Форум на ОКУЛУС

Тема 3456, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     22 июня 2005 (16:34)

(Автоматический перевод с транслита!)

Сани ,

ну вообще то нет гарантии что он будет , поетому сложно что либо сейчас об етом сказать .

Вообще то я ненавижу переезды ,но так уж в жизни получилось ...

Если учитывать то , что Нептун у меня Ал7 , то может ето и указывает не перемещения партнера , тем более что Хирон в 9 , но пока об етом судить сложно , мужа нету .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Suney
     22 июня 2005 (17:51)

так ведь и у меня такая ситуация с Ал, только вот Хирон в 8 .....

annabelle, а за что отвечает Хирон?

У меня вот беда Лилит в 5 д. - сплошные разочарования в любви и что с этим делать? я уже столько об этом начиталась...есть только один аспект Лилит - секстиль Селена, может как-то выплыву

NataS
     22 июня 2005 (20:40)

Я тоже все время меняю место жительства. Сейчас живу уже в 4 стране. В каждой стране жила от 7 до 10 лет . Сейчас живу в Израиле уже почти 6 лет и меня интересует, на следующий год мы купим квартиру или замаячит очередной переезд.

У меня тоже Нептун в Стрельце, но во 2 доме. В 4-м у меня Марс и Лиллит.Я где-то натыкалась, что на это(переезды) влияют планеты в 9 доме. Там у меня Сатурн. А у вас?

Suney
     23 июня 2005 (11:29)

В 9 доме у меня Венера, а куспид 9 в Тельце.

Страну я пока не меняла, а вот квартиры меняютюся, и как я уже писала, чувствую, что теперешняя не последняя.

NataS, а ваш 4 дом в каком знаке - Водолей? (куспид)

NataS
     23 июня 2005 (11:59)

4 дом у меня ровненько поделен между Водолеем и Рыбами.

Suney
     23 июня 2005 (12:24)

Надо смотреть Куспид, в каком знаке Куспид (вершина) дома.

NataS
     23 июня 2005 (19:03)

Построила карту по системе домов Коха - в этом случае вершина 4 дома в Водолее,а по Плацидусу 4 дом ровно поделен.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере