Форум на ОКУЛУС

Тема 34014, сообщений: 71

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
timbuxtu
     2 октября 2015 (11:37)

Спасибо за ответ

В картах родителей мамин порождает папино

И они одногодки поэтому там все понятно с конфликтностью.

Моя душа просит мира, и мужчины ко мне приходят с такими же душевными проблемами как у меня и тоже хотят мира

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     2 октября 2015 (12:26)

timbuxtu

Что и как прорабатывать, это надо смотреть свой натал в не зависимости от синастрии.

Очень правильно написала Лёвка, нужно менять качество собственных энергий.

А по поводу детских обид, чтоб понять есть они или нет, тоже хорошо помогает отлавливания подсознательных образов.

Представляете себя и того на кого обиделись и представляете, что между вами, если обида есть чаще всего будет что то неприятное мутное, что то типа серого облака, но у каждого образ свой и очень важны ощущения.

И вот с этой пакостью и надо разбираться, нужно ее трансформировать.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
busya19
     2 октября 2015 (14:24)

Seraphima как понять реально нужно прорабатывать конфликтность в отношениях, если она большая, или нужно не выбирать партнеров таких?вот меня всегда интрересовал этот вопрос..

обычно когда видишь высокую конфликтность то аж шугаешься, и сразу в голове красная лампочка - "не совместимы"

Анна2015
     2 октября 2015 (15:27)

Seraphima как понять реально нужно прорабатывать конфликтность в отношениях, если она большая, или нужно не выбирать партнеров таких?вот меня всегда интрересовал этот вопрос.. [Удивление]

обычно когда видишь высокую конфликтность то аж шугаешься, и сразу в голове красная лампочка - "не совместимы"

Да, хороший вопрос У меня тоже с МЧ и печать счастья присутствует и сексуальная совместимость на "отлично". Единственная "ложка дёгтя" - конфликтность: , плюс его мой . Конфликты вспыхивают спонтанно, но и проходят быстро. Правда, при тщательно и осознанной проработке становится проще


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
timbuxtu
     2 октября 2015 (21:34)

Солнечный ветер вы правы.

В Натале моя поражена и Плутон там рядышком с орбом 8 градусов. Поэтому все душевные дела сразу включают инстинкт самосохранения и глубокого психологизма. в . И только поддержка близких и самого партнёра помогает разрулить эти страхи.

timbuxtu
     2 октября 2015 (21:41)

Буду пробовать работать и трансформировать эти свои энергии, спасибо Вам!

Seraphima
     3 октября 2015 (09:17)

busya19

как понять реально нужно прорабатывать конфликтность в отношениях, если она большая, или нужно не выбирать партнеров таких?вот меня всегда интрересовал этот вопрос..

Ооо.. это вопрос космического масштаба

и одним предложением или одним советом его не решишь.

И... как всегда- все индивидуально!

ТО, что поможет или помогло мне- не всегда поможет вам.

Нет общих рецептов.

Хотя с астрологической точки зрения есть общий алгоритм, как нужно такие отношения смотреть:

1-Берете карту Ж и карты ВСЕХ ее родственников, которые сумеете достать ( хотя бы космограммы)

2-Карты М и ВСЕХ его родственников.

3- Смотрите РОД по М и Ж линии.

Отслеживаете, какие положения планет и аспекты в роду повторяются из поколение в поколение?

Обращаете внимание не только на одинаковые аспекты, повторяющиеся у разных членов семьи и рода, но и "аспекты подобия".

Как пример: у отца- Луна в Водолее;

Венера-Нептун в Деве.

у мужа-Луна квадрат Уран, Венера Нептун в Скорпионе.

ИЛИ

у матери-Марс-Юпитер в соед.

у жены МАрс- Юпитер в квадрате

... и так по всем положениям карты...

Таким образом "вычисляете" на чье место вы ставите своего М или свою Ж?

С кем продолжаете воевать и прорабатывать СВОИ детские заморочки , тараканы, и скелеты в шкафу?

4-Смотрите, какие "болевые точки" индивидуальных карт М и Ж пересекаются в синастрии. Это явное указание на то, что "лечить " ( прорабатывать) в этой паре будут именно ЭТО место ( этот аспект).

...

Да! И фильм " Эффект бабочки" посмотрите. если не смотрели.

Там ведь тоже этот вопрос поднимается: прорабатывать ( т.е. пинать кованным сапогом в больное место) или пройти мимо "сапога"?

Хотя... я наверное не очень корректно описала сюжет фильма.

Там ведь , прежде чем пройти мимо "сапога",

сорок тысяч раз пнули по больному месту... и...только тогда прошли мимо...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seraphima
     3 октября 2015 (09:37)

Анна2015

У меня тоже с МЧ и печать счастья присутствует и сексуальная совместимость на "отлично". Единственная "ложка дёгтя" - конфликтность: Марс Опозиция Марс , плюс его Сатурн Квадрат мой Марс

Отличная сексуальная совместимость при оппозиции Марсов и квадрате к Марсу - Сатурна???

Стесняюсь спросить... вы во время секса книжки читаете ( Меркурий) или все таки обмениваетесь своей энергией?( Марс)

Сатурн подавляет и охлаждает МАрс( активность и темперамент).

А оппозиция Марсов в отношении М и Ж- сначала может работает как "зажигалка" в отношениях двух полов, а потом как сильный раздражитель и зачинатель ссор.

Нужно иметь высокий уровень своего Марса, чтобы такое положение планет не использовать для разжигания конфликта.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
busya19
     3 октября 2015 (11:29)

Seraphima, спасибо за такой развернутый ответ! а если аспектов подобия толком нет,то не стоит прорабатывать?

Seraphima
     3 октября 2015 (11:40)

а если аспектов подобия толком нет,то не стоит прорабатывать?

busya19

Как это ТОЛКОМ нет?

Их нет или они есть?

Выше в сообщении я дала алгоритм действия..

Вы по нему прошли?

Вы разобрали карты хотя бы мам- пап, дедушек- бабушек и ваши с мужчиной?

Чтобы говорить, что аспектов подобия нетути?

Скажу честно, что никогда не встречала таких карт, чтобы НЕ БЫЛО..

Возможно, ко мне липнут те клиенты, у которых их до фига.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере