Форум на ОКУЛУС

Тема 33971, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     13 сентября 2015 (00:20)

Плутон шёл по нат.Меркурию - пошла в школу, с 6 лет, уже умела читать и писать, скучно было среди одноклассников, которые по слогам еле тянули. Учёба очень легко давалась, уроки сами собой делались без проблем.

А вот скоро, через пару лет, будет трин... И даже предположить не могу, что может измениться в голове...учиться идти не собираюсь...

Мерк управитель 4 и соуправитель 7-го

Claire
     13 сентября 2015 (00:39)

На секстиле транзитного из 1-го к натальному на К10 буквально ударом открылась очень важная информация, которая заставила пересмотреть последние 10 лет жизни. В тот день на небе был . Вообще, заметила, что часто на аспектах и , которые транзитом цепляют натальную карту, из ниоткуда приходит скрытая информация.

HelenK
     13 сентября 2015 (05:45)

В натале диспозитор , стоит в 11 доме и управляет Asc и 2 домом.

Еще в натале есть партильный и . Поэтому одновременно с к у было с , и несколько сложно сказать, что именно имело большее влияние. Меркурианской темой было, как я предполагаю, освоение новых технологий в профессиональной деятельности и применение их в коллективной разработке. стоит в 10 доме, управляет 11 и включенным 8.

sashasky
     13 сентября 2015 (09:07)

Sosedka, схожая с вашей ситуация. был в 6 лет, даже еще и 6 не исполнилось родители отдали в школу, в это время у многих был по всей вмдимости этот секстиль, образовали класс пятилеток, и не надеялись на успех, а мы все отлично учились до 11 класса. Тогда шел по 10 дому аспектировал в 8 доме. управляет 10 и 11 домом. Журналы «Вокруг света» были моим любимым чтивом в 6 лет ( в натальном 9 доме). В игрушки я не играла, предпочитала интеллектуальные игры (эрудит, бизнес2000, монополия), же все- таки еще и в Деве. и вот через пару месяцев . и не знаю как качественно это использовать. учиться не собираюсь (но вообще конечно планирую постоянно выучить один язык), в журналах меня тоже навряд ли будут публиковать Надеюсь, что подарит мне интересную работу, управляет же все-таки 10 домом

Пересмешник
     13 сентября 2015 (17:25)

sashasky, ну это так данный транзит проигрался у меня со статьями...припекло в один момент, хотя специальность другая. Но я совместила)

для курсов языковых как раз тоже подойдёт если давно хотели выучить язык, то самое время

Marusya Ais
Марина
     14 сентября 2015 (18:18)

Всем привет!

Ожидаю в ближайшей перспективе тройной транзит)) В целом по планируемым событиям все совпадает

тр. Dsc

тр. ( Упр.К4)

тр. в 3Д ( Упр.Asc)

Как раз планируем покупку недвижимости, также есть и с родителями подобный вопрос на повестке дня, пытаемся их перевезти из другого города поближе.

Накануне пошла учиться в ВШКА)) вот прямо завтра и начинаю

Интересно как может сказаться транзит по К7. В браке все хорошо, и не хочется, чтобы что-то менялось

Ленхен
     14 сентября 2015 (22:49)

Marusya Ais

Интересно как может сказаться транзит по К7. В браке все хорошо, и не хочется, чтобы что-то менялось

Тогда может возникнуть некоторое напряжение.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sashasky
     15 сентября 2015 (08:26)

Marusya Ais, не обязательно же с мужем что-то может поменяться, может какой-то партнер в вашем деле появится плутонианец (скорпион), который какую-то важную роль сыграет...а чем у вас управляет...так как у меня тоже в третьем доме и сейчас переживаю уже второй год транзит по , но квадрат...конечно нервы он мне портит капитально...

Marusya Ais
Марина
     15 сентября 2015 (09:41)

Ленхен,

надеюсь хорошее напряжение )))

Marusya Ais
Марина
     15 сентября 2015 (09:48)

sashasky,

а об этом я совсем не подумала... Вообще конечно для меня сильно притягательной кажется скорпионья натура и у меня все мужчины были скорпионы)) только муж 1 день стрельца, но он такой гибрид)

упр 5Д и 11Д и соупр. 10Д

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере