Форум на ОКУЛУС

Тема 33971, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     15 сентября 2015 (10:01)

Marusya Ais

надеюсь хорошее напряжение )))

От Плутона? Сомневаюсь, на СПА-планету он не очень похож.

Я зацепилась именно за фразу

не хочется, чтобы что-то менялось

Она ключевая. Не обязательно будут ухудшаться отношения, но обстоятельства,в связи с которыми придется адаптироваться к переменам, скорее всего будут, и самое лучше в этом процессе НЕсопротивление)

Это, как вариант, может быть временная перемена ролей - жена с головой уходит в работу, а муж берет на себя бОльшую часть обязанностей, если раньше было иначе.

Рождение ребенка-беременность.

Активное общение с плутонианской личностью, которое влияет на трансформацию в отношениях, не обязательно любовник, это может быть переехавший "на пару" дней родственник-скорпион, который никак не выгоняется.Или вариант, предложенный sashasky

Я привела довольно грубые примеры, конечно, зависит от всей транзитной сетки, управителей+ транзиты партнера, тогда можно что-то более внятно предположить.

Накануне пошла учиться в ВШКА)) вот прямо завтра и начинаю

Как раз будет возможность изучить этот вопрос поглубже.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
sashasky
     16 сентября 2015 (08:32)

Ленхен, вообще в точку про то, что сопротивляться транзитам не стоит. Проверено. Услышала это от Дарагана, но было уже поздно....не сопротивляйся я в первый проход по моей , то сейчас бы сидела бы на своем старом насиженном за 5 лет местечке, там был авторитет, там было знание дела, но на первом проходе морально начали душить, да еще ко всему прочему назло мне, назначили руководителем менее компетентного человека, я стала сопротивляться транзиту и я ушла. Транзит разошелся, нашла хорошую работу, все прекрасно, но на втором проходе, меняют резко директора, ставят просто тирана, который морально унижает всех сотрудников, я опять ушла, сейчас третье последнее прохождение, нашла месяц назад работу, тут тоже все отвратительно и вчера директор прекрасный человек, написала заявление на увольнение, вот и не знаю как далее не сопротивляться до января...если бы я перетерпела, то несправедливое назначение, то была бы на том месте. В итоге этой должности через полгода не стало. так что жду с не терпеньем января, когда не нужно будет терпеть и сопротивляться, а на смену придет и хочется от этого транзита получить по максимуму за эти два исковерканных года

Анна2015
     16 сентября 2015 (10:56)

А у меня в начале 2016 года транзитный К5Д, и в соляре, который включается в середине декабря 2015 г. в 5Д, с хорошими и напряжёнными аспектами. Вот и думаю, как это должно проиграться. Ребёнка второго хотела бы родить, но мужчина мой всё никак не может решиться на это. Также, как и на брак) Вот и думаю,принесёт ли это позитив в данном направлении...


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
salt
     16 сентября 2015 (12:39)

Ребёнка второго хотела бы родить, но мужчина мой всё никак не может решиться на это. Также, как и на брак)

Я родила на транзите по

А меня никто и не спрашивал Залетела, и всё. И мужчина не мог ни на ребенка, ни на брак решиться Пришлось рожать и регистрировать отношения


Каждый судит с колокольни собственного натала
Анна2015
     16 сентября 2015 (15:31)

salt, мне кажется, незапланированные беременности - это как-то не моя история хотя иногда и хотелось бы

У меня то солярные (орбис 4 градуса) на куспиде 5Д, при этом ещё солярные . Хотя в соляре моей первой беременности не было такой "классики" - . Но был другой яркий показатель - солярная в солярном 8Д натальным (управителем натального 5Д). Но и беременность была, не сказать, чтобы сильно желанной, и скорее из чувства долга, потому что вроде 26 лет и пообещала горячо любимой бабушке, которая попала в том году реанимацию, что "выздоравливай, я обещаю тебе внука или внучку". Всё было непросто, но кармически обусловлено. Сейчас, конечно, очень рада, что доча родилась тогда


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Marusya Ais
Марина
     16 сентября 2015 (15:35)

Ленхен

не буду сопротивляться)) это я про уже поняла

А верно ли я строю мысль, что дела 5 дома (в натале У5Д) станут способом для трансформации тем 7Д (тр. DSC) и 4Д (тр. , УК4)?

Marusya Ais
Марина
     28 мая 2019 (17:16)

Отчитываюсь о своем транзите Плутона))) уже прошел, можно выдыхать...

Успела вступить в оф. брак в прежних отношениях, потом недолго все было хорошо, потом влюбилась в другого, потом скорый развод и новые отношения.

Параллельно продавалась родительская недвижимость, и покупалась взамен другая. Также купила квартиру для себя и продала имеющуюся недвижимость.

Отучилась в 3х школах астрологии, сделала сайт, начала консультировать и писать.

В общем проход по ДСЦ капитально изменил личную жизнь, мозли и имущ. и жилищный вопрос.

И вообще это совсем другая я и моя новая жизнь.

напомню

тр. Dsc

тр. (Упр.К4,12)

тр. в 3Д (Луна Упр.Asc)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере