Форум на ОКУЛУС

Тема 38110, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     27 сентября 2018 (19:19)

Известны даты 21 боя. Методом сгущений дирекций получается время 12:11. Это же время подтверждает Трутина и Анимодар. В реальном зодиаке Марс в Деве

Bogalevi, привет! только увидел пост - невероятно!!!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 сентября 2018 (21:41)

только объясните мне пожалуйста зачем сдвигают всё на 23 градуса 43 минуты ?

я читал про такой подход но понять не могу.

Но если это асц в весах, то Солнце в 1 доме было бы собой и своим Марсом вполне довольно, не стало бы на пределе возможного выжимать из него невозможное, поэтому Солнце с Марсом скорее бы поставила в 10, повыше, как несгибаемая воля к победе.

мне очень понравился разбор карты, с душойтак сказать. и на время 12.11 дейчтвительно марс и солнце попадают в 10-й дом. АСЦ в козероге ( я в ждамаспе смотрю)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Bogalevi
     27 сентября 2018 (22:35)

только объясните мне пожалуйста зачем сдвигают всё на 23 градуса 43 минуты ?

Я использую Сидерический зодиак так как считаю что излучения планет влияющие на события реальны.

Galaxyalex
     28 сентября 2018 (00:30)

Я использую Сидерический зодиак так как считаю что излучения планет влияющие на события реальны.

Лучи так и не нашли...

Некоторые Посвященные говорят, что Зодиак с планетами - это часы, т.е просто показывают синхронизации во времени: "Что на верху то и внизу", поэтому точка отсчета в общем то не важна

Да и кста, взгялнул его на фото - ну черный конечно: понять сложно но Скорпа я там чего-то не увидел - что то мягкое такое

Больше Рак бы подошел


Европа будет Свободной!!!
N55
     28 сентября 2018 (00:47)

Vau, приветствую вас!

С одной стороны, по натальной карте, и даже по космограмме можно так много узнать и уже за это полюбить астрологию, а с другой стороны - почему люди с "похожими" гороскопами имеют разную судьбу?

Почему Энтони так невероятно везуч? И как эту информацию добыть из натальной карты?

А никак, потому как не всю информацию даёт натал.

Вторые по силе карты - это как раз прогрессивные лунары и лунации, они и дают взлёты и падения, преимущества и трагические тенденции на многие года вперёд.

Я полагаю, что прогрессивное новолуние 21.12.2003 года у Энтони произошло на куспиде 11 дома, это возможно при времени рождения 12:05.

28 июля 2018 года произошло прогрессивное полнолуние, при котором на куспиде 11 года устроился прогрессивный марс, его управитель!

Как можно узнать - точное ли это время рождения Энтони? Ну, во-первых, узнать у него самого, что можно попробовать, если вы живёте в Англии.

И,во-вторых, на основании этого времени рождения можно делать прогнозы и смотреть - насколько они сбываются.

Мною проанализировано много карт известных людей, и прогрессивные лунары/лунации всегда дают ответ и в случае большого успеха, и в случае трагических событий, информация на сайте astro288.com

Вот карта Энтони Джошуа на время рождения 12:05.

смотреть картинку
N55
     28 сентября 2018 (01:03)

Методом сгущений дирекций получается время 12:11.

Bogalevi, только сейчас прочитала ваш пост, наши данные по времени рождения очень близки!

Bogalevi
     28 сентября 2018 (07:05)

Некоторые Посвященные говорят, что Зодиак с планетами - это часы, т.е просто показывают синхронизации во времени

Если нет воздействия, то не будет и результата воздействия. В следствии не будет и синхронизации. На данном этапе мы не можем инструментально фиксировать эти излучения, но это не доказательство их отсутствия. Хотелось бы знать этих некоторых Посвященных. Из тех кого я знаю говорят обратное. В живых сейчас Татьяна Данина.

N55
     28 сентября 2018 (09:39)

АСЦ в козероге

Vau, у улыбчивого Энтони асцендент никак не может быть в козероге.

Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (11:06)

Надо будет на досуге посмотреть карты боксеров. Что для них характерно. Чтобы понять. А то как-то пока не могу представить, что для удара кому-то по дых нужна Венера в 1д.

Да и стеллиум в Коз.если во 2-м, то это серьёзные травмы.

Опять же надо понимать, что бокс не драка, а шоу и игра по правилам.

Aurelia
     28 сентября 2018 (11:15)

vau, , ок! Я не анализировала по датам боёв, просто посмотрела приветствие, начало, конец боя и «досвидание» то есть общее впечатление, подвигала Асц, ну и вот такую картинку описала то есть к ректификации времени это не имеет отношения

Ну и если всё-таки в 10, то что может говорить в радиксе о желании добиваться успеха на ринге, то есть на сцене, на глазах многомиллионной публики на камеру? Когда минимум половина из них искренне желают ему поражения, при этом, чем жёстче будет бит, тем зрелищнее. И это не съёмка фильма, когда всё понарошку или выдающийся певец вышел спеть песню к любящим поклонникам

А то как-то пока не могу представить, что для удара кому-то по дых нужна Венера в 1д.

,это маленький приятный бонус, подарок судьбы

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере