Форум на ОКУЛУС

Тема 38110, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
натлия
     26 сентября 2018 (18:18)

Возможная

Это указатель на потребность быть первым, самым- самым, лидером, при этом резко ,быстро и импульсивно производить выброс, собрав/скопив и выпустив эмо реакции,в нужном направлении - цель.

А имея сочетание с , если уж дорвался до " обидчика" , почуяв перевес в свою пользу,включение луны, то мослает со злости ,по чем зря( марс - добивание), до победы( луна овен), хотя победа и взята, это чистая характеристика - слабости сего марса...

натлия
     26 сентября 2018 (18:23)

Возможно затронута натально ось 1-7 , личность - партнёрство.

Galaxyalex
     26 сентября 2018 (18:25)

я разговаривала с vau

и что? форум общественный...вы не приватизировали право на разговор

Пишите в личку тогда, если у вас что то личное


Европа будет Свободной!!!
vau
     26 сентября 2018 (21:05)

.вы не приватизировали право на разговор

....

был такой случай, увидел девушку, вдохновился,и через посвятил ей стихотворение по памяти, уже дано не вижу её и не общаюсь, ей отправил. Отправил своей знакомой как эксперту, она закончила институт культуры И... никакого резюме, а претензия, почему стих посввящён не мне... а почему? так не тыж вдохновила. ну ладно идём дальше. жена залезла в контакт, прочитала стих, прочитала переписку. Всё говорит - идём разводится. Ну идём, так идём - разводится , так разводится. По дороге в захс, жене стих сочинил - посвятил. Жена разворачивается - всё мой стих лучше - не буду разводится... Ну не будем так небудем. Домой пошли

А имея сочетание с Марс Весы , если уж дорвался до " обидчика" , почуяв перевес в свою пользу

Как бы да. С Джошуа, там нет рубки, нет фектования, нет обмена ударами. Он ходит по рингу, как кошка, собран, выставляет руки и через них как частокол соперник не может к лицу подобраться. Ходит и выцеливает, ходит ходит, ищет момент. Нащупал, стукнул, если видит соперник потрясён. Всё только тогда взрывается.

Это просто град ударов. но схолодной головой. там нет такой страсти как Майка Тайсона. Добил - всё спокойно отходит.

но тут с гарантией, соперники даже еслиб и захотели - просто не в состоянии продолжать бой

Луна да, в Овне, ну там может и в телец войти , смотря какое время. ну она на трёх опозициях. луна такая напряжённая


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     26 сентября 2018 (21:14)

был такой случай, увидел девушку, вдохновился,и через посвятил ей стихотворение по памяти, уже дано не вижу её и не общаюсь, ей отправил. Отправил своей знакомой как эксперту, она закончила институт культуры И... никакого резюме, а претензия, почему стих посввящён не мне... а почему? так не тыж вдохновила. ну ладно идём дальше. жена залезла в контакт, прочитала стих, прочитала переписку. Всё говорит - идём разводится. Ну идём, так идём - разводится , так разводится. По дороге в захс, жене стих сочинил - посвятил. Жена разворачивается - всё мой стих лучше - не буду разводится... Ну не будем так небудем. Домой пошли

Ну ок, а ты хоть пользуешься тем фактом в наши времена, что бабы от мало до велика бьются за любого - хоть будь ты дедушкой преклонным 82 лет

Жена Краско избила соперницу. На самом деле. Выпуск от 25.09.2018

https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-...t-25-09-2018


Европа будет Свободной!!!
vau
     26 сентября 2018 (21:34)

.....

есть действительно красивые люди красивые всеми телами. может и редкость - но есть

и я вот дуимаю даже отметить и выделить это - карается. Ох...

vau,то есть Вы описали всех товарищей с такой датой рождения,подходит всем,а Джошуа один..

Ждошуа один, да, тут я от обратного иду. Избивать всех мужиков на планете до полусмерти, со спокойным лицом.И не просто мужиков - а непробедимых, тех кто до него никому не проигрывал. ну чтото то должно быть выдающегося в карте? почему нет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
натлия
     26 сентября 2018 (21:59)

"" но схолодной головой. там нет такой страсти как Майка Тайсона. ""

Ну, это и естественно, в расчетливость,рассудочность- холодная голова

И противовес Тайсон- антагонисты вода/ огонь, в итоге- "кипяток", тут уже пар из ушей по полной...тут ещё и - огонь предположительно

натлия
     26 сентября 2018 (22:05)

У Джошуа ещё и - целеполагание на цель,сбор и отдача энергии, энергия ментального характера, добавляем меркурий- четкие,расчетливые удуры,защиты и прочее..

Milasha
Милана
     27 сентября 2018 (06:01)

1 дом можно выбрать со стеллиумом. Это либо Асц , либо . Тогда оппонент в обоих случаях будет - тот, кто более слаб. Чисто так поверхностно)) на первый взгляд по телосложению больше .

vau
     27 сентября 2018 (07:32)

1 дом можно выбрать со стеллиумом. Это либо Асц Весы , либо Козерог

мне тоже такая мысль пришла


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере