Форум на ОКУЛУС

Тема 353, сообщений: 3

Автор Сообщение
Катя
     1 марта 2003 (13:20)

Уважаемая Анна,

Я уже обращалась к Ирине неоднократно с различными вопросами, и она всегда очень помогала мне, за что ей огромное спасибо!

Мне очень интересна также Ваша трактовка событий - как совершенно правильно заметила Ирина, все астрологи различаются субъективным восприятием и формой изложения(как, в общем-то, и все остальные люди).

Скажите, как Вы видите отношения двух людей - 3.5.1967 12.32 Москва и 4.1.1976 21.10 Москва.

Заранее огромное спасибо.

Катя

Selena7
     4 марта 2003 (11:43)

Катя здравствуйте!

Извините за задержку с ответом, никак руки не доходили.

Это замечательно, когда есть к кому обратиться за конструктивной помощью!

Постараюсь теперь представить свой взгляд на ваши отношения. Очень интересная синастрия.Первое на что обратила внимание, это то что у вас обоих ретроградные Марсы. Когда планета ретро, это значит,что её принцип более проявляется во внутрь, нежели вовне.Для Марса, это может означать, некоторую пассивность, но так как это Марс,который предпочитает действовать, может давать излишнюю импульсивность, немного агрессивное проявление. Но поскольку у вас Марсы ретро и в хороших отношениях(между ними трин), думаю, это очень благоприятно для сотрудничества, дружбы, вы можете неплохо взаимодействовать.

Ваша карта по стихиям более земно-водная, а у него-огненно-воздушная, что тоже хорошо, вы дополняете друг друга. Ваш партнёр не вполне практичен, у него возможно не хватает терпения для реализации своих планов, идей, вы же хорошо в этом ему помогаете. Как бы опускаете с небес на землю В ментальном плане есть между вами различия-он мыслит теоретически, очень много идей(Меркурий в Водолее), у вас же развит практический ум(Меркурий в Тельце).

Он действует несколько прямолинейно, может одновременно заниматься многими делами(Марс в Близнецах), а у вас хорошо развита интуиция(рыбная Луна), поэтому вы его будете направлять. Хотя его напористость, может иногда вас раздражать.Вам может казаться,что он не разделяет ваших переживаний, не чувствует вас.НЕ смотря на это, он очень подходит вам как партнёр.Между вами должно быть сильное притяжение.Вообщем скучать от таких отношений вам не придётся.Думаю он вполне соответствует вашему образу интеллектуального, активного партнёра(Марс в Весах).Пока это всё, что удалось откопать, если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

А.

Катя
     4 марта 2003 (14:45)

Анна, большое спасибо за Ваш ответ.

Все так.

Нам легко друг с другом, и для меня это - редкий случай.

Но оба понимаем, что есть одна единственная проблема - деньги. Я привыкла к определенному материальному уровню, который он не в состоянии поддержать.

А остаться вместе ужасно хочеться обоим!

Теперь осталось придумать, как ему заработать необходимые средства

.

С уважением

Катя


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере