Форум на ОКУЛУС

Тема 37649, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
КолибриЯ
     3 апреля 2018 (07:37)

Всем доброго времени суток!Анализирую свой Соляр, который начнется в 2018 году, и он сильно меня настораживает, нужна помощь более опытных людей в этом деле.

Соляр с одной стороны активен на переезд (дирекции тоже это подтверждают), но переезжать ни куда не планирую в 2015 году переехала и вроде основательно). Смущает то что, Асц в 4 доме натала во Льве, там же Северный узел. Упр. Асц в 4 доме соляра в соединении с натальным Плутоном(6 дом). Солярная Луна упр 12 дома в 8 доме квадрат к Юпитеру, который в натальной карте упр 7,8 домом. Упр Солярного 10 дома Уран в 10 солярном доме имеет аспект с солярной Луной. Луна в Соляре в соединении с нат Луной(орб 1гр) повторяет натальный трин с Солнцем соед Плутон. Уран (упр 8 солярного дома в 10 доме) оппозиция Солнце(упр соляра) в 4 доме.

Дирекции: Асц соед с 3 домом в Раке, К3 (4д во Льве), Асц, К6, МС, К4 , К8 Асц.

Т.к. переезд не планируется, меня это все навивает на нехорошие мысли... по 4 дому возможен уход, тем более что Северный узел работает в дирекциях( в соляре он в 12 доме), почему еще такие мысли...у меня квадрат Сатурна идет, возвращение узлов, и наступает квадрат Плутона(точный аспект февраль 2019года). Я 6 домница: Плутон, Солнце, Лилит, Сатурн Уран в соед с упр гороскопа Меркурий все здесь. Сейчас Сатурн идет по 8 дому и как писала делает квадрат к Сатурну в 6 доме, Юпитер упр 8 дома ходит по управ гороскопа.

У дочери в след Соляре(начало 2019 года) Асц тоже в 4 доме во Льве, а упр в 8 соляра и 10 натала(рыбы).Упр 8 солярного дома в 10 в соед с упр 10 солярного дома .

Вот меня это и навевает на нехорошие мысли...может, что со мной случится?

Помогите разобраться, а то личное включение в ситуацию очень мешает.

Frani
     3 апреля 2018 (09:28)

КолибриЯ, заниматься астрологическим прогнозированием нужно/показано при СПОКОЙНОМ психологическом состоянии. Иначе, только вред себе нанесете и страхи/фобии усилите.

Сейчас время панических атак,к сожалению, когда взрослые сильные мужчины или женщины с выраженной сильной энергетикой не справляются, поэтому лучше не смотреть соляры в таком состоянии.

Любая эзотерическая практика требует нужного СОСТОЯНИЯ, иначе можно получить вред.

Nadin72
Надя Родионова
     3 апреля 2018 (12:11)

Карты выставите(соляр отдельно и с наложением на натальную). А так же в Ютьюбе есть видео лекция Сергея Безбородного "Признаки последнего соляра".

КолибриЯ
     3 апреля 2018 (12:42)

Frani, я с вами согласна, что сейчас энергетика зашкаливает, но это период долгий, и не заниматься прогнозированием трудно..

Nadin72

спасибо, обязательно гляну.

а вот Соляр с натальной(имеется бирка + карта ректифицирована).

КолибриЯ
     3 апреля 2018 (12:43)

Не получается у меня разместить карты, точнее не умею еще, сейчас попробую с этим разобраться.

КолибриЯ
     3 апреля 2018 (12:56)

Соляр2018

смотреть картинку
КолибриЯ
     3 апреля 2018 (12:58)

Натал+Соляр

смотреть картинку
Lotta-str
     3 апреля 2018 (13:29)

КолибриЯ

С любым соляром поработать нужно, что бы понять, что соляр обещает и что реализует.

У меня вопрос по теме переезда. Вы пишете, что переехали,но соляр строите на место рождения. Подразумевается, что переезд на недалекое ,несущественное расстояние от места рождения, и этот переезд не повлиял на координаты солярного места?

И еще. Соляр на будущий год, впереди еще добрых пол-года. вы не можете заблаговременно знать,какие события с вами произойдут за это время, и в каком месте вы встретите день своего рождения.

Хотелось бы услышать ответы на эти вопросы.

КолибриЯ
     4 апреля 2018 (04:21)

Lotta-str

Да, я понимаю, что с Соляром, как и с другой любой техникой поработать нужно и понять... поэтому и обратилась за помощью, т.к. уже не одну неделю его изучаю и чувствую что нужна помощь. Как я уже писала, что период , которые создают транзитные планеты у меня не простой(возраст подошел), поэтому есть желание во все вникнуть, может что то внести в свою жизнь, грубо говоря отведя беду и т.п.

Что касается ваших вопросов:

1. Да переезд был, но в черте того города, где родилась,фактически поменяла район города. Квартира покупалась с привлечением заемных средств.

2.Да, до Соляра вроде как еще далекова то,мало ли что может за это время случиться,но у меня просто нет возможности его где то встречать в другом месте, поэтому я больше чем уверена, что встреча его будет в городе рождения.

И еще...мое мнение такое: карту своего рождения мы всегда возим с собой, где бы мы не были, поэтому Соляр на город рождения всегда актуален, а если уж случилась встреча Соляра в другом городе, то это только внесет дополнение, хотя иной раз и существенные конечно, но тем не менее-жизненный фон уже можно понять по Соляру на место рождения.

И еще хочется дополнить к п.1, почему меня это беспокоит, что наступает период квадрата Плутонов - я писала, но т.к. у меня есть соединение , да еще в 6доме- считаю, что я подвержена онкологии. Раз будет работать , в любом случае заденет , даже не дожидаясь квадрата , так же в работающем сейчас Соляре активен 6 дом, мой управитель гороскопа в соед с упр 8 дома, как натала, так и соляра, да и не только это конечно там.

Пргогрессивная Луна у меня к октябрю 2018г встает как раз на куспид 4дома.

По совету Nadin72, я посмотрела лекция Сергея Безбородного "Признаки последнего соляра".

как он говорит: что по Соляру не смотрим, т.е. он не важный в прогнозировании, точнее не на первом месте...изначально смотрим дирекции( и я согласна). Да вот в дирекциях смущает К8 Асц, К6,И самое что! подходит к Дсц с Лилит в обмнимку. Как говорит:С. Безбородный, это вот очень плохой показатель. Конечно я не совсем согласна с этим утверждением, ведь это может быть что что-то случиться и с партнерами, да и фон жизни человека нужно знать, как он использует этот Плутон. Если я не права подправьте пожалуйста.

Что касается моего фона жизни- эзотерика часть моей жизни, это у меня по крови идет. На данный момент задумываюсь открыть эзотерический магазин и не только. Работает там у меня еще , которая относиться к 5 дому, а упр 5дома в соед с . Планирую попробовать себя на бирже, поступили предложения и я потом словила себя на мысли, что это может отвести от детей не желательные события. Но в любом случае настораживает еще то, что у меня все таки не простой период начинается, а у дочери Солнце Солярное в 8 доме, а в прогностике К4 Лилит, у сына тоже есть указания, но по Соляру не сильно видно, может потому что он маленький еще.

Очень надеюсь и буду благодарна, если поможете мне разобраться, обсудить данное положение вещей.

Sayanka
     4 апреля 2018 (07:11)

КолибриЯ

У меня тоже дурацкие дирекции, у дочки АСЦ соляра попадает в 8 натала, еще всякий шлак у нас обеих в том числе мой АСЦ в прогрессии. Читаю Вашу тему...

Я тоже послушала лекцию...пришлось стопитсот раз прослушать фрагмент про ДСЦ и злую планету. Так и не поняла, что он сказал. Что-то типа ДСЦ на злой планете или ДСЦ к злой планете. Почему он говорит про ДСЦ? почему не сказать АСЦ? Какая связь вообще, Вы поняли?

Что касается соляров, то многие их ценят. На моем опыте - только дважды были говорящие соляры и только вместе с дирекциями они отработали.

А был вот недавно соляр, что все углы на планетах (соляр/натал)...ничего не было.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере