Форум на ОКУЛУС

Тема 37511, сообщений: 153

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
RoViolla
     21 февраля 2018 (20:16)

Здравствуйте. Это, скорее, не вопрос, а размышление.

Я построила гороскоп своей подруге. Не вдаваясь в подробности, скажу, что у нее в 4 доме находится Сатурн. Он же в оппозиции к Венере, Меркурию и Нептуну, которые находятся в соединениях.

Я приложила ее гороскоп к теме.

Но вот я думаю, может ли из-за такого расположения Сатурна эта женщина быть как в заточении дома, без мужа и без счастья в жизни? Или Сатурн дает дополнительную устойчивость в домашнем быте и иерархии?

смотреть картинку
Darina
     21 февраля 2018 (22:24)

Я бы в первую очередь обратила внимание на перводомный Марс на вершине 3-х тау квадратов, почему-то между Марсом и Сатурном нет квадрата на картинке, орб рабочий.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 февраля 2018 (22:32)

Да, это одинокая жизнь и старость. Выход один- переезд, чтобы ушел из 4 дома, но не в 1 и не в 7.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     21 февраля 2018 (22:32)

Здравствуйте!

Если время рождения верное, то Сатурн дейсвительно в 4 доме, а Марс - в 1 доме.

Гороскоп ректифицирован?

Поврежденные Марс в 1 и Сатурн в 4 доме - плохое положение, формула несчастья по Гермесу. В таком месте жить не рекомендуется, лучше уехать.

"Если добрые планеты находятся в угловых домах, то человек будет счастлив. Если злые планеты находятся в угловых домах, то человек не будет счастлив." Гермес Трисмегист.

Добрые планеты: Юпитер, Солнце, Венера; злые: Сатурн и Марс. Угловые дома: I, IV, VII, X.

Сатурн в 4 или 7 доме – возможен несчастливый брак, партнер может быть с каким-либо пороком, физическим или моральным, либо намного лет старше, склонным к алкоголю, азартным играм, черствым, холодным, строгим или скупым.

Сатурн в 4 доме - проблемы с недвижимостью, сложности с приобретением жилья, возможны проблемы с зачатием (при дополнительных указаниях в гороскопе), одиночество в конце жизни.

Марс в первом доме - возможны опасные ситуации, травмы головы, лица, хирургические операции, конфликты.

Annija
     21 февраля 2018 (22:42)

Если смотреть по картине карты что в первом посте - Сатурн в начале 5-ого дома.. by the way

Меня болше бы настаражил Марсс в квадрате с Венерой и Меркурием - риск импулсивной, конфликтов провоцируюсчей манере обсчения, несдержанность, противоречивие реакции.. категоричность..

пс. нечего не ломает судьбу - судба она есть то что с нами проишодит. Но если тебе ненравится твоя судба - меняися! Учис реагироватй по другому, учис сдерживатй первии реакции, учись выражать свои мысли/чуства более дипломатично ..

и так в отношении всех критичных аспектов натала.

Apri
Дипломирован ный астролог
     21 февраля 2018 (22:45)

Да... Какая там личная жизнь, если у управителя 7-го дома (он же сигнификатор первого брака) нет НИ ОДНОГО аспекта! Да она ей и не особо нужна. Я такого ещё не видела.

А как у неё с карьерой?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Relax
     21 февраля 2018 (22:53)

Знаю нескольких людей с Сатурном в 4 доме - везде патриархальная семья, жесткий отец, часто военный, контроль со стороны семьи и сильное влияние на человека. С личной жизнью, счастьем и благополучием проблем нет! Есть две сестры с разницей в 4 года, и у обоих Сатурн в 4- имеют все выше описанное, достаточно успешны, вместе занимаются бизнесом. У старшей 3 детей) Никаких депрессий одиночества не было никогда.

Слишком сильно Сатурн демонизируют, есть много других показателей в карте.

В приложенном натале Сатурн в 5 доме вроде


Happiness lies in good health and a bad memory.
Apri
Дипломирован ный астролог
     21 февраля 2018 (23:00)

Что вы можете знать о счастье других людей? То внешнее, что вы видите, может совершенно не соответствовать внутреннему.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Relax
     21 февраля 2018 (23:10)

Что вы можете знать о счастье других людей?

То же что и вы.

Никаких "скрытых глубин" там нет. Простые люди, обеспеченные, любят отдыхать и сибаритствовать, о высших материях не размышляют. И в этом плюс Сатурна в 4 доме.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Elena A
Профессиональ
ный астролог
     21 февраля 2018 (23:18)

Знаю нескольких людей с Сатурном в 4 доме

Relax, вы уверены, что у них Сатурн в 4 доме? Вы ректифицировали гороскопы всех этих людей?

Есть две сестры с разницей в 4 года, и у обоих Сатурн в 4- имеют все выше описанное, достаточно успешны, вместе занимаются бизнесом. У старшей 3 детей) Никаких депрессий одиночества не было никогда.

За бизнес, социальный успех, детей отвечают другие дома.

Склонность к депрессиям - это положение Сатурна в 1 доме. Такие люди, даже несмотря на все хорошее, все равно недовольны собой и своей жизнью.

Что касается одиночества, то Сатурн в 4 доме может сулить одинокую старость, плохой конец жизни. Сколько лет этим людям?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере