Форум на ОКУЛУС

Тема 3802, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     21 августа 2005 (18:45)

Сашенька история не всегда хорошему учит,но это тоже способ обучения как не нужно делать. Бог нам дал жизнь и он решает, когда нам в мир иной уйти,просто человек иногда хочет функции бога взять. Даже когда государство убывает убийц, это тоже плохо считается, потому что душа убийцы должна через страдания пройти, за содеянный грех.Проходя страдания душа таким образом хоть чуть-чуть очищается.

Интересно когда нептун встал на моё солнце,я только тогда духовно поняла, что стала матерью.Это произашло только через год после родов.Слишком быстро я влюбилась вышла замуж и родила( Дело рук урана на куспиде 5д).

Рысенок
     22 августа 2005 (09:22)

Молиться в храме за него нельзя, только келейно.

Что такое келейно? Объясните плиз!!! И еще если у кого-то есть очень интересные книги по астрологии в электронном виде очень прошу, если не сложно выслать olga_is_ok@mail.ru или посоветовать, что можно купить, каких авторов???

     22 августа 2005 (11:27)

Рысенок, касаемо книг посмотрите вот здесь, в нашей Копилке на Астроледи http://www.astrolady.ru/frm/index.php?showtopic=759 -- масса ссылок, откуда можно скачать или почитать он-лайн.

http://astro-regyna.narod.ru
Рысенок
     22 августа 2005 (13:18)

Regyna, огромное спасибо!!! :D

Ева
     22 августа 2005 (14:21)

Здравствуйте!

Рысонок - келейно - грубо говоря - вне Храма, дома, в лесу, на улице, мысленно...По-моему я не отошла от канона.

Любаня, я немного ушла в другую историю, ту что из Истарха...синхронность меня поразила..я у всех прошу прощения, вчера я только прочитала твое сообщение, но не смогла ответить, пока возилась на кухне - по Маяку прослушала передачу с участием одного профессора истории и любителя этнографии. Речь шла о культуре маяй(только пример), которые верили как некоторые другие народы и по сей день - в переселение душ. Бывало, что человек, у которого не заладилась жизнь уходил сам, в вере в то, что его душа воплотиться при лучших обстоятельствах и непременного во внука или пра-правнука(именно через поколение), причем исключительно через повешенье...Раскопки, изучение источников этого народа задолго до эпохи Колумба - изучение психолгии человека той поры и его сознания...И не вемрли тогда майя, просто эта был другой взгляд на жизнь. Это слабо для нынешнего утешения, но мы все смотрим на эту проблему личного выбора человека через призму нашей европейско-христианской культуры...

Прошу прощения у ИРРЫ, я не хочу никого обидеть...

Да, по всежим следам очень тяжело( я сама не знала тогда, что наша родственница вроде как сделала сама - была я очень юной, мне не сказали, узанала потом...но интуиция моя - я поняла по поведению родных - и девукши незадолго до этого - была нервная, конфтиктная, неконтактная, чего раньше не наблюдалось, возможно - и увы, похоже, не совсем психически здорово - кстати, как канон отделяет ту грань когда человек психически болен и налагает на себя руки - как-то отделяет, ведь бывают такие болезни, когда человек не может морально отвечать за свои поступки, бывают увы )...

Саша

Рысенок
     22 августа 2005 (15:28)

Саша, спасибо большое, да теперь понятно!!! У меня тетя так ушла из жизни, потом ее муж разбился на машине, осталась у них дочка, совершенно не управляемая, даже и не знаю что получится из моей сестры!!!!

psilona
     1 декабря 2010 (11:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Не понимаю, что заставляет благополучного сорокалетнего человека в солнечное морозное утро пустить себе пулю в лоб по дороге на работу?!?! Дома остались двое детей и любящая жена.

Мужчина не страдал депрессиeй, строил планы на будущее...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере