Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Альрауне
     11 октября 2018 (15:27)

Все это индивидуально ....Я вообше очень остро реагирую на звуки, речь, тембр голоса, навязанный шум для меня - это пытка настоящая Люди многие не понимают, что когда живешь в условиях большой плотности населения, все на голове друг у друга, надо думать не только о себе. Заставлять окружающих слушать часовые разговоры о том, как вы поели, что купили, не выключать уведомления о доставке и звук нажатия клавиш, чтоб телефон все время звенел и булькал у кого-то над ухом...а, все пофиг

Galaxyalex
     11 октября 2018 (16:02)

а вообще о желании куда-то использовать энергию, её же мноооогА

Кстати бытует абсурдное мнение у астрологв зачастую, что энергию определяет Так вот смею вас уверить, что это не так... Потенциал надо смотреть по и 2-ому дому


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     11 октября 2018 (16:04)

Мне вот как то все равно что ли

Ну с вами мне уже давно всё ясно


Европа будет Свободной!!!
Livgreta
     11 октября 2018 (16:06)

Такой шансон, как «Окурочек», Алешковского обожала интеллигенция. Политзаключенные - это ж целый срез населения. Песня, конечно, не о них, но и не тот блатняк, который в маршрутках )

https://www.youtube.com/watch?v=Nu6oziDE5wc

Aurelia
     11 октября 2018 (16:25)

hE7EL, спасибо! исчерпывающий ответ, Вы удовлетворили моё любопытство

Galaxyalex , учту, мерси, проанализирую

Milasha
Милана
     11 октября 2018 (17:11)

Заставлять окружающих слушать часовые разговоры о том, как вы поели, что купили, не выключать уведомления о доставке и звук нажатия клавиш, чтоб телефон все время звенел и булькал у кого-то над ухом...

Альрауне

А это где такое? Ну чтобы часами это слушать?

Альрауне
     11 октября 2018 (18:05)

А это если дорога длится 1-1,5 часа, некоторые люди способны все это время, не умолкая, "общаться". Это пытки города-миллионника, нас официально недавно признали таковым

Татьяна М
     11 октября 2018 (19:18)

да пропащая... жаль

Алекс, не грустите. Нет невозможного, может еще в ученицы к Вам попрошусь, а Вы раз - и согласитесь

Так то я ничего, не без способностей.

А пока - бороздим просторы Окулуса

Перепелка
     11 октября 2018 (20:06)

Конечно, на ты! А как иначе) С детства. Родители не заставляли, не направляли, не отдавали, не устраивали ... всегда сам, от инициативы до реализации, занимался бегом, борьбой, лыжи/коньки, велосипед, хоккей/футбол, волейбол, теннис/спидминтон и тд и тд и тд ... интересны любые виды спорта, причём никогда не ходил в секции, клубы (борьба в детстве исключение), всегда индивидуально и сам, командные виды спорта не особенно люблю, хорошо чувствую свой организм. Кратко так.

PS: есть, конечно и достижения (например 4-е место в лыжах по Москве), но грамоты и кубки не интересны, результат и процесс важнее. И никогда не заставлял себя заниматься...

вот и я про то, планета в обители "ленивая", ей не нужны достижения. Качество на столько естественное что скорее будет недопонимание почему у других "с этим" проблемы.

Другое дело изгнание или падение, тут и при реальных успехах грызет что где-то не дотянул, что-то не так сделал и нужны реальные доказательства "силы". Как по принципу когда я выборку по ученым делала и там много (хотя там были физики-химики, не без )

Aurelia
     11 октября 2018 (20:28)

Перепелка, , в обители - ок! А если есть напряжение от достижений должно хотеться , кмк

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере