Форум на ОКУЛУС

Тема 37344, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 января 2018 (16:51)

Здесь 37 год.

Сама-то в России давно была? Вообще, была ли?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 января 2018 (16:56)

Лунная Дева

Сразу видно что у Вас ни того ни другого нет

Да она просто завидует, потому что сама мечтает свалить с Украины.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
AstroMarie
     10 января 2018 (17:08)

Сразу видно что у Вас ни того ни другого нет [Насмешник]

Ну и хорошо. Смотрите телевизор дальше.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     10 января 2018 (17:18)

Сама-то в России давно была? Вообще, была ли?

Да она просто завидует, потому что сама мечтает свалить с Украины.

Все как раз наоборот,живу в России в с 3-ех жизни. И мечтаю свалить уже хоть на Украину,потому что после всего увиденного уже ни за что здесь не готова жить...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Apri
Дипломирован ный астролог
     10 января 2018 (17:32)

И мечтаю свалить уже хоть на Украину,

Кто-то запрещает?

Здесь 37 год.

А что случилось?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astro17
     10 января 2018 (19:18)

AstroMarie

Здесь 37 год. Именно эти мне говорят женщины, рожденные в те времена, и пережившие войну, когда я рассказываю про работу, про отношение к людям, про то как все сейчас и т.п. И смешно и печально... И самое интересное, что многие (уже примерно с 60-х годов рождения) оправдывают все происходящее. Мол, у каждого есть право выбора, и вообще такая плачевная ситуация везде, ну и что что так себя ведут и т.п., главное сам так не веди себя, а других вообще не трогай. Но я-то не веду, а коллега, сосед и т.п. ведь тянет меня своим хамством и проще говоря закостеневанием тупизма и т.п. вниз, разве это хорошо? Почему я (я здесь образно, я имею ввиду не только себя) обязана постоянно буксовать? Постоянно приспосабливаться к плохому? Потребность в развитии, в совершенствовании, ведь это нормально? И если ты с детства попадаешь в самый сильный экспериментальный класс, учишься по усиленной программе, плюс заканчиваешь музыкальную школу, различные кружки, кто-то секции и т.п., потом учишься в институте, стараешься, параллельно занимаешься еще развитием других навыков. То есть ты уже набрал свою скорость, у тебя потребность развиваться, двигаться вперед, познавать новое, постояннол меняться к лучшему. А попав в наш социум, ты вынужден/а буксовать. А пробуксовка-это загнивание, деградация, болото, а дальше постепенное умирание. И большинство даже не пытаются осознать всю серьезность и безысходность происходящего, к сожалению...

Рождается новое поколение, если не для себя, так хоть бы для других, для потомков старались бы как-то улучшить... Сначала КАЖДЫЙ сам себя. Потом бы и ситуация начала меняться постепенно в лучшую сторону.

Татьяна М
     10 января 2018 (20:28)

Рождение/длительное проживание в конкретной стране/конкретной семье - это ДАННОСТЬ. Или карма, как кому больше нравится. Это урок, который д.б. усвоен, пройден для дальнейшего движения по спирали вверх/вниз. Те, кто принимает этот/любой урок с БЛАГОДАРНОСТЬЮ выходят на новый виток. Те, кто осуждает Родину/Родителей - на очередной круг, пока не настанет приятие. Каждый выбирает для себя...

Текущий , вошедший в свой знак - проведет работу в нужном направлении

Люби то, что имеешь, и будешь иметь то, что любишь .

Astro17
     10 января 2018 (20:55)

Татьяна М Понятно что данность, никто с этим и не спорит. Но мы же рождается и живем в определенных обстоятельствах не только для того, чтобы просто мириться, приспосабливаться, БЛАГОДАРИТЬ... и оставлять все как есть, мы менять должны (даже обязаны) и себя, и ситуацию к лучшему, в том числе и для потомков. Это подразумевает действие, решение. А решение любой проблемы всегда начинается с ее опознавания. И это не осуждение Родины/Родителей-это констатация факта. До чего доведено состояние страны в целом и народа. Страна-то богатая, огромная, потенциал мощнейший, а большинство людей нищие. Разве в этом страна виновата? Это люди ее сделали такой.

Татьяна М
     10 января 2018 (21:04)

Белочка, а Вы пробовали?

Искренне, от души благодарить? Сколько Вас помню по Форуму - хотя бы просто приятия, не до большего, не наблюдала. А оно, как в песне про дубинушку, сама пойдет, сама пойдет...

Astro17
     10 января 2018 (21:08)

Конечно пробовала, и не только пробовала, но и постоянно это практикую. Когда действительно есть за что БЛАГОДАРИТЬ. Если страну, родной город, то за шикарную природу, за озера, горы, леса и т.д.

Но, к сожалению, состояние экономики у нас в стране плачевное. И это опять же к людям, а не к родной земле. Конечно, БЛАГОДАРЮ за то, что хотя бы такое, а не еще хуже. Но могло бы быть и лучше. Так ведь?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере