Форум на ОКУЛУС

Тема 3400, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Кара
     10 июня 2005 (17:03)

А у меня 3 в Стрельце, так вот я думаю, это к тому, что я всегда с лошадьми обращаюсь как с людьми, собеседниками и друзьями. С ними контачить - как учиться чему-то, одно удовольствие. И Лилит в Стрельце же - тянет к ним, как кота к валерьянке.

А из остальных очень люблю кошек, попугаев, хомяков, вообще все такое пушистенькое и красивое. К собакам платонически-равнодушна. 6 в Рыбах.

Curiouse
     11 июня 2005 (00:16)

     11 июня 2005 (12:43)

Саша, привет!

Да я сама уже лошадкой скачу. :p Правда и на Лошадке, с недавних пор, тоже успеть стараюсь. :o Кара, как я с Вами, по поводу Лошадей солидарна.

Саша, я тут одной темой увлеклась, не без твоего участия. Выберу время напишу.

Извините, что не в тему. :o

Ира.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Aisha
     11 июня 2005 (18:40)

момашние животну идут прежде всего по 6 дому

Аська
     11 июня 2005 (20:16)

Спасибо всем , кого заинтересовала эта тема.

Только для себя , пока ничего не определила. :D

Мой 6-й без планет , управитель Меркурий . И все.

Что-же привело в мой дом , теперь очень любимых живонных ? :o

Света.

DLarissa
     11 июня 2005 (21:33)

Добрый вечер !

Света , есть мнение , что Раки при своей любви к животным и природе очень любят кошек , Стрельцы - собак и лошадей особенно , хотя любят всех животных и природу ; Тельцы - природу и животных . Знак - это и Солнечный и Лунный и Асц . Если пробежаться по градусам - тоже можно найти это качество(например 2-й градус Весов ) , но важно , что есть эти любимые и радующие нас существа .

Лариса

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 июня 2005 (09:56)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

фу какой мне сегодня сон снился , я себе палец отрезала , уф .

Ну если уж о животных , то как мне не вставить свое слово .

Лариса , совершенно верно , у меня Луна в Раке , и я обожаю котов , мама всегда собак любила у нее Луна в Стрельце, но я ее к котам приучила .

У нас какое то нашествие котов , под дверью поселился выгнанный кем то кастрированный котил , он с коврика не встает , соседи злятся , мы его в дом запускаем иногда , когда соседский мальчик ( любитель животных ), в любовном порыве давит ему на какую нибудь часть тела .

Так как мы живем на 1 етаже к нам в окна с соседской крыши лезут коты , одна кошка поддтягивается как спортсменка на ршетку , и заглядывает своими глазками в салон , и нам приходится кидать ей на соседскую крышу корм, чера она привела своих годовалый сына о дочь , теперь у нас над окном висят 3 кора , причем кормление происxодит круглосуточно так как во дворе еще 20 котов , ето просто сумашетсвие .

Вообщем по 5 они у нас проходят наши детки , по 5 , хотя 6 тут тоже играет роль , скоро на одну их кормешку придется работать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Аська
     12 июня 2005 (20:23)

Спасибо !!!

Сходится . Асц в Стрельце , куспид 9-го дома во 2-м градусе Весов . А Лилит в 5-м дома.

Всем любви и тепла.

Света.

Cherry
Астролог, таролог, психолог
     13 июня 2005 (03:32)

Привет всем!

Я в самом первом своем посте сказала, что животные КЛАССИЧЕСКИ идут по 6-му дому и ни по какому другому. Просто наше к ним отношение может быть различным, они в нашей жизни могут играть абсолютно разные роли. И это тоже необходимо учитывать.

Это например как мама и папа: в основном все считают, что мама - 4 дом (забота, ласка, тепло, дом), а папа - 10 (глава, власть, обеспечение) или же наоборот. Это тоже зависит от того, как мы востпринимаем каждого из родителей.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере