Форум на ОКУЛУС

Тема 37473, сообщений: 7

Автор Сообщение
astrofox98
     11 февраля 2018 (05:14)

Соединение Марс Нептун

Вот интересно как оно может еще проиграться - кроме острой инфекции , которая была у меня весь январь в том числе на мой день рождения . Острая инфекция- это одна из трактовок этого соединения . А принцип соляра таков, что аспекты соляря срабатывают в то время, когда между теме же самыми планетами в течении года есть аспекты в транзитах . Так вот мой Марс за этот год будет трижды в секстиле с Нептуном...Потом однодневный квадрат с Нептуном и закончится все соединением с моим натальным Марсом и соответвенно трином к Нептуну ... ( если конечно не брать 2 года- учитывая, что полный оборот Марса =2 года. Тогда что ?! ) Ну не инфекция же снова... Почему-то оно меня цепляет- это соединение... Уже раз сработало- сработает еще раз скорее всего... Интересно - у кого что было, если помните

( В натале у меня Марс трин Нептун)


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     11 февраля 2018 (05:51)

понаписали конечно про него психического... Но я лично не чувствую ничего такого ) Работать не хочется и морда лица почему -то покрасивела как-то резко и неожиданно - это я к вопросу магнифического притяжение коммент ))) Ну психическую энергию не знаю уже с чем связать- толи с Нептуном, толи с Плутоном и компанией ...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     11 февраля 2018 (16:01)

нашла темки были уже про соединение )

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=29477&p=1

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=27842&p=2

Сделала вывод , что мой разыгравшийся пофигизм - это оно !

Повышенные болевой порок

любовь к музыке и танцам

быстрое срабатывание интуиции ( но я научилась ее подлавливать с помощью памяти - запоминаю ощущения во время мысли и возвращаясь назад- отфильтровываю . Иногда все же ошибаюсь- разум рулит ! )

мужики врут !!@- (но это я тоже уже фильтрую )

никаких интриг- исключительно другой путь , от посягательства на личное пространство испытываю физическую боль - не выношу вообще

лень - с которой очень трудно бороться

документы к работе могут пролежать на моем столе от 3-х дней- а я к ним даже не притронусь ... Да, ищу серьезную мотивацию - какая-то вера в то, что это надо миру- высшая вера. Раньше работали $- сейчас не работает- нет желания и все

Алкоголь- вообще не вопрос. У меня реакция организма даже на бокал красного вина очень бурно-отрицательная - чувствую отравление сразу - даже от маленьких доз . Не люблю на вкус- противно и засыпаю через 20 минут при все этом

Про воду ничего не написано. А я воду очень люблю ...

В нете пишут, что нельзя в воду, а я в бассейн хожу... И наверное я там свой грипп и нашла. Уже не была больше месяца- хочу пойти, не знаю что делать-то. Боюсь . А надо спортом заниматься - поправилась наверное на 2 кг пока дома сидела и мышцы затекли все...


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Eka
     11 февраля 2018 (20:45)

У меня 13 , так что скоро расскажу))

msen
     12 февраля 2018 (03:05)

У моего сына в натале в 8 доме.

VeraR
     13 февраля 2018 (10:01)

У меня в следующем соляре прямо на DSC со стороны 6 дома. и делает в 4 доме Причём тот самый супер соляр натальные дома = солярные в натале управляет 7 8 домом. Вот тоже интересно о чём это всё

Milasha
Милана
     13 февраля 2018 (11:29)

У меня вчера был транзит по , сегодня ещё в орбисе. В Натале во 2д.

Вчера вечером наконец-то пришла на карту премия за декабрь, задержали на 2 недели. Седня мне напарница говорит, что сумма премии оказалась меньше той, с которой мы были ознакомлены. Стали разбираться, оказалось, что неверно было насчитано. Зачислили значит верно.

Только я с во 2 не парилась))) напарница видимо ведёт строгий учёт ожидаемых поступлений, а я с во 2 - нет. В облаках витаю.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере