Форум на ОКУЛУС

Тема 33968, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
натлия
     12 сентября 2015 (12:36)

Цитаты: На самом деле Раху даже более зловреден, нежели Кету. Иначе можно сказать, что Раху это - точка глупости (в худшем случае и безумия) в судьбе человека....где Раху у человека находится, там человек глупость и демонстрирует.

Ну уж "действительно"

Если у меня кету в 1, а там стел в , , , сидела бы я -"эго" своё по головушке гладила, и только бы мечтала и хотела: замуж сходить, детей родить, да в партнёрстве сотрудничать, а как только бы в сторону 7 начала действовать, прям таки сразу безумие и приключилось со мной невероятное...

бывает же..

Гелька
     12 сентября 2015 (13:04)

Слууушайте, а ведь похоже на правду...
Ну вот по себе могу судить, никогда не стремилась к Раху, во всяком случае в 1-ой половине жизни. Ну а кому охота туда стремиться, если Раху в 6-м ? Потом подраскачалась)), вроде ниче так. На мой взгляд дом, где расположен Раху, не так сильно значим, как знак. Хотя свои проявления в доме имеют место быть. Я, как обладатель Раху в Козероге, сознательно или подсознательно, но стремилась ко власти и доминированию. И это получалось, но в итоге я всегда почти оставалась в гордом одиночестве. Да, безусловно, я самоутверждалась, но с позиции времени, сейчас уже, я понимаю какая это глупость и бездарное применение такого положения Раху. На работе (если говорить про 6 дом) всегда были "качели", то заносило меня, то мое начальство. Через несколько лет, после многочисленных и безуспешных мозговых атак (что же я делаю не так), пришла к выводу - руководящие должности не мое. Почему? Не почему. Характером не вышла. Плохой он у меня. Доминирую не к месту. А по Раху в 6м надо уметь подчиняться и не жужжать. Я-начальник и я-подчиненный - всё одно и тоже, один подход. Поэтому в том, что Раху "глупый ребенок" что то действительно есть. Мне импонируют трактовки наоборот Убеждена, что не все так, как мы это видим. Надо научиться "стоять" посередине оппозиции узлов, а для этого надо культивировать в себе качества соединения управителей узлов. Ну на мой взгляд.

Гелька
     12 сентября 2015 (13:05)

возражение узлов

Вот уж точно ВОЗРАЖЕНИЕ узлов)))) Прям в точку!

Гелька
     12 сентября 2015 (13:13)

Сейчас слушаю "Лунные узлы - качели кармы" Ульрих. Это именно там развивается концепция трактовки типа "НАОБОРОТ". Я только начала слушать, поэтому не могу ни выводов сделать, ни откомментировать, но подозреваю, что такой интересный подход автора не оставит меня равнодушной)). Там много. Кто быстрее прослушает, пусть отпишется, интересны оценки и выводы.

http://www.citarhis.ru/storage/live_astrology_5...ology_5.html

Margarett
     12 сентября 2015 (13:18)

Гелька

Комп откорректировал в тему

Возражения не заметила, в целом ничего такого не заметила, кроме решения вопроса, которого ждала 13 лет

по темам 3 и 9 дома.

А еще в весах в 3, и много было ситуаций, где нужно было сдерживать эмоции, гнев во взаимоотношениях с сослуживцами. Видимо, проверочна была, уж не знаю прошла я ее или нет,, но нервишки шалили

Гелька
     12 сентября 2015 (13:21)

Ну и слава Богам, Margarett, если все хорошо и спокойно

Margarett
     12 сентября 2015 (13:24)

Гелька, да Слава Богу, в целом спокойно да.

Еще момент, не видела брата 2.5 года. был конфликт, вот едем отдыхать вместе компанией. Восстановили отношения недавно. Был период, что я думала, что все... конец,

никогда бы в жизни не подумала, что у нас будет такой период.

Ксения*
     13 сентября 2015 (16:13)

Гелька тоже имею в ..начальник из меня так себе)) , вроде строгая, а потом всех жалко)(наверное в так проявляется. И что меня очень волнует, это - одиночество , не могу выйти замуж. Может это по ?

Перепелка
     14 сентября 2015 (07:26)

Послушала лекций парочку. Что касается возвращения узлов ни каких особых событий в эти времена не было. Если не считать эти даты определением пути так сказать и то в 18,5 была расстановка приоритетов, а в 37 вообще ни каких изменений на вскидку. Новым стало понятие "

Зоны влияния качеств" , 12 активная.

Загадка в первом доме и в седьмом (при этом на куспиде седьмого)так и остается загадкой для меня.

За-то живу вполне себе правильно по узлам такая офигеть вся самостоятельная и самоуверенная(12 активная)

По зонам влияния качеств в целом "это не я" но если брать по составляющим "это я". Всё равно не понятно как реализовывать по первому дому при этом не перегибая по 12 зоне? Хотя чаще всем уступаю.

Про 18 вспомнила момент переломный: всё подстраивалась, уступала, терпела, а потом шифирюгу снесло "всём по тыкве надавала и игрушки отобрала" да такой деспот-диктатор-тиран во мне возродился (страшно вспомнить)

Lelya
Леля
     14 сентября 2015 (12:41)

"не узлами едиными". по поводу денег, обратите еще внимание на тр плутон у вас во 2.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере