Форум на ОКУЛУС

Тема 3382, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Офелия
     8 июня 2005 (11:23)

Привет всем !!!

Недавно я переехала в новую квартиру.

Рядом оказалась соседка. Ничего удивительного , если бы на второй день она меня уже не обматерила и т.д

ообщем был инцедент , с извинениями и вроде бы нахождением общего языка

Прошло 3 мес. Она высталяет инвалидную каляску ( у нее болен сын) мне под дверь(понятно что кв. все прилеплены на леснич. клетке) Люди- это не приятно. У нее место со своей стороны занято другим. Короче она опять добивается-короче ка мне быть , не замечать -получается ,но через день Что посоветуете? Пожалуйста!!!!

MIA
     8 июня 2005 (12:04)

Офелия!

Какое отношение имеет Ваш вопрос к теме данного сайта?

Kljopa
     8 июня 2005 (12:16)

MIA, очень приятно увидеть Вас на форуме

MIA
     8 июня 2005 (12:44)

Kljopa!

Мне тоже очень приятно!

Вот, заинтересовалась темой проработки планет.

MIA.

hermit
     8 июня 2005 (13:31)

Уважаемая Офелия! Если бы вы написали данные своего рождения, включая время и место, то мы могли бы вам посоветовать вам что-то поконкретнее (по третьему дому). Но в любом случае, если у вас проблемы с окружающими, значит у вас есть внутренние проблемы, которые вы не желаете в себе видеть. И чем сильнее вы подавляете и закрываете глаза на собственную этику и чистоту души, тем яростнее вламываются в вашу жизнь всякие хамы. Внешние манифистации - это отражение внутреннего содержания. В свете этого рассуждения позвольте задать следующий вопрос. Что так сильно вы от себя скрываете, что позволило вашей соседке уже на второй день нахамить вам?

Metel
     8 июня 2005 (17:12)

В

Seлена
     8 июня 2005 (20:10)

дорогая Офелия!

мне кажется,что вы должны просто поставить себя на место вашей соседки.Может оказаться и так,что

она все это делает не со зла.Вы можете просто поговорить с ней,а тот момент,когда она обматерила вас: возможно вы просто попали под горячую руку.

Elya
     8 июня 2005 (22:42)

Если исходить из того, что все встречи и события не просто так случаются, то значит, ваша соседка вам нужна для проработки каких-то личных качеств. Наверное надо разобраться: что-то внутри вас позволяет этой женщине так вести с вами. Это из личного опыта.

Есть книжка, из неё можно взять некоторые полезные приёмы общения с людьми. С её помощью я смогла заметить определённые черты в своём характере, на которые была определённая реакция окружающих. Если хотите можете почитать, она довольно легко читается и есть в интернете http://www.universalinternetlibrary.ru/book/sin...v2/ogl.shtml

Хотя, конечно же, есть такие люди, которые любят конфликты, может у вас как раз такая соседка. Тогда вам можно пожелать только терпения и спокойствия, потому-что иначе с такими людьми не справиться. Удачи.

Ева
     9 июня 2005 (01:29)

МIA! И я тоже очень рада вас видеть(чего-то не заладилась наша переписка :o )

Офелия, у меня тоже есть подобная соседка правда, она начала делать подобные заявлния на ненормативном языке лет так 30 стустя после нашего первого знакомства,

из чего совершенно справедливо можно заключить - что-то не то возможно со мной, возможно с ней...

Думаем...

Саша

Офелия
     9 июня 2005 (07:17)

Спасибо всем кто откликнулся!

Я согласна с тем что такая соседка посылается неспроста- здесь явный вампиризм.Из перого конфликта это было уже очевидно,

Отработка. Все понятно. Постоянно что то отрабатываем.

А еще я прочитала про планету Плутон которая отечает за примерно такие страхи .Будет это пока не перестанешь боятся .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере