Форум на ОКУЛУС

Тема 33968, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Jenchch
     11 сентября 2015 (14:31)

Здравствуйте форумчане.Сегодня у меня точный аспект возвращения узлов. Давно готовилась к этой теме, пытаюсь правильно понять свое предназначение. Стоит по программе zet9 между 10 и 11 домами, в 1 градусе весов. В итоге я работаю в творческом коллективе и мне все нравится, что я делаю. Правильно ли я сделала что устроилась на такую работу по узлу? Дело в том что возникли сразу проблемы с деньгами. Их платят с трудом, точнее их нет. Раньше я работала дизайнером на предприятиях, в основном всегда хорошо платили, но не везло с коллективом, так как обычно дизайнер один а начальников и работы много, что отнимало много нервов и сил. Вплоть до панических атак. Вопрос стоит очень остро. Может я ошиблась с трактовкой? 11 дом дружеский коллектив, 10 дом карьера.

смотреть картинку
Jenchch
     11 сентября 2015 (14:41)

Просто не понятно уходить с этой работы или подождать. Да и еще затмение скоро, что чревато ошибками и даже роковыми. Везде пишут ничего не предпринимать на затмении. И тут же на

     11 сентября 2015 (15:00)

Раху в 10-ом - это найти своё Призвание и следовать ему.

Почитайте вот тут: http://www.oculus.ru/blog.php?id=9301

может что-то и прояснится.

https://briah.ru/
Гелька
     11 сентября 2015 (21:15)

Как раз сейчас читаю старую тему про узлы на одном астрофоруме. Интересные точки зрения. Очень понравилось

Цитаты: На самом деле Раху даже более зловреден, нежели Кету. Иначе можно сказать, что Раху это - точка глупости (в худшем случае и безумия) в судьбе человека....где Раху у человека находится, там человек глупость и демонстрирует. Иначе можно сказать, что Раху это - точка неуемных желаний, затемняющих разум. Поэтому человек склонен в зоне Раху уподобляться ребенку, который в магазине игрушек устраивает родителям истерику: "Хочу!!!!". Вот это - проявление Раху.

Точка дурости скорее. Неистребимой и с возрастом непроходящей причем))) Смотришь так на Раху в карте: "Ага! А нам вожжа под хвост залетает вот тут!"))) И нужно ли к этому стремиться - баааальшой вопрос...

mashina
     11 сентября 2015 (22:17)

И что делать тогда?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Jenchch
     12 сентября 2015 (09:31)

Спасибо большое за участие. Но вчера же все и разрешилось. Приехал директор который не слуху не духу уже месяц, на связь не выходил.Думали всё уже.. Приехал под конец рабочего дня, веселый, загорелый, похудевший и похорошевший))) и .. дал денег, причем видно он был сам более доволен этим фактом чем мы все. Так что могу сказать экзамен я прошла))) хотя была уже на старте снова работу искать

Гелька
     12 сентября 2015 (09:58)

Сегодня у меня точный аспект возвращения узлов. Давно готовилась к этой теме, пытаюсь правильно понять свое предназначение.

Но вчера же все и разрешилось...Так что могу сказать экзамен я прошла)))

Так мило , всем бы нам так легко (я бы даже сказала лёгенько) сдавать "экзамены" на возвращение Узлов. Я аж обзавидовалась . По моим наблюдениям шоу со спецэффектами по узлам начинается где-то в 37,5 лет. Хотелось бы верить, что это частные случаи, поэтому на истину не претендую.

Jenchch
     12 сентября 2015 (10:07)

Гелька, понимаю Вашу иронию)). Удачи

IrinaKlimova
     12 сентября 2015 (12:11)

Иначе можно сказать, что Раху это - точка неуемных желаний, затемняющих разум. Поэтому человек склонен в зоне Раху уподобляться ребенку, который в магазине игрушек устраивает родителям истерику: "Хочу!!!!". Вот это - проявление Раху.

Слууушайте, а ведь похоже на правду...

Вот у меня Раху в 9 и я всегда грезила жизнью за границей, тем более родня там. И я всё грезила, ждала, мечтала, думала. А после транзита по всё перевернулось вверх дном и я смирилась.

И еще неуемное желание учиться, получать второе высшее, ходить на курсы и т.п. Вот ХОЧУ

Margarett
     12 сентября 2015 (12:13)

Пару месяце назад пережила возражение узлов

37.5 лет.

До какого момента будет считаться, что возвращение еще идет? уже 3 градуса расхождение. или это только точное соединение?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере