Форум на ОКУЛУС

Тема 38146, сообщений: 38

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     9 октября 2018 (20:29)

Я вот если честно, хотела бы пообщаться с ущербной , но не попадаются вот ни одну не могу особо вспомнить, хотя...да-да есть одна на примете, но он на меня не западает а я бы не прочь . Но если серьезно, то посмотрите в каких домах у вас ? И из каких домов у вас будут позитивные на ваши планеты, от туда и пляшите с вопросом. Мне даже не попадаются, у меня на 7 дом приходится и сплошь огненные планеты, воды совсем нет


Тише едешь дальше будешь
натлия
     9 октября 2018 (20:29)

Хэппи,

""западают только мужчины с ущербными венерами. По Солнце Овен и асц там с У1 Марс Скорпион . Ну с Венера Овен все понятно, я их типаж, но там же подключаются и с Венера Дева""

С

Связано с вашим - в марсианском знаке, соответствующие предпочтения, а с , скорее можно предположить ваши пятидомные предпочтения меркурианского типажа.

Если правильно понимаю ,то дева имеет отношение к 5 дому в вашем Натале.

hE7EL
     9 октября 2018 (22:06)

IIId ...А это что значит? Меркурий в Козероге же стратег.

Julsi , вечер добрый.

Да в школе я, 3-тий Д) Шутка))

Включаем фантазию IIId = 3-тий дом.

А мерк козерожкин ещё тот стратег, уж поверьте... лично мне сильно помогает В шахматишки могу сыграть, легко))

Julsi
     9 октября 2018 (22:11)

hE7EL

Кстати, я сразу подумала, что вы - козерог. А асцендент у Вас где?

Красавчик!

У меня тоже Мерк в 3-м доме.))) Но в Стрельце.

Lotta-str
     9 октября 2018 (22:49)

Карта у вас дневная или ночная?

happy32
     10 октября 2018 (08:36)

карта дневная, 7 утра

Lotta-str
     10 октября 2018 (11:29)

happy32

Сложно вам что то подсказать,не видя карту, и держа какие то урывки карты в голове..

В дневной карте все равно Солнце рулит, тем более, если оно в 1 дом попало. И все же-как его диспозитор Марс расположен? Поддержано Солнце им или ослаблено-от этого зависит качество вашего мужчины-сильный, слабый,какое у него благосостояние, может ли он продвинуться в жизни.

Скорпионом то управляет Марс,это диспозитор вашего Солнца в Овне,так что от Марса вы все равно никда не денетксь.Марс имеет управление в знаке Луны-триплицитет и экзальтация. И в знаке Юпитера-триплицитет и падение. Т.е. Марс Юпитер ослабляет-возможно партнер против общих детей.

Человека лучше чувствовать, а не смотреть на его планеты. Пути господни не исповедимы-все сложится так, как обещает судьба.

Рассматривать планеты, вырывая их смысл из общего контекста карты -это как прочитать несколько предложений в книге, и сделать вывод про саму книгу.

hE7EL
     10 октября 2018 (12:28)

А асцендент у Вас где?

Красавчик!

День добрый, Julsi

Мои звёздные цифры можно посмотреть в анкете астроблизнецов, вот прямой линк:

https://www.oculus.ru/astrob.php?m=user&id=3428

Моя услышала ваш комплимент, фантазёрка) Приятно познакомиться))

...Я часто обращаю внимание на то, что люди с Венерой в Рыбах обоего пола САМИ западают на "ущербных"...

Ну не знаю у кого и как, но "ущербные" неее (в вашей интерпритации) ... ищу Музу)

...не видя карту...

Lotta-str Благодарю за комментарий, копать не всегда хочется.

happy32 сорри за оффтоп

Хорошего дня, улыбайтесь!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере