Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Eka
     11 сентября 2015 (18:20)

Он: 01.07.1967 00:30 Ростов-на-дону

Она: 12.02.1976 04:15 Краснодар.

Как видно, все оочень неслучайно: связки по обоих, ее (тобиш, мой) на его асц+ , Соединения светил... Много позитива... Интим сумасшедший. Нет слов. Одержимость друг другом на уровне физиологии полная. Но постоянные расставания по моей инициативе: бешеная амбивалентность в восприятии его. Как только застилается кровать.... Ну Не могу его личность принять на 100%, ужасно коробят некоторые вещи.. То подозреваю его, как он утверждает, безосновательно, Бог знает в чем... наверное... Но на самом деле, у меня очень острые ощущения, с которыми я бороться не в силах... То во лжи, то в непорядочности... Ни разу не "ловила", но нутром чую.. Потом...Ментальность у нас очень разная, взгляды на принципиальные вещи в жизни.... Да, , но неужели это Так тяжело? Расстаемся... "навсегда" Но долго врозь не можем... Конфликт забывается и в омут с головой. И эта канитель бесконечная. Нет жизни не с ним не без него.Мука реальная Потому как физиологически нет ничего равного этой совместимости на свете - полная нирвана, героин, наркотик с которым не расстаться надолго. Очень понимаю наркоманов- вроде живешь, а вроде нет- все мысли и стремления Там... А Душа вот Не лежит.... Астрологию наверное отчасти из-за этого выучила... Кручу-верчу... Ну да, - не очень принимаю его тип внешности... Но не это главное. Вот что-то мне в нем "не то" ну хоть ты тресни!!! Местами до отвращения просто.... Буду признательна, если кто разглядит что интересное. А то у меня уже взгляд замылен... Сегодня очередное "никогда больше мне не звони" ....

f5
     11 сентября 2015 (18:55)

Вы с ним состоите в официальном браке? Дети есть?

Ленхен
     11 сентября 2015 (19:02)

Eka, Уран транзитный у вас квадратом по Венере гуляет, которая 5 домом управляет. Потом еще Плутон придет. Эмоций будет много, разных.

Наверное, можно было бы посоветовать не зацикливаться на этих эмоциях, но как тут не зацикливаться, если они есть? Хотя если переключиться на интересы 10 дома, но это же переключаться надо...

Посмотрите свои транзиты, мне они показались интереснее синастрии.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Eka
     11 сентября 2015 (19:04)

F15 Вы с ним состоите в официальном браке? Дети есть? Нет, более того, встретились уже будучи увы, несвободны. Дети у каждого свои. В идеале я конечно очень бы хотела, временами до слез... Но... не все так просто. У него 2 детей, (которым сломать жизнь никогда не решусь, а он со своим дает право решения мне), у меня 1 ребенок.

Eka
     11 сентября 2015 (19:06)

Линхен, конечно же я в курсе своего тр. , ну так Вы и Его тогда гляньте.... там красноречивее... А незацикливаться вот, 18 лет пытаюсь!! Столько денег психотерапевтам в свое время отнесла.. 2 года был однажды рекорд...

salt
     11 сентября 2015 (19:22)

Первое, что в глаза бросается в наталах - это Марсы в 7 доме, у него на куспиде, у Вас подальше, конечно, но в оппозиции с Нептуном....

Эмоциональные вы оба, должно быть)


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     11 сентября 2015 (19:45)

Как по мне, в нем "не то"- тау Луна-Меркурий-Марс, разложенный в углах.

Венера в аспекте к Нептуну тоже не айс.

Разлепиться вам трудно, синастрия очень интимная, тесная... Но такая двойная жизнь , да еще и так долго длящаяся не может не выматывать.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Eka
     11 сентября 2015 (20:01)

salt , у меня в Плацидусе в 6. Ну не спорю, брак неспокойный. Я конечно эмоциональная - , да к . Он-говорят что да, подчиненные аж пищат от его криков... НО - со мной никогда. Видимо, мой на его Асц.+ его парализует... я инициатор расставаний всегда. Ну не лежит к нему душа стройно... Как только постель за спиной - Воланд уменя перед глазами и все тут... Ничего с собой прям поделать не могу. Но неприязнь проходит... И снова одержимость. А у нас ужасная секс. одержимость...

Verso
     11 сентября 2015 (20:01)

Ой, как на мои заморочки похоже!

Почти такая же история, только не 18 лет, а 3 года...пока что

Он тоже Рак, а я - Водолей. Интим - ну все как Вы описываете. Тоже оба несвободны и тоже без конца "здравствуй - прощай"...

Как и Вы, перевернула кучу литературы по синастриям, композитам и всему остальному, чтобы понять... Все без толку. Один раз, правда, не помню где, наткнулась на статью, в которой автор говорил, что отношения между Раком и Водолеем - это вечное "врозь скучно, а вместе невмоготу" и еще там про карму между этими знаками. В то время я не очень придала этому значения, даже автора не запомнила, думала, что фигня это, найду более обоснованное астрологическое обоснование.

Не нашла...

Поэтому, может, не в синастрии тут дело...

Eka
     11 сентября 2015 (20:19)

Verso , ну может и есть рациональное зерно. На меня всю жизнь именно Раки западали нереально. Я из-за этого думала раньше, до астрологии, что Раки - это самые первые бабники, а все со мной удивленно спорили еще - нет мол, Близнецы, Стрельцы... Хотя не знаю, что тут кармического-ну квиконс вроде... Раки, они в интиме очень нежные, мягкие, заботливые...моя водолейская сущность тает от такого...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере