Форум на ОКУЛУС

Тема 37738, сообщений: 41

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Marielle
     6 мая 2018 (15:51)

Всем привет!

Хотелось бы поднять тему зачатия. С мужем уже 2,5 года. Детей нет, планирование ежемесячно заканчивается ничем. И мне кажется у нас уже начинается паранойя.

Проходили все возможные анализы, у обоих все хорошо. Но, я так понимаю натальные показатели в отличии от медицинских у нас не очень.

Наши данные:

Я - 24.01.1981 11:52:00 +03:00, Киев, Украина.

Он - 22.06.1980 02:00:00 +03:00, Киев, Украина.

Смотрю свою плодовитость по совокупности показателей 5, 11 и 1 домов. в - очень малая плодовитость. в - малая плодовитость. в - средняя плодовитость. Вывод - беременности должны быть, но мало. Также смущает оппозиция управителя 5 к куспиду этого дома.

Анализируя мужа - в - средняя плодовитость. ретро в - бездетность. в - почти бездетность. Вывод дети могут быть, но мало.

В синастрических аспектах его с моей в в шестых домах обоих. Думается мне вот это соединение и может мешать зачатию.

Буду благодарна Всем за комментарии!

смотреть картинку

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Sayanka
     6 мая 2018 (16:03)

А как с прогностикой на тему детей? Были уже у обоих такие показатели в дирекции? Или может что-то в будущем?

Потому как если в дирекции/прогрессии ничего не вырисовывается (в будущем), то и событие не произойдет.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Лунная Дева
     6 мая 2018 (16:18)

Прикрепите два отдельных натала, по этой картинке ничего не понятно.

Marielle
     6 мая 2018 (16:27)

Лунная Дева

моя карта

смотреть картинку

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Marielle
     6 мая 2018 (16:28)

карта мужа

смотреть картинку

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Marielle
     6 мая 2018 (16:33)

Sayanka

К прогностике еще не обращалась, так как сама несильна в этой сфере. Пока что пытаюсь анализировать насколько проблематичны наталы в этой сфере.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Azalea
     6 мая 2018 (16:34)

У обоих в паре смотрят управителей пятого дома, у женщины также Луну, у мужчины Юпитер. Венера и Сатурн не являются естественными управителями зачатия.


Мир - не то, что творится с нами. Мир - то, что творим мы.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     6 мая 2018 (17:04)

Marielle

в 2019-2020 году тр. (упр.11 в 7) (упр.5 в 10)

в 2019-2020 - тр. ( симв. упр. трансформации в аспектируемой сфере) (симв. упр. материнства, перемен в доме)

не знаю, точное ли у вас время рождения ( насчет точности градуса ), но в то же время

дир.куспид 5 дома (упр. Асц)

дир. МС/ИС

16.02.2020-26.02.2020 какое то событие, возможно искомое

Огненная рыба
     6 мая 2018 (17:14)

Marielle

Естественный сигнификатор зачатия и беременности

Куспид 5 дома

Естественный сигнификатор и управитель 5 дома в

Плодовитостью данные знаки, мягко сказать, не отличаются.

Плюс упр 5 (орб 6 градусов, но все же для светила думаю рабочий) может дать припятствия и задержки по теме дома... считается поражением.

Ни в коем случае не хочу вас расстраивать, я лично считаю что все преодолимо и бесплодных карт не существует Нужно подбирать хорошую прогностику для вас и для мужа, поэкспериментировать с исследованием доктора Йонаса.

Время у вас указано 11.52 Ваше время рождение ректифицированно?

Marielle
     6 мая 2018 (17:18)

Ирина

Спасибо большое! Очень обнадежили!

не знаю, точное ли у вас время рождения ( насчет точности градуса Луна )

должен быть точный, натал ректифицированный


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере