Форум на ОКУЛУС

Тема 34014, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
busya19
     25 сентября 2015 (21:17)

Salt, да все прям про меня пишите точь в точь..спасибо

Анна 2015, вот же это расположение планет! думаю за что такое счатье то

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     27 сентября 2015 (15:54)

busya19

А сколько уже все это длится?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Анна2015
     27 сентября 2015 (19:10)

После транзита Плутона сложно оставаться таким, каким был ДО его транзита. Это еще бирюльки, так как он у вас по Марсу и У7(если правильно запомнила) идет. А когда в пятый зайдет, и пройдется по У5 и Венере - трансформация будет окончательная и бесповоротная.

Ленхен, вот у меня тоже скоро соединяется с куспидом 5 дома, да ещё и грядущем соляре в 5 доме. Чувствую, что будет какая-то трансформация, надесь, позитивная


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Galvanize
born free
     27 сентября 2015 (19:54)

Плутон ,патамк чта круче чем по Сатурну! Сатурн это как то скучно! А по Плутону звучит красивее...

Galvanize
born free
     27 сентября 2015 (19:58)

Вабще причем здесь Плутон страдать любят рыбы!!страдать, мучится эта вабще по нептуну. Но по Плутону круче чем по Нептуну.плутон эта секаз всю ночь а у вас страдания по нептуну....

busya19
     28 сентября 2015 (11:49)

Солнечный ветер, вот эта тягомотина полтора года, и еще 5 лет встречались до этого

busya19
     28 сентября 2015 (11:50)

Galvanize, наверное вы правы, я просто предположила, что держит плутон и только по этому так написала

Лайт
Light
     28 сентября 2015 (13:22)

Мне тоже кажется у вас сильно активизирован Нептун, соединение Нептуна да с марсом - это тягомотина. В лучшем случае с нептуном лучше ничему не соединяться. Это раз, а держит еще вас сатурн с Венерой. А плутон что...только в одном напряженном аспекте.... Нептун на козерожем марсе будет просто размывать этот марс. Нептун вообще делает под кайфом все, чего касается,с марсом он лишает силы марс. С солнцем лишает точной цели. С луной и Венерой любит начать упиваться страданиями и т.д.Достаточно опасная планета для соединения, тем более опасная, что вроде не представляет поначалу того , чего стоит боятся. Точки отсечки нет, так как и понятие времени размывается. А в итоге,жизнь плавно и липко катится в тар тара ры

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     28 сентября 2015 (13:37)

busya19

Я может могу чуть дальше слегка жестко выразиться, но лишь потому, что сама пережила подобное на протяжении 4 лет...

Во многом отношения были сложные из разряда вместе тяжело и расстаться никак окончательно, все время казалось,что это просто мужчина моей мечты..., вот сейчас еще чуть чуть и будет все ок

Весь этот маразм, привел меня к увлечению психологией, астропсихологией, и осознанию того что решать проблемы надо начать с себя и именно решать, осознавать понимать что и зачем и меняться....

Иначе астрология становиться просто созерцательной наукой, любопытно конечно все это транзиты, синастрии, но если не меняться самому на смену одним проблемным отношениям придут другие...

Очень много читала Юнгианских аналитиков, общий итог в том если у вас есть подобные проблемные отношения значит они зачем то вам нужны, просто необходимы, по тем или иным причинам....

Поскольку реальный мир - это идеальное отражение наших подсознательных желаний, только большинство не в курсе, чего они там сами для себя желают

Я где то уже писала, что была на тренинге по работе с подсознанием, может моя мысль навязчиво уже выглядит , но я о своих подсознательных желаниях узнала то, что в здравом уме и предположить не могла

Из них как раз и вытекало,что проблемные отношения, которые у меня были, были мне необходимы по массе причин...., вытекающих кстати из проблемных отношений с отцом....

Разбирание своих тараканов, действительно принесло мне реальные изменения к лучшему

Я 30 числа выхожу замуж - отношения почти идеальные .

Ощущение как гармоничное единое целое, потому что теперь мне уже не нужны всяческие траблы в отношениях..., и их у меня теперь нет

Но внутренняя перестройка конечно далась не легко, но думаю состоялась


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
salt
     28 сентября 2015 (13:44)

Если вы сейчас деретесь из-за проблем похудания, что вы будете вместе делать в семейной жизни, стесняюсь спросить? Там проблемы покруче, чем похудеть-не похудеть.


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере