Форум на ОКУЛУС

Тема 38120, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     30 сентября 2018 (18:11)

Лунная дева я поняла, что не вы))

Ещё неплохо, чтобы в радиксе была вероятность на далёкий переезд, чтобы воспользоваться этим, а то уехать может и получится, но и так же быстро вернёшься

Я родилась в Кемеровской области, живу в Свердловской. Далеко это или нет?

Сейчас хотела бы переехать недалеко. 4-5 часов езды Смотрела локальную карту - где-то на 1гр. смещается сетка домов. Ничего вроде бы не меняется.

Я прошлую работу когда меняла, думала, что будет лучше. В итоге ничего не изменилось, но на прежнем месте работы резко снизились доходы и условия. То есть я попросту сохранила то, что имела. Может и с переездом возможно что-то типа того.

Aurelia
     30 сентября 2018 (18:29)

Milasha, далеко - это когда сетка домов меняется на столько, чтобы изменились упр. домов, планеты могут переместиться в другие дома. А так-то да, особых изменений вряд ли увидишь. У меня, например, так планеты расположены в радиксе, что по всей Европе разницы нет, всё на местах, в тех же домах, асц в том же знаке чтобы реально что-то сдвинуть мне надо в Рио-де-Жанейро умотать

Лунная Дева
     30 сентября 2018 (18:36)

Скоро в 12 войдёт Сатурн, хочу выйти в окно..

Откуда такое мнение интересно что это ужас ужасный? Ограничение в доме ограничений и изоляции это нормально.Глоба, например, считает что это самое благоприятное положение для Сатурна.

Milasha
Милана
     30 сентября 2018 (18:40)

Скоро в 12 войдёт Сатурн, хочу выйти в окно... Это теперь на 28 лет, т.е. до конца жизни. И мне это не изменить

Синица

Это вы про что? Я в своей жизни только транзит по 12 переживала. И все в чем это выразилось, так в том, что я была Индив.предприниматель по статусу, а не наемный работник. Вполне переживаемо

Синица
Синица
     30 сентября 2018 (18:44)

Ой, спасибо девушки, успокоили). Да, хочу открыть ИП,но думаю не потяну. И ещё Сатурн управляет пятым домом, дочь отдаляется.

Извините, с телефона, не вижу ников, но всем большой лайк.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере