Форум на ОКУЛУС

Тема 3385, сообщений: 4

Автор Сообщение
Ora
     8 июня 2005 (13:57)

Приветствую всех! Подскажите, пожалуйста, какие должны быть стандартные установки Селены и Лилит. Я что-то запуталась. Если в установках нат. карты ставлю Арту, то Селена получается в Водолее в соед. с Солнцем, если ставлю Селену, то в Козероге в соед. с Венерой.

Если стоит просто Лилит, тогда она в соед. с Солнцем, если же в общих установках активизирую пункт «Истинная Черная Луна», то она уходит далеко от Солнца, но остается тут же в Водолее.

Если же при этом будет в установке нат.карты подключена Арта, то тогда Лилит и Селена получатся в соединении в Водолее. И что в итоге – если Белая и Черная Луна в одном знаке, я вроде как бы должна путаться в понятиях Добра и Зла, вроде у меня этого не наблюдается! :o

А может я слишком хорошего о себе мнения :D Или я что-то не так считаю? Подскажите, пожалуйста, будьте добры.

Если нужны данные: 10.02.1966, 13.30 (г.Гадяч, Полтавская обл.).

RoZaLinda
     10 июня 2005 (22:12)

Здравствуйте!

Даже среди учеников Глобы не наблюдала единого мнения по этому поводу, а в ЗЕТ есть все варианты. Лично я проверяла на очень многих гороскопах и по моему опыту работает СЕЛЕНА (Арта) и Черная Луна (Лилит) истинные - только прямое движение без ретро-фазы.

У Вас они: Лилит 24,5 Водолея, Селена 29,5 Козерога.

Да, Лилит конечно не подарок.. но где-то же она должна быть

Так что, раз у Вас нет смешения понятий добра и зла, а в том варианте, что применяю я - они в разных знаках, так что, еще одно подтверждение работоспособности этого варианта.

Ora
     12 июня 2005 (13:53)

Татьяна Р. огромное спа-си-бо за помощь, теперь также буду ориентироваться на Ваши установки.

Еще мне недавно вспомнились слова Николая Рериха из книги "Цветы Мории": "Зла — нет. Зло сотворить Великий не мог. Есть лишь несовершенство..."

Мне кажется, что все очень индивидуально: может быть, что у одного человека в одном знаке и Лилит и Селена - он путает понятия Добра и Зла (при непроработке его характера и кармы), а у другого - вовсе наоборот - он начинает понимать, что все относительно, если для кого-то Добро - это Добро, для кого-то это может быть Злом и наоборот... .

У меня Лилит в соединении с Солнцем, а с Меркурием вообще в одном градусе. Интересно, это что - искушение от ума? Так ум, как говорится в народе, - от лукавого! Значит будем прислушиваться к сердцу!

RoZaLinda
     12 июня 2005 (22:26)

И ориентироваться на Селену (Арту)!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере