Форум на ОКУЛУС

Тема 3410, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     12 июня 2005 (18:35)

Ну, лично я над собственными синастриями с нашими форумными мужчинами веселюсь невероятно, ну это ж надо так, прям одно краше другого.

Ну а так, случайнызх вещей не бывает.

Не, мне точно с Рунами подсказки сплошь идут в последнее время. То в сети о них чего нахожу и читаю, то вот книжки листаю (сама редко балуюсь, ну не специалист я в них -- зато это "редко" получается уж больно метко). Тут у тебя этот новый сервис.

Чего-то даже у нас там тему завела. Может, ну ее, астрологию? Раз такие "намеки" идут вот и идут.

http://astro-regyna.narod.ru
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 июня 2005 (18:45)

Таня,

так ведь оно все переплетается. И астрология с рунами. Одна из моих любимых цитат: "Все равно, от какого камня отталкиваться. Главное - приплыть к другому берегу". Я этим летом во время отпуска хочу собрать себе "рунный набор" - чтобы каждый камушек сам в руки дался...

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     12 июня 2005 (19:08)

И

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     12 июня 2005 (22:04)

Таня,

конечно, хотим. А если книгу найду в продаже, отсканируем (хотя подозреваю, что вряд ли найду, раз с 98-го) . У меня есть "Магия Рун" Медоуза. Через время сделаем. Вот думаю - что же такое сегодня из транзитов - что для всех это тему всколыхнуло. Венера-Уран в точном трине (по знакам Воды)? Трин Луны с Плутоном? Марс в Точке Овна? Ведь у нас с Рунами к этому времени подготовка завершилась, осталось запустить.

Таня, действительно, интересно(!), как рунный прогноз строится - уловить закономерность.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     13 июня 2005 (01:19)

2

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 июня 2005 (02:27)

Таня, спасибо!

Я вот думаю, что можно было бы и рунный интерактивный прогноз сделать - по знакам Зодиака. Но по одному месяцу алгоритм не проследишь. Может, там не сложная закономерность?

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     13 июня 2005 (03:18)

Б

Metel
     13 июня 2005 (03:32)

И

malyutochka
     13 июня 2005 (13:00)

Оргомное спасибо! Очень приятно, что появилось такое гадание на Вашем сайте.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 июня 2005 (14:08)

Наверное, вовремя появилось. Сразу столько дополнительных идей по этой теме пошло... Следите за новыми пополнениями.

Таня!

Раз здесь нет помесячного алгоритма, а в рамках целого года, то будем надеяться, что с твоей помощью постепенно информацию соберем

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере