Форум на ОКУЛУС

Тема 38082, сообщений: 137

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     15 сентября 2018 (16:05)

Из чего нормальный астролог вынесет решение: "неспособность к эволюции, на почве жутчайщего страха [Квадрат] [Луна] - нарушить традиции [Роза] "

Ах да...что считать эволюцией - а вот как раз и то, что преодолевать косное, загнившее и отсталое путем некоторого риска и дискомфорта...ч то у вас очевидно отсутствует

это вы о

у меня например , вот точно склоняет к лени, а более динамичен и ему свойственна энергетика разрушения .

Нарушать традиции это вполне допустимо для поврежденного в натальной карте.

Но опять же можно разрушить и то что является ценностью, ведь в этой куче отжившего могут и попасться ценные зерна, ростки эволюционного развития.

кстати , тоже частично перекликается с энергетикой аспект . закостенелость и не желание видеть дальше своих сформированных убеждений это ДА , есть такое в себе наблюдаю

Еще когда я писала про Ис и соответствие чакрам. То я не имела ввиду дома ,т.е сетку домов. А брала символический управитель 4 дома т.е имела ввиду.

rocketa
     15 сентября 2018 (16:11)

у моих детей солнца легли по оси ИС-МС.

У сына солнце попало на ИС у дочери на МС.

что значит [Не знаю]

в синастрии с вами? или в их натальных гороскопах? Может есть какие то планеты вашего гороскопа которые имеют аспекты с -ми детей?

Galaxyalex
     15 сентября 2018 (17:16)

А Вы уже который год пытаетесь меня убедить что мир скоро так изменится что люди,грубо говоря, начнут при встрече пожимать друг другу не руки, а причинные места.

Троль... не занимайтесь так грубо подменой понятий

Это может прокатить по быдлоящику у соловьевых с киселевым, но не здесь


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 сентября 2018 (17:19)

А вообще банить пора за такой грубый тролизм

Добрый я Если не здесь, вы же там смотря быдлоящики совсем с катушек слетите и одичаете...что собственно наблюдаемо уже


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 сентября 2018 (17:21)

это вы о

Мы вели речь о с

читайте внимательно тему


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     15 сентября 2018 (17:43)

Мы вели речь о [Квадрат] [НЛУ] [ВЛУ] с [Луна]

читайте внимательно тему

с и многие астрологи проводят аналогию , поясню что аналогия это не есть тоже самое, но принцип действия схож...

к тому же потенциал разрушения сильнее от , чем от к этим узлам.

rocketa
     15 сентября 2018 (18:09)

Кстати у Ленина, Горбачева и Ельцина

конечно у них присутствовала вовлеченность в процессы обновления общества

rocketa
     15 сентября 2018 (18:22)

я конечно понимаю почему вас выбрала Ирина , модератором этого форума, карта ваша чудесная

но уважаемый Алексей , у каждего с аналогичным набором аспектов и положению планет в карте звучать они будут ПО-РАЗНОМУ.

не разрушайте и не сметайте все что встречается на вашем пути, увлекаясь эволюционными идеями развития общества, повторюсь можете разрушить что-то очень ценное и важное.

Galaxyalex
     15 сентября 2018 (19:31)

Кстати у Ленина, Горбачева и Ельцина

я знаю


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     15 сентября 2018 (19:33)

не разрушайте и не сметайте все что встречается на вашем пути, увлекаясь эволюционными идеями развития общества, повторюсь можете разрушить что-то очень ценное и важное.

Это не мои заботы как личности...Это заботы Духа, над коим я не властен.

Как говорил Д.Хуан "Воин не может ничего поменять в своей Судьбе он может действовать только безупречно"


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере