Форум на ОКУЛУС

Тема 3456, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 июня 2005 (15:05)

Обратите внимание на ощущения и события этого дня. День летнего солнцестояния,Солнце уже в 1-м Рака, Луна подходит к Плутону.

Ощущается ли пик усилий природы и находитесь ли вы на гребне солнечной волны?

Вот из нашего прошлогоднего топика в канун Ивана Купала

"...не мучься вопросами, дочка. Цветок-Царица живет в каждом самом маленьком растеньице, как и каждая клетка нашего тела содержит информацию о человеке в целом. Поняла? Царица сохраняет в себе мудрость миллионов лет. Вспомни, что растения живут вечно. Какое же у них должно быть сознание! Следующий шаг - дотронуться до Цветка - Царицы. Смотри - не глядя... Слушай- не слушая...

Колдовской свет луны ткал зыбкое кружево, над болотом поплыл нежный, едва уловимый туман. Под широкими листьями папоротника блуждали тени, светились разноцветные огоньки - искорки росы или, может светлячки?

- Цветок-Царица просыпается. – Сосредоточься, забудь себя.

Из темноты среди травы проклюнулся голубой росток, запульсировал, засиял, раздвоился, растроился, взвился вверх. В полной тишине раскрыл семь лепестков, а между ними – сияние золотистых и серебристых тычинок.

- Если хочешь стать огненной – дотронься до Цветка – Царицы. Он передаст тебе свою силу… И тогда ты вечно будешь идти к нему… сквозь кольцо огня… и каждый – кто с тобой – тоже пройдет этот путь…

- Ты поможешь пройти мне этот путь?

- Ты идешь”.

------------

Сегодня день фундаментальных решений, которые требуют исполнения.

Удачи всем!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июня 2005 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ирина ,

добрый день ,

а я вот голодаю сегодня , кушаю одну травку и кефир , так что кроме чувства голода ничего не чувствую , видно день неудачный выбрала , хотя может организму то и надо в ети дни очистится .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ёлка
     21 июня 2005 (15:34)

Привет всем!

Ирина, откуда эта красота, которую Вы процитировали???

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     21 июня 2005 (15:52)

Аннабель!

Может и так - это ведь тоже Ваше решение, и ему нужно следовать.

Елка!

Цитировала Олеся Бердника - "Вогнесміх" ("Смех огня? "

У нас в прошлом году в канун Ивана Купала на форуме дискуссия была - по каким традициям к какой дате приурочен этот праздник. У Бердника привязка к Солнцевороту. Интересно, что Майя Иллюзия через несколько дней эту книгу нашла в Киеве где-то у бабули на улице, та продавала старые книги.

Хотя не скажу, что вся книга оставляет то же сильное впечатление, как приведенная цитата. У Бердника тоже все волной - то спад, то на гребне...

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Suney
     21 июня 2005 (16:36)

Всем форумчанам добрый день!

А у меня состояние "невесомости" сегодня, как буд-то я очень долго не спала, хотя все совсем наоборот.

Кушать не хочется (что со мною бывает очень редко),вообщем такое состояние - организму очень хочется отдыха и покоя.

Annabel, здравствуйте, помните мы с Вами как-то обсуждали знаки зодиака и мужчин......Рыбы мои без движения (прямо как Рыбы об лед), познакомилась недавно с Весами может что-то и получится хотя такой нерешительный..

Лена

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июня 2005 (16:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сани ,

давайте дерзайте с Весами , удачи!


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     21 июня 2005 (17:06)

Спасибо annabelle, постараюсь, опыт терпения уже такой огромный, будем Весы раскачивать

причем, что самое интересное он тоже вечно по

командировкам, в Россию часто ездит.

Когда-то на форуме дома гороскопа обсуждались : мой Нептун в 4 д. в Стрельце - вечно разъезжающие мужчины попадаються хотя с друг. стороны дома не надоедает.

Лена

oven
     22 июня 2005 (05:39)

А на меня вдруг нахлынула та-а-кая волна любви к моей малышке.В смысле,больше,чем это обычно-прямо какое-то болезненное состояние, аж не по себе мне стало.Ей 9 месяцев.А ещё сильно захотелось шоколаду,хотя и нельзя...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2005 (09:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

доборое утро ,

Сани ,

мой Нептун в 4 в Стрельце , но скорее ето обо мне так как я с семьей столько квартир и мест жительства поменяла ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     22 июня 2005 (11:42)

Доброе утро annabelle

подумала над тем, что Вы сказали про Нептун. Я тоже люблю переезжать. Квартиру с семьей меняли два раза. Недалеко как сегодня утром немного повздорили с мамой и пока я ехала на работу подумала, как хорошо подальше от родителей, и вообще уже куда-нибудь переехать хочется, другой дом, район, город...а тут Ваше сообщение

У меня с квартирами пока не было такого чувства, что это мое, вот мое и навсегда. Та квартира, где сейчас живем для меня тоже как временная, я ее так ощущаю хотя и очень люблю.

annabelle, а в своей карте можно увидеть как к жилью будет относится муж, будет ли он привязан к одному месту,дому или снимать по жизни.....или эту информацию надо из его карты брать?

Лена

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере