Форум на ОКУЛУС

Тема 38156, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
delfina
     15 октября 2018 (06:01)

У меня есть опыт такого соединения в синастрии. Мои и его в

Нужно ли жаждущему раздвинуть границы Юпитер то, то ему хочет дать Венера ? Надо подумать

Венера на мой взгляд мало что может дать это «берущая» планета.

Milasha
Милана
     15 октября 2018 (08:59)

Соединение Юпитер Венера в синастрии -"воплощённый идеал"

Насчет идеала... но вполне может чувствовать себя комфортно, легко и расслабленно.

Венера на мой взгляд мало что может дать это «берущая» планета соглашусь, что как-то примерно так.

конфликт большого и малого "счастья" конфликт скорее при поражении участников или в натальной карте.

Milasha
Милана
     15 октября 2018 (11:02)

Когда мужской, то это конечно приятнее

Но раз уж заговорили о варианте взаимодействия мужской , то такой вариант случился у меня пару недель назад. Причем мужской тау пришелся на мою , которая тоже в тау. Но его там, где у меня .

Итак. Мужчина - это клиент, он приобретал оборудование для работы. Я как рекомендовала ему обратиться к специалисту на горячую линию, чтобы сделать хороший и нужный выбор- . Сначала мы общались по телефону и я конечно же ощутила на своей всю нагрузку его тау. Мы с ним будто не данные и документы собирали, а какую-то "войну" прошли. То в почту ему не пиши (ему так не надо), то документы не шлет, а меня торопит, чтобы быстрее. В итоге он купил не то оборудование. Правда когда начали общаться лично, он здорово смягчился, но все равно самоуверенно заявлял, что у него крутой программист и все ему наладит.

В итоге ничего ему не наладили и он помчался разносить в пух и прах магазин, где он все купил. Звонит мне, жалуется, что в магазине "все идиоты и ниче не понимают!!!". Помчался из Челябинска в Екб за другим оборудованием. А я возьми и скажи ему "Что трудности нужны для духовного развития"

И все! Этот человек мне так на уши присел, так это ему понравилось, что мне пришлось уже придумывать как разговор закончить. При следующей встрече он аж чуть ли не романтично был настроен и "был рад видеть". Вобщем полная гармония при другом напряженном взаимодействии в синастрии.

Astro17
     15 октября 2018 (11:30)

То есть [Юпитер] [Соединение] [Уран] в плане отношений может дать и желание перехода на более серьезный уровень ( а не только безграничной свободы от всего). Возможно все зависит от того насколько у тех МЧ были проаботаны темы [Венера] [Стрелец] заданные наталом?

Вернее на более высокий уровень. Юпитер+Уран-расширение мудростью. Обладатели такого аспекта стремятся познавать непознанное, выстраивать свою жизнь выходя за пределы привычных обыденных рамок. Соответственно и в отношениях, если планета партнера попадает на это соединение, то все это будет транслироваться обладателем Юпитера+Урана. И конечно, удовлетворения от сидения на месте не будет, а разрыв в таком случае обеспечен (если партер не поддерживает стремления к высшим сферам).

Ну а в случае с Венерой какое может быть расширение? Венера-планета отражающая, она мягко передает теплоту и сияние личности человека (его Солнца), а если там вместо Солнца эгоистическое потребительство? Можно и его расширить. Но Уран долго на этом задержаться не позволит. Человек вырвется из земных объятий Венеры.

Aurelia
     15 октября 2018 (11:45)

VeraR в случае описанном Вами рамки у Венеры есть от соединения с Сатурном, а так то сама по себе Венера не про рамки, а про удовольствие и ценности.

, +100! да, синастрическое соединение , типа счастье , только синастрический Юпитер может «умножить» качества Венеры в зависимости от её афетического статуса, поэтому иногда лучше бы не было этого соединения

у меня есть пример с таким синастрическим соединением, М и Ж , но у Венеры в натале

Получается Юпитер М, соединяясь с Венерой Ж образует квадрат к её Юпитеру, то есть увеличивает её собственные ощущения неудовлетворённости в любви, в жизни, исходя из натального квадрата. Ничего замечательного, лишний зуд на больную тему.

По факту выливается в отношениях - никакой симпатии между ними нет, зато есть стойкая её антипатия к М.

Inessa2009
     15 октября 2018 (12:43)

VeraR,минус я не ставила....

Вы же и сами понимаете,что просто синастрическое и -это одно ,а когда натальное и соединяется в синастрии с другим натальным и ,это совсем другое,плюс если Вы-декабрь 1987 года,то у Вас к этому и добавляется и , и Селена,намешано всего много,НО самое главное-нужно смотреть ,какими домами управляют эти планеты.

Есть у меня один приятель,сетку домов даже он не знает,его с моим -управителем 5 дома.Оказывается, я его всегда воспринимала как старшего товарища,а он признался потом,что я ему нравилась,а почему не стал добиваться неизвестно,соединение в .

А ещё позже наша дружба года как 3 заключалась в том,что когда он приезжал из командировок домой,то мы шли вместе в магазин ,докупали чего-либо и я готовила ему домашнюю еду,а потом так чинно ужинали,не напрягая друг друга проблемами....

Relax
     15 октября 2018 (15:22)

delfina как там дела-то у вас? Все хорошо?

Когда будем натал сына разбирать?)


Happiness lies in good health and a bad memory.
delfina
     15 октября 2018 (23:59)

Relax, привет! У меня все хорошо, спасибо что спросили. Я родила прекрасного сына, бывший муж приходит помогает, гуляет с ним. В натале маленького не хочу копаться на форуме. Но скажу что он отражает отношения родителей на момент беременности и рождения.

VeraR
     16 октября 2018 (09:05)

Inessa2009, я декабрь 85 , но скопление описанных планет у меня есть

Но я напомнила своё первое ощущение от обладателя - действительно "человек-праздник", и я подумала ну что может получиться здесь серьёзного, кромке совместных развлечений? При том, что как уже писала выше, были и ощущение идеала и чувства.

То есть на перспективу если развивать всё это то именно может захотеть пойти дальше ?

управитель 9 соуправитель 5 , упр.2 ступор. 4/5. То есть упор на темы пятого дома скорее. На практике так оно и получается.

Inessa2009
     16 октября 2018 (11:17)

VeraR,да ошиблась,не ту цифру набрала-декабрь 85,а он-зима 1983..

управитель 9 соуправитель 5 , упр.2 ступор. 4/5.

Немного не поняла: про ,это его управитель 2 дома и соуправитель 4 и 5?

У вас эта вся синастрическая красота в районе ИС.

такие в синастрии ещё пойди поищи и нудными такие отношения не будут,а вот к чему приведут,дело другое...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере