Форум на ОКУЛУС

Тема 3802, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Suney
     19 августа 2005 (18:39)

Всем добрый день.....совсем замарочилась, даже не поздаровалась

Танюша - Метель, а Вам я письмо написала....

так Вы у нас душегубочка..... :D

Мои градусы тоже не супер, раз почитала больше не открываю, чтобы не двинуться от такой информации

ИРРА
     19 августа 2005 (18:40)

Спасибо всем за участие.

Ира, хотела у Вас спросить. Будет ли возможно, (этично и т .д.)прочитать Ваше резюме по гороскопу 4.02.1976.? Если сейчас нельзя (я не знала, что 40 дней нужно подождать), то когда посчитаете нужным.

Версия об убийстве (Sttb)исключена.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     19 августа 2005 (18:55)

ИРРА,

нет,вряд ли человек, который ко мне обратился, согласится на передачу информации. Да и гороскопы рожденных в один день сильно отличаются. Я знала двоих мальчиков-двойняшек - разница в 15 минут. Один умер от гепатита в 22 года. В гороскопе соединение Солнца с Плутоном и Восходящего Лунного узла и все это в квадрате к Марсу. Для одного это смерть, для другого - тесное соприкосновение с темой смерти. За год до этого умерла их мать, еще молодая женщина. Но как по-разному все может быть, если сетка домов сместилась всего лишь на несколько градусов.

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     19 августа 2005 (19:07)

Л

Liuba777
     19 августа 2005 (19:50)

Да девочки ну тема тут у Вас,жалко что так молодые и здоровые уходят, а души их говорят на небо очень долго не попадают.У меня брат тоже руки сам на себя наложил, как это больно для близких. Брат не раз пытался это сделать, но в последний раз я какую то тревогу почувствовала и мужа отправила к нему спать(они очень хорошо уживались), но брат под предлогом в туалет быстро выпил яд(какая-то танковая жидкость),хоть муж и влил в него ведро воды, пока скорая приехала, но всё равно печень отказала.Он еще после этого жил 6 дней, и так хотел жить жалел,что сделал.

Metel
     19 августа 2005 (20:13)

Л

Liuba777
     19 августа 2005 (21:36)

Ты знаеш Танюшка не был он запойным, выпить мог как и все его сверстники, мог не пить месяцами.Тут просто много неприятностей,которые не смог выдержать (ушла любимая женщина, невезение материальные), а самое главное, что нехватало ему никогда родителей,их поддержки он искал,как почитала К.Хамакер-Зондар про 12 дом книга супер открыла на многие вещи глаза.Как важно,родителям не только родить,одеть,накормить и воспитать,дать образование всё таки душевное общение и моральная поддержка ещё важнее.Куда детям приходить поплакаться ,когда им тяжело если нет родителей (они живы,но общения нет).Вот и в твоём случае мальчика и девочки, если бы у них были душевный контакт с родителями навряд ли бы они так поступили.Хотя из лекций Шестопалова ,если есть много указаний на самоубийство, то избежать его очень тяжело,только внимание родственников может спасти человека. У Мерлин Монро не помню, где читала всего 2 указания в карте на суицид, она пробовала 1 раз,но это не смертельно,а указаний на убийство очень много,так что некоторые американские астрологи считают,что её убили.

Metel
     19 августа 2005 (22:09)

Л

Ева
     20 августа 2005 (15:34)

ИРРА, сочувствую вам и семье ушедшего!

Быть может, ему и проситьтся - что мы знаем, как можем судить - да не судимы будем сами.

Ирина, дорогая моя, Нептун по Солнцу, петля Меркурия по Урану думаю о тебе все время. Есть инстиктивное желание(возникло вчера до прочтения этой темы - обезопасить некоторых знакомых Водолеев)

Любаня, в моей семье был такой случай, троюродная сестра ушла совсем молодой - 27лет, отец мой так себя корил, что вовремя не распознал(она была перед этим агрессивной, страдала от неврозов - семейная трагедия накануне, развод родителей, который привел к преждевременной смерти матери) , это, наверное, укоротило и его жизнь...Незадолго до развода мать получила два подряд огромных наследства по нашим меркам, они и так жили весьма обеспеченно, рапорядились этим не очень хорошо....в итоге она одна осталась богатой наследницей. со всеми вытекающими отсюда минусами, как бы сейчас я сказала(бедная девушка и сама потом это поняла). Случай очень неординарый как все подобные, нет 100 процентной уверенности как в таких делах, что она сама, есть много указаний, что ее или подтолкнули или помогли загадочные люди...

Сейчас трудно писать об этом явлении на свежий эмоциях, если посмтреть на многие культуры, в том числе и отжившие в веках, напрмер греко-римскую - там очень много таких случаев. Мифология, история Греции пестрит подобными персонажами - от героев-троянцев, состарившихся поэтов римского периода, сводящих счеты с жизнью, или из страха умереть молодыми, или от желания не отдать себя в руки врагу...И современность, вышедшая из европйской культуры.

Наверное тема для статьи, не судите строго, что я так отвлекаюсь...Может, просто попытка убуречь свою собственную психику таким способом изучения подобного явления, как всегда через историю и культуру мира.

Саша

fialka
     21 августа 2005 (09:54)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша, очень хорошая идея - предупредить Водолеев. Ира, девочки, кто уже доки в астрологии, может стоит здесь публиковать такие

предупреждения не только для Водолеев, а для всех знаков. По-моему, благое дело.

эЕтот транзит Нептуна опасен только для 16 градуса Водолея или для всех градусов?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере