Форум на ОКУЛУС

Тема 3405, сообщений: 6

Автор Сообщение
Bianka
     11 июня 2005 (19:21)

Здравствуйте!

подскажите, что дают транзиты Лилит? вот у меня сейчас трин транзитной лилит к луне, а лилит вообще в гороскопе сильна (есть трин лилит и венеры).

DLarissa
     11 июня 2005 (22:22)

Добрый вечер , Bianka

Вот общее описание положительных аспектов Лилит , как непроста Лилит , так и описание ее аспектов неоднозначно , все зависит от человека :

- познание сладости греха и порока и самоутверждения в этом , хотя на внешнем уровне ничего плохого не происходит ;

ИЛИ

- понимание всех своих недостатков и заблуждений и необходимость избавиться от них, помогает бороться со злом не только в себе , но и в других ; ослабляет влияние Черной Луны , влияние обольщений , дает защиту от опасностей

Удачного транзита

Лариса

Лика"
     12 июня 2005 (12:04)

скажите а транзит Черной Луны по Северному узлу о чем говорит?

Metel
     12 июня 2005 (15:06)

Л

DLarissa
     12 июня 2005 (15:08)

Лика , здравствуйте !

Такой транзит жестко и необратимо ставит человека перед выбором в реальной жизни проявить или бороться со своими "драконами" , Вам надо смотреть и положение Узла в доме и натальной Лилит в ее доме .

В моей жизни в один из транзитов очень ярко проявились проблемы Узла , в другой раз - проблемы самой Лилит в нат. доме в связи с Узлом.

Всего доброго

Лариса

Лика"
     12 июня 2005 (17:13)

Девушки,спасибо.

у меня этот транзит уже наподходе

Буду надеятся на свой сильный Уран в 12-м,а Лилит так вобще в 10 у меня-ууууууууу


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере