

с Ураном осторожнее!

у меня как раз недавно было: он в соединении с моим Солнцем все сйемки мне сорвал! хотя наверное еще и Марс :помог:, сломалось все что могло сломаться.

RoZaLinda
     8 июня 2005 (18:04)

У меня тоже Уран делает квадраты к АСЦ,ДСЦ и это надолго. Уран планета сюрпризов. При квадратуре неожиданные и неординарные резкие перемены и разрывы в отношениях, поломки и неисправности в технике; аварии, что-то неожиданное и резкое, как молния, вышибает из привычной жизни...

Транзит Урана, как Дальней планеты проходит долго, но сильное включение его происходит почти всегда, когда одновременно есть еще и аспекты к АСЦ,ДСЦ и транзитному Урану от других планет, особено если Луна проходит по ним в транзите (квадрат, соединение, оппозиция) - вот в такие периоды следует быть осторожнее с техникой, в поездках, контактах.

А что у Вас проходит, что значит "плющит"?

Астрология - тоже связана с Ураном - возможно, это один из методов проработки Урана

Ora
     8 июня 2005 (19:06)

Svetlyak, как-то я просмотрела транзиты по датам событий, запомнившихся как самые тягостные и беспросветные, оказалось, что тому виной был тот же тр.Уран и следом ползущий тр.Сатурн. Был период испытаний и искушений, оставивший болезненные рубцы в сердце и душе, но, похоже, это были все-таки очистительные страдания. Но больше я бы не хотела испытывать что-либо подобное. Все это длилось, начиная с лета 1983 года и закончилось только в 1988 г. Происходило это, когда тр.Уран и Сатурн шли по Стрельцу и образовывали квадраты к моим натальным Марсу и Сатурну в Рыбах (в 10-м доме) и к нат. Урану и Плутону в Деве (в 4-м). А сейчас тр.Уран у меня соединился с нат. Марсом и неуклонно ползет к нат. Сатурну. А квадрат с ASC и DSC у меня еще впереди!:o

Припомнилась мне притча, которую рассказывала Елена Ивановне Рерих своим ученикам: райскую птицу спросили: "Откуда у Тебя такое чудесное оперение"? Она ответила: "По мне часто скользили стрелы, и самые ядовитые из них оставили наиболее яркие перья". Так что , наверное, все что происходит – все к лучшему! Светлана.

Metel
     8 июня 2005 (20:32)

Д


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере