Форум на ОКУЛУС

Тема 3395, сообщений: 6

Автор Сообщение
ИОЛО
     9 июня 2005 (10:04)

Уважаемые астрологи!

Очень прошу, помогите разобраться с Луной! Её местонахождение в доме указывает на то, что в делах этого дома будет оказывать влияние какя-то женщина? Или мать? Правильно ли я понимаю? Или она может по-разному трактоваться в разных картах? Нигде не могу найти точный ответ.

Буду благодарна за любую информацию.

Ира.

E-Lenka
     9 июня 2005 (11:23)

Привет

А у меня Луна в Тельце в 4-м доме. вот тоже над ней думаю....

ИОЛО
     9 июня 2005 (11:43)

Е-Lenka!

4 дом - семья. Луна - женщина (мать). Если исходить из этой логики... Может у твоей матери есть какие-то проявления Тельца? На ASC, Венера, Луна, знак синтеза? Давай попробуем разобраться.

Может у вас в семье такой уклад "Тельцовский" (накопление денег, например)?

Ира

ИОЛО
     9 июня 2005 (12:26)

У меня Луна в 7 доме - в Весах.

Это что означает, что я сменю секс. ориентацию?!

Ира :D

E-Lenka
     9 июня 2005 (12:52)

ИОЛО, возможно и тельцовский уклад. накопления как такового нет, но достаток был даже в самые черные времена .

а вот АСЦ мамы и пр, пр, определить я думаю будет трудновато. у нас тут были проблемы с определением ее др, так как бабушка ее записала не той датой. Кара тут ректификацию сделала, получили дату. маму попытала - она удивилась, но рассказала мне про число (с ректификацией ошиблись на два дня - 4-е вместо 2-го апреля). вот такие пироги. так что видимо все-таки уклад .

а так мама родилась 2 апреля 1947 года в г. Клинцы Брянской области (а др записан 4 мая 1947, день крещения .

На счет тебя - ну пол не сменишь, только если очень постараешься . что до твоей Луны в Весах в 7, то я не очень сильна в астрологии, начинающий нулевой класс - лучше кто-то другой пусть ответит .

DLarissa
     9 июня 2005 (19:49)

Добрый день , милые дамы !

Вот адрес странички , где вы можете найти ответы на многие вопросы :

http://aquarun.ru/astr/pdom/pdom2.html

ЛУНА В 4 ДОМЕ: ЛЮБОВЬ К ДОМАШНЕМУ ОЧАГУ

Такой человек заботлив и обладает хорошей интуицией. Он любит свой дом, семью, родину и землю. Строго придерживается семейных традиций. Его ум подолгу занят идеей продолжения рода. Любит коллекционировать антиквариат, бережно относится к семейным реликвиям. Весьма эгоцентричен, очень пристрастно относится к местоимениям \\\"я\\\", \\\"мне\\\" и \\\"мое\\\". При усталости склонен уходить от действительности, изолируясь в своем собственном мире, вход в который находится в его собственном доме. Такие люди буквально созданы для дома и семьи и без семейного уюта чувствуют себя глубоко несчастными. Их настроение непосредственно зависит от характера семейных отношений. Такой человек глубоко связан с собственной матерью и вообще находится под сильным влиянием обоих родителей. Любит вести хозяйство, успешно торгует пищевыми продуктами и землей. Опытен в оптовых закупках. Конец жизни отмечен значительным притоком денег. При неверном использовании энергии человек может попасть в значительную нужду и понести убытки из-за воровства, мошенничества или обмана. Нередко такие люди интересуются историей рода и бережно относятся к семейным альбомам. Они стремятся к устойчивому, оседлому образу жизни, если для этого есть хоть малейшая возможность. Для них очень важно решение сексуальных проблем, так как оно приносит эмоциональный покой и равновесие разума.

Успехов и удачи

Лариса


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере