Форум на ОКУЛУС

Тема 38376, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     5 февраля 2019 (21:06)

vau, в Луховицах, в Луховицах, даже не сомневайтесь

vau
     5 февраля 2019 (21:35)

в Луховицах, в Луховицах, даже не сомневайтесь

(первый раз за сегодня смеюсь)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Aurelia
     5 февраля 2019 (21:54)

vau , это всегда пожалуйста!!

кстати знаю даму одну с юности, родилась в нескольких минутах после пулуночи, мама настояла записать др предыдущим числом, дата не нравилась , так у неё такая жизнь вся странная с её точки зрения и на полном серьёзе считает, что чужую жизнь живет, а её должна была быть совсем не такая, а намного лучше...

Vlad_4
     5 февраля 2019 (22:22)

И что дома, есть перспективная работа? Почему хочется вернуться?

Работа полностью одинаковая, просто там много счастливых воспоминаний) А перспективность работы в полиции заключается лишь в том, что можно приблизится к прокуратуре)

Aurelia
     6 февраля 2019 (14:22)

Vlad_4, , ах да, работа в полиции, понятно. В начале августа Прогрессивная Луна выйдет из Козерога в Водолей, возможно будет полегче внутренне воспринимать окружающее, сама жду не дождусь этой ингрессии, а так думаю ещё «попутешествуете»... , у меня тоже Уран по 9 идёт, где и нат Луна, и у нас сетка домов схожа, всё время перемещаюсь с места на место.

У Вас тема была про 4дом, правильно поняла, что желание вернуться не к родителям?

И вопрос насколько время рождения рабочее?

Vlad_4
     6 февраля 2019 (16:08)

Aurelia , да желание вернуться в город не тот, где я родился. Вообще у меня чувства дома, к родительскому дому нет. Я хочу вернутся в тот город, где прожил последнее 5 лет. (Кстати на таком же транзите как и у вас я туда переехал).

Дата и время рождения с бирки.

Aurelia
     6 февраля 2019 (20:59)

Vlad_4, , у меня не совсем так, моя Луна в 9, но не близко к К9, так что на соединении с тр я уже была давно далеко, ну и это не первая была «высадка десанта» в жизни

Вообще у меня чувства дома, к родительскому дому нет.

Аналогично, при всей моей любви к родителям .

И вообще чувства, что «я дома» нет, как сорняк, куда не кинь, везде приживусь, но корни глубоко не пускаю

Уран конечно планета неожиданностей..., а можно вопрос? пять лет назад отъезд - это был первый отъезд и он совпал по времени именно с соединением , можете повспоминать точнее?

Например, в 2012 петля захватила К9д(8°20′30″ )

период ретро в 2012:

УранR с 13.07.12 (8°32 Овна) по 13.12.12 (4°37 Овна)

В возрасте пятнадцати лет никуда не уезжали? Может летом подзаробатать? У вас в радиксе же точный от К9 к в 6д Как-то должен был проиграться.

а с нат. Луной (11° 7′12″ ) была петля в 2013,

период ретро в 2013:

УранR с 18.07.2013 (12°31 Овна) по 18.12.2013 (8°35 Овна)

С Сатурном(14°27′23″ ) уже в 2014 году

период ретро в 2014:

УранR с 22.07.2014 (16°31 Овна) по 22.12.2014 (12°34 Овна)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере