Форум на ОКУЛУС

Тема 38171, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Natali-nsk
     21 октября 2018 (06:40)

Вообще это соединение должно хоть как то проиграться, не обязательно любовь, но любовные отношения конечно более вероятны

У меня за весь период действия аспекта дир Солнце соединение Венера:

Знакомство/любовь (сходящийся )

Окончание института (сходящийся)

Поступление/окончание интернатура (сходящийся)

Совместное проживание с любимым (сходящийся)

Расставание с любимым (расходящийся)

Выход на работу (расходящийся)

Солнце управитель 7, стоит во 2, Венера управитель 3,8, стоит в 3

По моему у меня все логично проигралось

Альрауне
     21 октября 2018 (08:57)

У меня какой-то резонанс с Окулусом Только вчера вечером хотела на эту тему поговорить, как вот она, уже есть. Уже который раз так.

У меня тоже скоро в прогрессиях приближается это соединение. У друзей-знакомых немало браков на таком соединении было, я проверяла. А вот когда прогрессивная Венера делала квадрат к нат в 7, у меня была совершенно дикая история , не буду вдаваться в подробности, а по потом припомнят....

irina_kobzar
     21 октября 2018 (11:55)

Альрауне

расскажите хотя в вкратце про венеру в квадрате с плутоном - тоже предстоит такой же аспект.


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
Anaste
     21 октября 2018 (12:37)

Добрый день

Я не астролог, а всего лишь любитель, но тоже хотела бы отписаться по поводу соединения в дирекциях/прогрессиях. Если брать орбис 2 градуса, то у меня этот аспект идёт с августа 2016 года, а в августе этого года было точное соединение.

У7 в 1, У3, 8 во 2.

Какое-то время назад уже создавали тему об этом аспекте, у меня на тот момент был сходящийся аспект меньше градуса, и я там уже отписывалась, что не ощущаю его действия. Так вот с того момента ничего не изменилось. Из последних значимых событий - в марте устроилась на новую работу. Hа этом, пожалуй, всё. У меня вообще жизнь никогда не была богата на события, но, надо признаться, что я сама по себе пассивный человек по характеру и больше жду чего-то, чем сама действую...

Альрауне
     21 октября 2018 (13:02)

Ирина, это очень личное, но скажу какие темы были ведущими - сильные чувства, разрыв значимых отношений, тема навязанного брака, подавления воли.

Насчет того, что надо как-то действовать, чтобы события произошли - затрудняюсь ответить, но смотрю по прошлым прогрессиям. Например, прогрессивная выходит на Асц и делает трин к упр 4 в 8 - получение наследства. Я не думала даже, что так повернется и уж точно не причастна к этой смерти, но так неожиданно развернулось все. В дирекциях нет ничего по этой теме, но зато подходит транзит. Так что бывает и так

Синица
Синица
     21 октября 2018 (13:06)

Anaste, вот-вот, один в один описали мою ситуацию и меня. С 2016 с осени ни одного значимого романа, никто не нравится. На работу устроилась ровно за три градуса до точного соединения, мужской коллектив, может в этом прикол аспекта.

Думала, что вернётся старая зависимая любовь с долгой историей, по прогрессии Сатурн ретро, но у него семья, женился как раз два года назад.

Все же думаю мужской коллектив так отыгрывается, до этого работала в женских, о мужчинах была другого мнения. Жаль, но видимо ничего уже не будет.

Livgreta
     21 октября 2018 (13:15)

С 2016 с осени ни одного значимого романа, никто не нравится.

Синица, может быть вы больше нравиться стали? Такие аспекты, даже если проходят по картам со сложным 7-м, все равно слегка "намагничивают" атмосферу вокруг.

Синица
Синица
     21 октября 2018 (13:52)

Livgreta, нравлюсь на работе мужчинам, но я всегда нравилась на работах, хотя они и были из других подразделений. А сейчас я одна женщина.

В отпуске заграницей зацепил один наш эмигрант, У9, но я его нет, это, наверное, единственный случай за два года, чтобы кто-то понравился.

В карте в ближайшие годы одна за другой непонятные дирекции, есть и плохие, думала сейчас насладиться , но, видимо, по возрасту уже не положено .

Treg
     21 октября 2018 (14:39)

Здесь же на форуме бытует мнение, что события по дирекциям формируютя на аспектах с углами карты. Нет углов, нет и событий... пройдет фоном и все.

Читал это у Джина, мнение которого уважаю. Сам, правда, не проверял

Galaxyalex
     21 октября 2018 (15:25)

Вирт убил реал...


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере